Что происходит в Украине?

Там за океаном
№22 (370)


Толпа вытается пробиться через полицейский кордон на экскаваторе. 
Photograph: Alexey Furman/EPA | Photo: TheGuardian 


С февраля прошлого года обсуждалась перспектива заключения соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. Эта идея встретила большую поддержку со стороны украинцев и резкое сопротивление со стороны официальной Москвы. Российские власти пытались всеми способами убедить украинского президента Януковича отказаться от игр с ЕС и вступить в Таможенный союз, суля при этом огромные выгоды. В случае отказа Украине грозили всевозможными неприятностями, в первую очередь экономического плана. Что и не удивительно, если учесть, что украинская промышленность существенно ориентирована на торговлю с Россией. В конце концов, российские «кнут и пряник» достигли своей цели - 21 ноября 2013 года, всего за неделю до подписания договора об ассоциации на саммите «Восточного партнерства» в Вильнюсе, правительство Украины объявило о приостановке евроинтеграции "в интересах национальной безопасности". При этом украинские власти впервые огласили стоимость официального сближения с Европой – 168 миллиардов евро. Таких денег у республики нет, а расчеты на помощь ЕС не оправдались. Требуемые же ЕС сокращения бюджета в первую очередь ударили бы по партии власти. Поэтому Янукович и его Партия регионов резко нажали на тормоза…

Продолжение читайте здесь
(
http://russian-bazaar.com/ru/content/136380.htm)

 

Статьи по теме:
Евроинтеграция ("Русский Базар", №920 (5 декабря, 2013)

Которые сутки пылает столица... Майдан снова стал центром Вселенной, а Европа получила второй шанс прикинуть - а оно ей надо?

Стремление очередной бывшей советской республики в Европу нормально, как нормальны дожди в России осенью. По другому быть не может. 

 


comments (Total: 143)

Хохляндии ПиЗдец, А Русский народ всем по харям жирным давал и давать будет!!!!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Будем надеяться, что Россия не совсем про-рала украину, а самое главное, чтобы Польша НЕ ПРОСПАЛА!!! POLACY, NIE SPAC!!!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Всех хохлов к стенке-убдюдки ебучие,всех положить разом,тогда жопы они свои сморщят!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Украина-гавно,всех перестрелять,черти голимые,ублюдки!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Украина сейчас переживает то, чего переживал Азербайджан в начале 90-х., когда Россия творил беззаконие на наших улицах, вводя русские войска и танки и убивая мирных жителей..
Дорогие украинцы, не допускайте этого, защищайте свою страну, свою землю, своих семей ради своего будущего и за будущее своих детей.. иначе еще несколько вэков будете жить русским игом.
Бог вам в помощь...

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Россияне,мы знаем,что вы не в валенках и в ушанках на медведях ездите.Поэтому не судите об нас из своих дебильных каналов.Судя из Ваших медиа каналов оказывается ,что земля на черепахе лежит.....Я уверен,что Вы люди хорошие но так оболванены!!!!А кто не оболванен- тот просто помалкивает.......У Вас всё ещё впереди.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
He пускайте РУССКУЮ СВИНЬЮ над Вами издеваться!!!ОНА везде где ЕЙ нравится оккупирует земли под предлогом "Защищаем своих людей"... Сейчас пришла очередь Украине ... Мужества вам Украинцы!!!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Придурки вы, за идеи какие то боритесь, на дядек с лозунгами и чистыми как колумбийский снег мотивами ведётесь, междоусобицу устроили. Да, вы привлекли внимание, обзавидовались людям, которые нахапали денег до кучи, хотя вы этого сделать не можете. Вашей экономике ПИ3ДEЦ, вышей инфрастуктуре тоже. Вы же понимаете, что последствия этой XуйHи чудовищны для вашего государства. Власти народ захотел. Поймите, что власть - это кучка людей со своими интересами, и, поменяв шило на мыло, окажется что все напрасно. Якубович, Янукевич, Бандера, ПутиH, да хоть mr. Pupkin's из ЕС преследуют свои цели, прикрываясь интересами народными. В России тоже пиздец, своих проблем хватает, В ЕС - своих. Украина, только сделавшись торговой страной-посредницей, сможет обеспечить свой народ, свой ВВП, свои интересы, интересы народа. Барыжив европейскими товарами в Россию и наоборот можно сделать обалденную экономику. Но шанс, увы, скорее всего упущен, так как дано разрешение ввести Российские войска на вашу территорию.
P.S. Keep calm and УЗБАГОЙТЕСЬ

edit_comment

your_name: subject: comment: *
http://uk.vijskpens.wikia.com/wiki/Бандерівці

edit_comment

your_name: subject: comment: *
я уже выезжаю в крым. Сссука душить буду так же как в Сербии!!!

edit_comment

your_name: subject: comment: *

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir