Кони-Айленд: рост нападений на русскоязычных

Нью-Йорк
№4 (771)

Полицейские 60 участка (Кони-Айленд, Бруклин) сообщают об увеличении числа нападений на русскоязычных жителей.

С начала года несколько десятков обитателей Кони-Айленда были ограблены на улице, в подъездах и на лестничных клетках. В основном, жертвами преступников становились пожилые люди.

Не исключено, что реальное количество ограблений гораздо выше, чем свидетельствует официальная статистика. И всё потому, что многие пострадавшие русскоязычные иммигранты попросту не обращались в полицию. Газета Daily News даже связала это с тем, что «выходцы из СССР боятся иметь дело с американской полицией, так как в прошлом имеют плохой опыт общения с представителями советской службы безопасности».

Так или иначе, Кони-Айленд становится небезопасным местом. Некоторые старожилы даже утверждают: обстановка в районе напоминает ту, что царила 30 – 40 лет назад. В 70 – 80-х годах XX века, напомним, Кони-Айленд являлся одним из рассадников нью-йоркской преступности. В районе враждовали банды, жертвами которых частенько становились ни в чём неповинные люди. 
Полиция просит пострадавших от действий грабителей людей обязательно обращаться за помощью в полицию. С помощью показаний жертв стражи порядка смогут быстрее раскрыть преступления.


comments (Total: 38)

Ты сам тяжело больное на голову быдло. Нормально вести дискуссию ты не умеешь, сразу с ходу срываешься на личные оскорбления. Это прямо говорит о том что ты БЫДЛО. Про логику ты бы вообще помолчал. Про тоРлерантность тем более. Более гнусного антисемита чем ты на этом форуме нет. Не буду надеятся что тебя когда нибудь пришьют твои же черные или латинос, это будет ниже моего достоинства.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Моргана, ежегодно тысячи пожилых людей успешно защищают свою жизнь с оружием в руках. Вот всего несколько примеров из жизни. Могу привести сотню еще если хотите.
http://www.msnbc.msn.com/id/18237342/ns/us_news-weird_news/ http://www.wpxi.com/news/17223812/detail.html http://www.kvoa.com/news/82-year-old-fights-off-attacker/

edit_comment

your_name: subject: comment: *
///Что изменится, если напишут, кто они такие? ///
Глаза меньше политкоррэктностью замазывать будут, уже неплохо для начала.
А ситуации такие надо изменять пересмотром прав на льготное жильё и всяческую помощь окопавшимся в таких местах.+ пойманых надо отправлять сидеть(читай вкалывать) на аляску, типа как в раше.Станут потише, пусть со временем, но станут.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Дмитрий болен на голову. Второй Черновицер. Долбит одно и то же уже несколько лет. Логики - ноль. Торлерантности - ноль. Типичное быдло, проще говоря: черные и латинос - дерьмо, евреи - лучшие. Вот и вся жизненная позиция. Надеюсь, какой-нибудь проффессиональный преступник когда-нибудь пустит ему пулю в задницу из его же пистолета.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Дмитрий, вы сами верите в то, о чем пишете? Что пожилой русскоязычный из дотационного дома пойдет покупать ружье? И что нападающий хоть на минуту предположит, что у этого старичка или старушки есть ружье?
Дэйвид, все мы знаем, кто нападает, кроме, разве, Н\А. Что изменится, если напишут, кто они такие?

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Нападают непристроеные внуки и дети старых советских развалин. Стереть с лица земли это гетто и воздух чище станет.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Что характерно, не сказано, хтож это нападает?Наверно, проклятая русская мафия, или нет...эт точно китайцы(понаехали тут)А может индусы?
Таки нет.Это броз и чиканосьё, которых холют и лелеют в праджектах кони-айленда.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Сколько человек должно погибнуть или пострадать от рук преступников, прежде чем власти Нью Йорка отменят противоречащие конституции антиоружейные законы города? Если бы преступники знали что в случае нападения могут получить смертельный отпор, они вместо людей подыскали бы себе другие объекты нападения. Это доказанный факт: Во всех штатах где разрешили гражданам носить оружие, процент насильственной преступности против людей резко пошел вниз.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

1 2 3 4
Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir