Кони-Айленд: рост нападений на русскоязычных

Нью-Йорк
№4 (771)

Полицейские 60 участка (Кони-Айленд, Бруклин) сообщают об увеличении числа нападений на русскоязычных жителей.

С начала года несколько десятков обитателей Кони-Айленда были ограблены на улице, в подъездах и на лестничных клетках. В основном, жертвами преступников становились пожилые люди.

Не исключено, что реальное количество ограблений гораздо выше, чем свидетельствует официальная статистика. И всё потому, что многие пострадавшие русскоязычные иммигранты попросту не обращались в полицию. Газета Daily News даже связала это с тем, что «выходцы из СССР боятся иметь дело с американской полицией, так как в прошлом имеют плохой опыт общения с представителями советской службы безопасности».

Так или иначе, Кони-Айленд становится небезопасным местом. Некоторые старожилы даже утверждают: обстановка в районе напоминает ту, что царила 30 – 40 лет назад. В 70 – 80-х годах XX века, напомним, Кони-Айленд являлся одним из рассадников нью-йоркской преступности. В районе враждовали банды, жертвами которых частенько становились ни в чём неповинные люди. 
Полиция просит пострадавших от действий грабителей людей обязательно обращаться за помощью в полицию. С помощью показаний жертв стражи порядка смогут быстрее раскрыть преступления.


comments (Total: 38)

Обвинять демократов в "преступлении" - это фигура речи для лживых пропагандонов. Обвинять республиканцев в преступлениях - это статьи Уголовного кодекса (Title 18).

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Научитесь читать внимательно, я писал про Медикэйр, а не про Медикейд. Да и откуда у вас такие цыферки про 27 мдрд в год? Сами надумали?

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Ну ведь бред говорите... На Медикейд в NY выделяется $53 миллиарда, а на Медикейд во Флориде всего $18 млрд. Как там преступлений может быть больше, если только Бэй Медикал в Бруклине, русские госпиталя в Квинсе,да армянские иммигранты с вымышленными больницами украли 1 млрд. в прошлом году???? Это уже 20% от офицциального фрода. И я привел только три примера!!! В Нью-Йорке как минимум половина Медикейда оседает в карманах наших врачей и старух, то есть $27 млрд в год!!!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Большее преступление совершили Демократы которые создали ту самую систему велфера позволившей черным безконтрольно плодить уголовников, а Кубинцам и русским воровать Медикейд и Медикэйр. В середине 90х годов в самый разгар республиканской реформы велфера, левый пропагандист Трипольский агитировал русскоязычных стариков голосовать за демократов. Типа если не проголосуете за Демократов, то Республиканцы лишат вас велфера. На многих стариков этот аргумент действовал убедительно. Что касается афер связанных с Медикэйром, то 95 процентов всех афер приходится не на русскоязычных, а на Кубинскую общину во Флориде.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
И кто совершил большее преступление - черный, застреливший старуху за 25 центов, или "русский" медицинский офис, обчистивший Медикейд на 25 миллионов? Мэдофф тоже никого не насиловал и не убивал, а зла принес очень много. Черные и латинос действуют в силу своего ограниченного ума. Это факт. Поэтому и преступления совершают столь мерзкие. Наши же воруют от жадности. Одна эсэсайщица с восьмой программой и фудстемпами, с возможностью беспредельно доить Медикейд, обходится штату в полмиллиона долларов в год. Но об этом принято молчать. Кто компенсирует эти деньги? Это большой вопрос, что хуже - ЖАДНОСТЬ ИЛИ ЖЕСТОКОСТЬ? Америку довели до кризиса уж точно не банды из пригородов Лос-Анджелеса и не безработные попрашайки и любители травки из Гарлема.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Простите, не на 25 миллионов, а на 250 миллионов. Это я про бруклинский Бэй Медикал...

edit_comment

your_name: subject: comment: *
О какой бы теме не пошел разговор, а брайтонский дегенерат Вася (он же "Mr X", он же "J") всегда сведет все в привычную для себя еврейскую плоскость. Сколько ему дебилу не объясняй что евреи из СССР в отличии от черномазых внебрачных детей не плодят и насильственных преступлений не совершают, а он не соображает. Советские евреи всего лишь пользуются системой которую организовали либерасты вроде Вани/Эксперта.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Такие как Дмитрий плодят прежде всего антисемитов. Расизим и сионизм прямо таки и прет из каждой его жилы. Называть черных и латинос нахлебниками!!! А чем лучше евреи из СССР, пожирающие 53 миллиарда каждый год в еврейском штате Нью-Йорк? Я про Медикейд говорю, который разворовывается советскими иммигрантами в беспощадной и наглой манере!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
То, что ты - безнадежный мракобес - истина, не требующая доказательств.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Сколько тебе свинье нужно минут что бы родить очередную порцию говна, меня неинтересует. Что касается ссылки которую ты привел, то это обсолютно верно, главным намерением Отцов-Основателей было предоставление гражданам инструментов защиты от возможной тирании государственной власти. Но первоначальные намерения Отцов-Основателей, не отменяют того факта что Вторая Поправка принималась для защиты индивидуальных граждан, а не государства. О преступниках не сказанно ни слова только потому что в восемнадцатом веке уличной преступности как таковой не было. В своих современных масштабах она появилась только после того как либерасты вроде тебя стали субсидировать внебрачную рождаемость среди черномазых. Имменно поэтому подобные тебе мерзавцы хотят разоружить законопослушных граждан что бы "униженным и обездоленным" было легче их грабить, насиловать и убивать!

edit_comment

your_name: subject: comment: *

1 2 3 4
Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir