Календарь событий

Досуг
№11 (726)

ПЯТНИЦА (19 марта)
КОНЦЕРТЫ
Air with AM
Terminal 5
610 W 56th St., New York, NY
07:00 PM

Anvil
Gramercy Theater
127 East 23rd Street, New York, NY
07:00 PM

Killswitch Engage
The Fillmore New York at Irving Plaza
17 Irving Place, New York, NY
07:00
СПОРТ
CIAC Basketball Finals: Evening Session
(баскетбол)
Mohegan Sun Arena
1 Mohegan Sun Blvd, Uncasville, CT
06:00 PM

New York Knicks vs. Philadelphia 76ers
(баскетбол)
Madison Square Garden
7th Ave & 32nd Street, New York, NY
07:30 PM
СПЕКТАКЛИ И ШОУ
Come Fly Away
Marquis Theatre
211 West 45th Street, New York, NY
08:00 PM

The Lion King
Minskoff Theatre
200 West 45th Street, New York, NY
08:00 PM

Doveman + Peter Pears: an Evening with Thomas Bartlett and Nico Muhly
The Kitchen
512 West 19th Street, New York, NY
08:00 PM
СУББОТА (20 марта)
КОНЦЕРТЫ
Allman Brothers Band
United Palace Theatre
4140 Broadway, New York, NY
08:00 PM

Arlington High School Orchestra
Bardavon Opera House
35 Market Street, Poughkeepsie, NY
08:00 PM

Bryan Adams
Tilles Center Concert Hall
720 Northern Boulevard, Brookville, NY
08:00 PM
СПОРТ
New Jersey Devils vs. St. Louis Blues
(хоккей)
Prudential Center
165 Mulberry Street, Newark, NJ
07:00 PM

New Jersey Nets vs. Toronto Raptors
(баскетбол)
IZOD Center
50 State Route 120, East Rutherford, NJ
07:30 PM
СПЕКТАКЛИ И ШОУ
Mary Poppins
New Amsterdam Theatre
214 West 42nd Street, New York, NY
02:00 PM

Million Dollar Quartet
Nederlander Theatre
208 West 41st Street, New York, NY
02:00 PM

Perfect Crime
Snapple Theater
210 W. 50th Street, New York, NY
02:00 PM
ВОСКРЕСЕНЬЕ (21 марта)
КОНЦЕРТЫ
The Black Lips
Maxwell’s
1039 Washington St, Hoboken, NJ
09:00 PM

Russell Malone Quartet
Jazz Standard
116 East 27th St., New York, NY
09:30 PM

Adam Rogers Band
Iridium Jazz Club
1650 Broadway, New York, NY
10:00 PM
СПОРТ
New York Knicks vs. Houston Rockets
(баскетбол)
Madison Square Garden
7th Ave & 32nd Street, New York, NY
01:00 PM

Bridgeport Sound Tigers vs. Springfield Falcons
(хоккей)
Arena At Harbor Yard
600 Main Street, Bridgeport, CT
03:00 PM

Hartford Wolf Pack vs. Providence Bruins
(хоккей)
XL CENTER
1 Civic Center Plaza, Hartford, CT
03:00 PM
СПЕКТАКЛИ И ШОУ
«Советская Реклама 60-80х»
Воскресенье, 21 марта в 5 час.
Студия документальных фильмов Санкт-Петербурга представляет вечер советской рекламы 60-80х годов.
Также выставка старых рекламных календарей и плакатов и танцы под музыку 80х с DJ Spacedog. Билеты: $10.00
www.shorefronty.org/arts
Shorefront Y 3300 Coney Island Avenue
Brooklyn , NY 11235
718-646-1444, доб. 326

Rock of Ages
Brooks Atkinson Theatre
256 West 47th Street, New York, NY
03:00 PM

Stomp
Orpheum Theatre
126 Second Ave., New York, NY
03:00 PM

The Fantasticks
Snapple Theater
210 W. 50th Street, New York, NY 
03:00 PM
ПОНЕДЕЛЬНИК (22 марта)
КОНЦЕРТЫ
Wave Machines
Mercury Lounge
217 East Houston St., New York, NY
06:30 PM

Crystal Light Presents Sheryl Crow
Hammerstein Ballroom
311 West 34th Street, New York, NY
07:00 PM

Dailey & Vincent
Living Room
154 Ludlow Street, New York, NY
07:00 PM
СПОРТ
New Jersey Nets vs. Miami Heat
(баскетбол)
IZOD Center
50 State Route 120, East Rutherford, NJ
07:30 PM
СПЕКТАКЛИ И ШОУ
Jenna Esposito
Feinstein’s at Loews Regency
540 Park Ave @ 61st Street, New York, NY
08:30 PM

The Best Stand Up Comedy Show In Town!
Broadway Comedy Club
318 W. 53rd St, New York, NY
09:00 PM

New Talent
Carolines on Broadway
1626 Broadway, New York, NY
09:30 PM
ВТОРНИК (23 марта)
КОНЦЕРТЫ
Jonatha Brooke
HighLine Ballroom
431 W. 16th Street, New York, NY
08:00 PM

Chubby Checker
Feinstein’s at Loews Regency
540 Park Ave @ 61st Street, New York, NY
08:30 PM

Cool Kid Collective, Rufus J Fisk, Pasadena
Europa
98-104 Meserole Ave., Brooklyn, NY
08:30 PM
СПОРТ
New Jersey Devils vs. Columbus Blue Jackets
(хоккей)
Prudential Center
165 Mulberry Street, Newark, NJ
07:00 PM

New York Knicks vs. Denver Nuggets
(баскетбол)
Madison Square Garden
7th Ave & 32nd Street, New York, NY
07:30 PM
СПЕКТАКЛИ И ШОУ
West Side Story
Palace Theatre New York
1564 Broadway, New York, NY
07:00 PM

Wicked
Gershwin Theatre
222 West 51st Street, New York, NY
07:00 PM

Blue Man Group
Astor Place Theatre
434 Lafayette Street, New York, NY
08:00 PM
СРЕДА (24 марта)
КОНЦЕРТЫ
Marty Ehrlich Quartet
Jazz Standard
116 East 27th St., New York, NY
09:30 PM

OH No Ono
Mercury Lounge
217 East Houston St., New York, NY
09:30 PM

John Escreet Project & Logan Richardson
Iridium Jazz Club
1650 Broadway, New York, NY
10:00 PM
СПОРТ
Adirondack Phantoms vs. Albany River Rats
(хоккей)
Glens Falls Civic Center
1 Civic Center Plaza, Glens Falls, NY
07:00 PM

Bridgeport Sound Tigers vs. Syracuse Crunch
(хоккей)
Arena At Harbor Yard
600 Main Street, Bridgeport, CT
07:00 PM

New York Rangers vs. New York Islanders
(хоккей)
Madison Square Garden
7th Ave & 32nd Street, New York, NY
07:00 PM

New Jersey Nets vs. Sacramento Kings
(баскетбол)
IZOD Center
50 State Route 120, East Rutherford, NJ
07:30 PM
СПЕКТАКЛИ И ШОУ
Stomp
Orpheum Theatre
126 Second Ave., New York, NY
08:00 PM


The Addams Family
Lunt-Fontanne Theatre
205 West 46th Street, New York, NY
08:00 PM

Stuffed and Unstrung
Union Square Theatre
100 East 17th Street, New York, NY
09:00 PM
ЧЕТВЕРГ (25 марта)
КОНЦЕРТЫ
Kashmir
Mercury Lounge
217 East Houston St., New York, NY
09:30 PM

Kurt Rosenwinkel Standards Trio
Jazz Standard
116 East 27th St., New York, NY
09:30 PM

Freda Payne Tribute To Ella Fitzgerald
Iridium Jazz Club
1650 Broadway, New York, NY
10:00 PM
СПОРТ
Golden Gloves
(бокс)
The Theater at Madison Square Garden
7th Ave & 32nd Street, New York, NY
07:00 PM

New Jersey Devils vs. New York Rangers
(хоккей)
Prudential Center
165 Mulberry Street, Newark, NJ
07:00 PM

New York Islanders vs. Calgary Flames
(хоккей)
Nassau Coliseum
1255 Hempstead Turnpike, Long Island, NY
07:00 PM
СПЕКТАКЛИ И ШОУ
The Best Stand Up Comedy Show In Town!
Broadway Comedy Club
318 W. 53rd St, New York, NY
09:00 PM

Paul Mooney
Carolines on Broadway
1626 Broadway, New York, NY
10:00 PM