Трамп продолжает терять голоса афроамериканцев

Америка
№34 (1061)
Отставание республиканца Дональда Трампа от демократа Хиллари Клинтон в среде чернокожих избирателей достигло рекордных 84%. К такому выводу в середине августа пришли ведущие социологические агентства страны. Таким образом, Трамп вошёл в историю как самый нежелательный кандидат на пост президента в глазах афроамериканцев. По популярности среди чернокожих он проиграл даже ку-клукс-клановцу Дэвиду Дюку, который по несколько часов в день обвиняет во всех бедах Америки чёрных, латинос и евреев на собственном радио.  
 
В комьюнити афроамериканцев Трамп отстаёт по популярности даже по сравнению с двумя независимыми кандидатами – либертарианцем Гэри Джонсоном и представителем Партии зеленых  Джилл Штайн. 
 
Более 75% афроамериканцев заявляют, что придут на выборы только для того, чтобы проголосовать против Трампа. 
Поддержать эксцентричного миллиардера собираются только 2% афроамериканцев. 
 
Самое интересное, что чёрные в большинстве своём не считают Трампа расистом. Они воспринимают республиканца как душевнобольного человека, который не разбирается в политике, но пытается выдать себя за умного и образованного человека. 
 
«Разница между Трампом и Дюком в том, что последний говорит искренне, - сказал один из опрошенных чернокожих. – Дюк ненавидит людей другого цвета кожи и честно в этом признаётся. Какие мысли в голове Дональда – не знает никто. Он демагог, который не помнит сегодня, что говорил вчера».
 
На последних президентских выборах, напомним, республиканец Митт Ромни получил всего 6% голосов чёрных и уступил Бараку Обаме во многом из-за полностью проигранной кампании в афро-американской среде. 
С показателем 2% Трамп практически лишается шансов на победу. 
 
Интересно, что рейтинг Трампа в чёрной комьюнити падает с первого же дня республиканских праймериз. Политологи неоднократно предлагали Дональду поменять стратегию, однако он сознательно рушил свой рейтинг. 
 
Некоторые «чаёвники» даже полагают, что Трамп тайно работает на штаб Хиллари Клинтон, поскольку ни один здравомыслящий политик не допустит падения своего рейтинга в столь ответственный период. 
 
Максим Бондарь 

comments (Total: 18)

Гарантированно значит, да?

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Черные черным рознь. Островитяне, как правило, имеющие другие ценности, чем порождения демократических "проджектов" - не просто работают, а пашут. Но никто из них не собирается голосовать за Клинтон. Те единицы, которые сами себя вытащили из проджектов и которые своим горбом и умом достигли определенного уровня жизни, готовы платить больше, но жить в белой community. И они также ненавидят демократов за то, что их тяжело заработанные деньги уходят в дыру бездельников, невесть какое поколение сидящих на социалке.
Электорат демократов - черные маргиналы и только. Черные, относящиеся к среднему классу - за Трампа.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Разве объемом мускулатуры измеряется превосходство человека? К примеру, 68-килогромовая шимпанзе по силе равна 140-килограмовому штангисту, но это не значит что шимпанзе превосходит человека. Дело не в физической силе, а в коэффициенте интеллекта. Если у среднестатистического белого северноевропейского происхождения, IQ равен 120 пунктам, то у афро-американца в среднем 85. Так что превосходство белых над неграми не расизм, а доказанный наукой факт.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Какие же вы демократы все таки ограниченные. Для вас любая критика "избранных" избирателей обязательно ненависть. А может вы по себе судите? Известно что демократы поголовно, от яйцеголовой университетской элиты до черных голодранцев ненавидят белых.
http://whitegenocideproject.com/what-anti-whites-say/

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Вас сильно черные волнуют?
Не можете не юродствовать,Федя. Как раз из 100 назвать вас адекватным трудно, не голосуйте за других.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Исключения лишь подтверждают правило, на 100 типичных негров всегда найдется 1 более или менее адекватный.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
За эту неделю Трамп уже третий раз просит черных проголосовать за него! Только всех скопом он при этом обзывает нищими лузерами и обещает всех черных устроить на работу!
Да у меня на блоке дом черного самый красивый! У него сантехническая компания и он пашет как лошадь. И мусор на нашей улице забирают черные молодые ребята. И таких примеров могу еще назвать.
Трамп наверно о жизни черных узнает от нашего Дмитрия.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Фирменный стиль демократов: , и т.д. и не одного возражения по существу. Да, сильнее черные белых в бодибилдинге, как и австралийские аборигены их сильнее в метании бумеранга. Это доказывает величие их цивилизации. Черные еще превосходят белых в боксе, беге, прыжках, баскетболе и других особо интеллектуальных видах спорта. В науках и изобретениях особо не замечены, в этих сферах им завистники мешают, которые почему-то не мешают ни китайцам, ни японцам, ни индийцам. Зато Серена Уильямс лучшая в мире теннесистка. Каким образом это отменяет указанный Дмитрием факт психологического рабства и зависимости огромного большинства черных от истеблишмента Демпартии, который до 1965 г. проявлял ничем не скрываемый расизм и дискриминацию по отношению к ним ?
Факты упрямая вещь, возразить демократам на них нечего. Приходится включать дурачка:

edit_comment

your_name: subject: comment: *
В самую точку. Поэтому статью воспринимаю с юмором

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Про темнокожих. Посмотрите на пьедестал самого крутого конкурса по бодибилдингу "Мистер Олимпия", "спорту" исконно американскому, в котором на 90 % решает генетика. Так вот, там белокожие ребята даже близко не могут приблизиться к результатам темнокожих. И о каком превосходстве можно говорить?

edit_comment

your_name: subject: comment: *

1 2
Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir