Неонацисты голосуют за Трампа

Америка
№22 (1049)
Подавляющее большинство ультраправых экстремистских группировок Америки поддерживает кандидатуру Дональда Трампа на пост 45-го президента США. Такой вывод сделали южные правозащитные организации, проанализировавшие новости, блоги и форумы популярных среди неонацистов интернет-ресурсов. Среди правых экстремистов миллиардер-скандалист получил прозвище Великая белая надежда (Great White Hope). 
 
Напомним, что самым первым симпатию Трампу выразил бывший лидер Ку-клукс-клана и главный антисемит Северной Америки Давид Дюк. Он публично поддержал бизнесмена, но Дональд поспешил откреститься от такого сторонника. 
 
«Я не принимаю поддержку Дюка, - кратко сказал он. – Антисемитизму не место в нашей стране».
 
Позднее Дюк объяснил реакцию Трампа на своём радиоканале: «Дональд – умнейший человек. Он знает мою репутацию. Мы думаем одинаково, но действуем по разному. Видимость политккоректности очень важна во время избирательной кампании. Заметьте, что он даже не стал меня критиковать. Мусульманам и латинос досталось по первое число, а Давиду Дюку было деликатно отказано в поддержке».
 
Мерзавцу Дюку надо отдать должное. Он является великолепным психологом, который одним из первых расшифровал «завуалированный расизм» в высказываниях Трампа. Именно Дюк восхищённо рассказывал своей пастве о хитрой стратегии рыжеволосого миллиардера: сначала переполняемый эмоциями Дональд говорит что-то очень некорректное, а потом совершенно равнодушно это опровергает, создавая видимость извинений.
 
Например: «Среди латинос одни наркоторговцы и насильники!». А спустя некоторое время: «Я люблю латинос... Мне нравится латинос...».
 
Первой фразой он даёт понять, что у него в голове. Второй – снять с себя все обвинения в расизме и избежать теоретически возможного уголовного преследования. Именно таким образом Трамп обозначил группы своих врагов: латинос, чёрные, мусульмане, иммигранты, женщины и т. п. 
 
Мимика, жестикуляция, тон, позы и жесты – вот главное «оружие» Дональда Трампа. Неонацисты мигом разглядели в нём «своего человека». Самые гадкие вещи он говорит с поразительной искренностью. Самые политкоректные – с таким видом, как будто кто-то его к этому принуждает. 
 
«Белые люди по всей планете замерли в ожидании великого события, - сказал Эндрю Англин, основатель расистского блога Daily Stormer и один из самых ярых отрицателей Холокоста в Соединённых Штатах. – Дональд Трамп – величайший лидер, который спасёт нашу страну и даст белому человеку возможность одержать победу над другими расами».  
 
Американская партия свободы (American Freedom Party – AFP), чья идеологическая платформа базируется на гитлеровском принципе превосходства белого человека, также в едином порыве поддержала Трампа. 
 
Глава движения Уильям Джонсон с упоением рассказывал своим сторонникам, как долго Америка шла к этому дню. Переполняемый эмоциями Джонсон даже пожертвовал миллиардеру $250, но «эксперты по политкорректности» в штабе Трампа приняли решение вернуть деньги и откреститься от связей с AFP.   
 
Журналист и националист Джаред Тэйлор, который вывел понятие «расовый реализм», оправдывающее ненависть белых американцев к представителям других рас, призвал всех граждан голосовать за Трампа: 
 
«Долгие годы мы боялись озвучить то, что было в наших головах. Дональд Трамп снял этот запрет. Мы больше не будем молчать. Америке не нужны мусульмане. Америке нужны образованные умные люди».
 
Тэйлор является большим поклонником евгеники, расовой гигиены, методики определения низших и высших рас по уровню интеллекта (IQ) и других «наук», которые находили широкое применение в нацистской Германии. 
 
«Трамп – это наш человек, - заявляет Тэйлор. – Он думает, как любой из нас. Кому нужны эти мусульмане? Кто из белых людей нуждается в мексиканцах? Зачем делать представителей белой расы меньшинством?»
 
Не скрывают своей любви к Трампу и завсегдатаи неонацистского сайта Stormfront.
 
«Америка переживает лучший период в своей истории, - написано на сайте. – Посмотрите на белых людей! Они возбуждены и озлоблены! Они собираются толпами по всей стране и поддерживают Трампа! Вы когда-нибудь видели нечто подобное? Это фантастика...»
 
«Трамп ни в коем случае не должен поддерживать наше движение открыто, - написал другой активист Stormfront. – Пусть игнорирует белых националистов и держится в стороне. Главное – выиграть выборы и не дать демократам повода для нападок. После восьмого ноября мы всем покажем...»
 
Ведущие неонацистских интернет-сайтов признаются, что ещё никогда с момента появления Всемирной паутины у них не было такого количества пользователей. Чем резче высказывания Трампа, тем больше людей со всего мира оставляют  у них на форумах хвалебные комментарии. Некоторые сайты даже выходят из строя из-за чрезмерно большого трафика. 
 
«Мы завидуем нашим белым братьям в Америке, - сказал Фред Д., неонацист из Франции. – У них открылось второе дыхание. Я очень надеюсь, что Трамп придёт к власти, а потом освободит от низших рас Европу. Мы готовы довериться этому человеку. Больше никакой толерантности и терпимости».
 
Трампа поддержали абсолютно все известные экстремисты-неонацисты Северной Америки. Ни один ультраправый не осудил его действия или хотя бы сохранил нейтралитет. 
 
Недавно на публике появился даже Том Танкредо – бывший член Палаты представителей от Колорадо и ярый ненавистник иммиграции (как легальной, так и нелегальной), которого неоднократно упрекали в расизме. Чувства переполнили Танкредо, когда журналисты задали вопрос о его отношении к Трампу. 
 
«Я не знаю, сможет ли он всё это провернуть, - ответил беспокойным голосом бывший конгрессмен. – Хочется верить всем сердцем, что Трамп выполнит свои обещания. Он говорит удивительные вещи. Я постоянно об этом думаю».
 
Американцы с ультраправыми взглядами прикладывают все усилия, чтобы внести свою лепту в победу Трампа. Они активно участвуют в его кампании, а также восторженно переделывают официальный слоган Make America Great Again в Make America White Again и Make America Hate Again
 
Команда Трампа просто не в силах отследить всех неонацистов, желающих помочь своему кумиру. Так, в Северной Каролине команда Дональда прозевала приём на волонтёрскую работу 33-летней Грейс Тилли – белой расистки и активной  участницы  праворадикальных групп ненависти. Она даже не скрывала свои татуировки: «88» - на руке (H - восьмая буква алфавита, цифра 88 - обозначает зашифрованное гитлеровское приветствие  Heil Hitler); и «Odin’s Cross» (крест в круге, который обычно сопровождается слоганом White Pride World Wide).  Когда журналисты попытались вывести Тилли на чистую воду, она начала виртуозно всё отрицать. 
«Мои татуировки связаны с ирландскими корнями, - утверждала она. – В них нет ничего экстремистского. Это просто рисунки...» 
 
В заключение остаётся сказать, что белые расисты, неонацисты и супремасисты дружно льют воду на мельницу Трампа. Они прославляют своего кумира в среде обозлённых неудачников и изгоев, призывая единомышленников идти на выборы восьмого ноября. Миллиардер мог бы одной эмоциональной речью превратить их из сторонников во врагов, однако это противоречит выбранной им стратегии. Ведь как правильно заметил Давид Дюк: «Мы с Трампом понимаем друг друга без слов».   
 
Вадим Дымарский

comments (Total: 70)

Я никого не обидел. Я называю вещи своими именами. Если евреям, живущим в славянских республиках, недостаточно холокоста, где от души пострались все эти 3 славянские нации, если этим евреям недостаточно того, что их звали жидовской мордой, если этим евреям нравится, чтобы их считали людьми второго сорта, то другого определения они не заслуживают. Уважение окружающих начинается с уважения к самому себе. Евреи, все еще обитающие там, не уважают сами себя. Что касается того, где жить, то пока, окромя доисторической родины, есть еще и США, где приоритетом является не происхождение, а деловые качества. Сегодня антисемитизм в США - это KKK, BLM, BDS и прочие маргиналы, т.е. абсолютное меньшинство.

Да у меня есть еще несколько родственников в Крыму. Они очень немолодые люди, и уезжать на старости лет им тяжеловато. Их дети переженились со славянскими аборигенами, а их внуки перестали быть евреями. Мне их очень жаль, они не хотели плюнуть на совок, когда они были помоложе, но это их выбор. Это еще один довод в пользу моего мнения. Не нравится - я не колобок и не порнозвезда, чтобы нравиться всем.

И последнее. Надо быть полным идиотом, чтобы строить свое будущее в стране, где, как прыщ у кого-то вскочит, так обязательно евреи виноваты. Жить на склоне действующего вулкана может только полный идиот.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
UriF, ну, вы, конечно с этим своим - " Если есть идиоты-евреи, которые еще там обитают... " дали... и очень даже маху. Думаю, этим вы многих хороших людей, евреев из России обидели. Вот, смотрите: развернём этот же вопрос в другом направлении. А где обитают евреи- не идиоты? И вы это прекрасно знаете, где... Но, вы - не там, Плям - не там (пожила и бежала от туда...) и др. тоже не лучше. Так, кто идиот?
P.S. UriF, не спешите с выводами и прежде чем писать то, что пришло в голову, сосчитайте, хотя бы, до 10... Всего хорошего.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Я не понимаю, причем здесь Путин? Какое мне дело, что происходит в этой антисемитской Рашке? Если есть идиоты-евреи, которые еще там обитают, то это их, а не мои проблемы. Я-то, вообще, родом не из славянских регионов, где, как я давным-давно еще в совке осознал, евреям делать нечего. Поэтому я не раз высказывался по поводу последних событий - "Желаю победы обеим сторонам". Если бы сегодня российская агрессия не представляла угрозы с точки зрения перекройки границ, то мне, вообще, все это было бы до фонаря. Пусть, хоть, на голове ходють. И последнее. Судя по высказываниям Трампа, любителям Путина следует голосовать за кого угодно, но только не за него. Он заявил, что если Путин захочет вести себя, как нормальный мужик в нормальном обществе, то мы будем с ним дружить, а если нет, то пусть пеняет на себя. Так что надеюсь, что вопрос с Путиным в контексте обсуждения Трампа, можно считать закрытым.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Кому нравиться Путин тот должне голосовать за Трампа! Он зделает Америку опять сильной. Я видел по тв как он общался с байкерами. Настоящий мужик!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Ну допустим хам это вы. Забыли кто первым тыкать стал?

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Дм -который хам по определению.
Ты ещё нацист не успокоился.
Продолжаешь оскорблять - Маразм совсем доконал, Реальную жизнь с анекдотом перепутал.
Совсем чувство меры потерял- даже время на такое жалко.Вонь и писк. Стыдно перед другими. Больше с тобой нет диалога. Можешь хамить дальше-глядишь и полегчает.
Такого сраму я её не встречал. Неужели на старости лет ничему жизнь не научила.
Шо токо Америка выдерживает. Уму непостижимо.
Дочего тупые Е.Е. и Дмитро. Даже не поняли - сходите на смехопанораму.
Как зовут Авас - А вас. Понял.Нет. Ну и ладно. Дойдёт позже.
Продолжай- совершенствуй свой Французский. Птичник- профессия нужная.
В понедельник расскажу всем анекдот- не поверят!



edit_comment

your_name: subject: comment: *
He noнимало , зачем М.В. нужно было обращаться к службе помощи , что прозак даже двойная доза не уже помогает . Почему-то он зол на всех и вся . Может быть и его бывший босс это разглядел и теперь он бывший. OK hardheaded woodpecker .

edit_comment

your_name: subject: comment: *
МЕТКИЙ ВЫСТРЕЛ: Тогда я решил - в интернете есть служба помощи по любым вопросам. Я связался с агентом-обьяснил ситуацию с Трампом и передал этот текст.
Милая дама с удовольствием помогла.Заявив мне-обычно наши американские товарищи на любезные послания отвечают:
"If you want to f..k for fanny,f..k yourself ))))))))))))

Уважаемый UriF, с кем вы пытаетесь вести дискуссию? Это же банальный сумасшедший.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
--Достаточно Брайтона на you tube посмотреть.--
А Вы и не смотрите. Зачем выбрасывать свое время? У меня русского ТВ нет, и я, как-то, не озабочен. В конце концов, Нью Йорк - это не Америка. Как Вы заметили, я пользуюсь оригиналами, а не измышлениями толмачей. Я повторяю, что единственной здравой статьей, написанной оригинально на русском, без всего этого лозунгового хозяйства, была написанная почти год назад статья Вольского.
https://viktorvolsky.wordpress.com/2015/09/02/прогулки-по-минному-полю/
Я очень рекоммендую всем ее почитать. Все сбылось в соответствии с его анализом по крайней мере на 80%. Да, я смотрю русский интернет, но статьи на руссском явно слабенькие, а, точнее, легковесные. В англоязычных СМИ более-менее разумное на New York Times, немного на New York Post. И все. На yahoo ссылки на статьи, которые можно назвать потугами на аналитику, а, скорее, интерпретация с левых позиций. Читаешь, как в свое время "Правду", между строк и наоборот. То, чем нам кормит arbat, слишком правое, хотя и факты (а не интерпретация) просто шокируют. Так что я все пропускаю через себя, через свой опыт и личное ощущение. Если в чем-то не уверен, предпочитаю не писать вообще. Спорить, как Вы заметили, не люблю. Просто не вижу никакого смысла. Обменялись информацией - пошли дальше. ОК?

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Уважаемый UriF
Я совершенно писал о другом и не о вас и не о путинских шавках,а ишаках)))
Честно я не знаю политику РБ и почему они здесь пишут много лишнего.
Я хочу сказать- все равны в плямах и в попугаях, и я "говно" и "дебил" и она Л.Школьник и Манурские.
Я понимаю -полезли в политику готовьтесь кушать удобрение,биться головой сами или тебя будут бить митричи Ташкенские.Но до тех пор пока я или вы,она, неполезли к вам в "трусы" нет моральнго права
гнобить,давить,унижать. Не тот уровень воздействия на русско-язычных читателей.Даже интернет вариант читает много меньше- в силу возраста и наличия комп. А путинское ТВ- да оно и в Америке работает классно.Достаточно Брайтона на you tube посмотреть. Можно обвинять её(Школьник), меня во лжи и т.д но в дурдом извините. С совком в уме надо расстаться.
Это грубая ошибка РБ приглашать кого то со стороны- зная всё наперёд- о чём будет речь, а потом взять выкинуть как отработанный мусор.Издания обычно извиняются за неудобства,оскорбления - это элементарно.
Я не сьязвил по поводу Сандерса- вы написали так,как будто Первый еврей уже президент и "азохен вей и танки наши быстры" -пора выкапывать золото и валить Бразилию к диким обезьянам. Ничего личного.
О отличие от моих- ваши посты мне нравятся и даже если бы нет,я бы не смог обозвать вас эпитетами,как принято у некоторых здесь.
Согласен проблема серьёзная,какой то "цванг" и вроде все ни при чём,а ругаются так, как будто кризис демократии и гуманизма уже наступил?

edit_comment

your_name: subject: comment: *

1 2 3 4 5 6 7
Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir