Уберу мужа!

Америка
№28 (743)

Нанятые на работу бебиситеры, хоуматтенденты и хаускиперы повышают вероятность семейной ссоры и развода между супругами на 35%. К такому выводу пришли профессора университета Айдахо и сотрудники Американской ассоциации брака (American Wedding Association – AWA).
«Каждый год тысячи нянек и уборщиц становятся любовницами и даже жёнами мужчин-работодателей, за детьми которых они ухаживают, - рассказывает психолог Уолтер Коннор. – Данная проблема, о которой очень не любят говорить защитники семейных ценностей, существовала всегда, однако в последнее время она обострилась из-за наплыва иммигрантов и проблем в национальной экономике».
Классическая схема «семейной рокировки» не меняется уже много лет: муж с женой нанимают на работу бебиситера для малыша. Нянечка оказывается лет на 15 – 20 младше матери ребёнка. Муж начинает ухаживать за бебиситером, та отвечает ему взаимностью, и некогда полноценная семья рушится. Этот сюжет неоднократно использовался в голливудских фильмах, несмотря на свою банальность и предсказуемость.
«Каждая вторая замужняя женщина боится, что бебиситер или хаускипер встанут между ней и супругом, - считает Антонио Штайн, диспетчер телефонной линии психологической помощи. – Особую опасность вызывают работницы-иммигрантки, желающие получить в Америке вид на жительство».
Здесь стоит добавить одну интересную деталь: ярые противники нелегальной иммиграции уверены, что иностранки намеренно устраиваются работать в благополучные американские семьи, чтобы занять место жены. И в этом есть доля правды. В Китае, Таиланде, на Филиппинах и в некоторых европейских странах работают целые агентства, цель которых – устроить молодых нянек и уборщиц в «правильную» американскую семью.  
Так, 47-летняя Кэти Кларксон из штата Юта даже не заметила, как 19-летняя хаускипер, уроженка Бразилии, завела любовный роман с её 55-летним мужем Крисом Кларксоном. «Уже через четыре месяца после появления в доме этой обольстительницы муж сообщил мне о своём намерении развестись», - вспоминает Кэти.
Сам Крис нисколько не удивлён произошедшим: «Я устал от скучной и однообразной жизни с Кэти. Последние годы нас больше связывала привычка, нежели любовь. К тому же она очень сильно поправилась и перестала за собой смотреть, как в студенческие годы».
Вместе с тем Крис признался во время бракоразводного процесса, что если бы не проявленная юной уборщицей инициатива, то он бы никогда не завёл отношений на стороне.
Психолог Уолтер Коннор уверен, что работницам-иммигранткам вполне по силам развалить даже самый крепкий брак: «Самую большую опасность представляют города в сельской местности, где мужья не изменяют жёнам лишь по причине отсутствия такой возможности».
Коннор совершенно прав. Анонимные исследования Ассоциации бракоразводных процессов (Association of Divorce – AOD) показали, что при выборе домашнего работника женщины из сельской местности прежде всего делают акцент на... непривлекательную внешность и плохую фигуру. Женщин же из мегаполисов больше интересует опыт и профессионализм сотрудницы.
Так, жительница Джорджии Эшли Фараган наняла на работу по уборке дома 25-летнюю иммигрантку из Китая. Хаускипер совершенно не говорила по-английски, однако это не помешало ей охмурить супруга Фараган. «Мы ругались с мужем целый месяц, но так и не смогли избавиться от последствия измены, - вспоминает Эшли. – Уборщице не достался мой муж, но ей удалось разбить наш 25-летний союз».
Ещё меньше повезло пострадавшей в автокатастрофе Мэриан Келли из штата Вайоминг. Пока она лежала прикованной к кровати, хоуматтендент, ухаживавшая за Келли, «обрабатывала» её мужа. «В лице сиделки я хотела найти верную подругу, но нашла конкурентку, - сожалеет Мэриан. – Наш развод состоялся за месяц до того момента, как мне удалось встать на ноги».
По мнению Коннора, домашние работницы придерживаются в своей «тактике обольщения» двух методов. Они либо изображают из себя развязную проститутку (роковую женщину), либо, наоборот, очень заботливую и добрую женщину. Второй метод более эффективен, поскольку он заставляет мужчину по-настоящему поверить в то, что хаускипер (хоуматтендент, бебиситер) по своим человеческим качествам гораздо лучше, чем его жена.
Семейный психолог Роб Тернер считает, что порой жёны сами подталкивают мужей к измене с прислугой:
«Женщинам, заподозрившим своих мужей в измене, свойственно устраивать шумные скандалы и кухонные погромы. В таких случаях бебиситеры покидают квартиру в страхе и со слезами на глазах. Именно в этот момент мужчины начинают чувствовать вину не только перед супругой, но и перед униженной работницей».
По мнению Тернера, к четырём из десяти уволенным «с позором» домашним служанкам потом звонят мужчины-работодатели. «Настоящая измена начинается тогда, когда прислуга покинула дом», - уверен психолог.
Так, 18-летняя Маргарет Харрингтон из Аризоны ежемесячно получала $2 тысячи наличными от 58-летнего Роберта Брауна. Таким способом Браун пытался искупить свою вину за то, что его супруга отвесила Харрингтон пощёчину, застав работодателя и прислугу целующимися. «Это был всего лишь французский поцелуй, - уверял филантроп. – Я на несколько секунд вспомнил свою молодость, оказавшись в объятиях Маргарет...»
Надо сказать, что в большинстве случаев женатые мужчины, «одурманенные» хоуматтендентами, бебиситерами и хаускиперами, до безобразия глупы. За расставанием с женой, как правило, следует расставание с деньгами и недвижимостью.
Так, 29-летняя Хелена Янг из штата Вашингтон отсудила у своего работодателя 90% имущества – на сумму в $3.4 млн. «Будучи студенткой колледжа, Янг пришла в дом своего будущего мужа мыть окна за $7 в час, - рассказывает адвокат потерпевшей стороны. – За последующие девять месяцев ей удалось разбить семью работодателя, обручиться с ним, развестись, обвинить его в изнасиловании и забрать практически все деньги».
Надо сказать, что самые расчётливые работницы на дому подключают к своим коварным планам опытных адвокатов, которые придают «грабежу» юридическую законность. Например, 43-летнему Джеку Хортону из Северной Каролины пришлось выплатить бебиситеру компенсацию в размере $3 млн. Нянька утверждала, что Джек неоднократно домогался ее, запугивал и унижал. «Все обвинения в мой адрес являются ложью, - утверждает Хортон. – Бебиситер пыталась склонить меня к сексу на протяжении двух лет, а когда это не удалось, начала мстить».
На примере Хортона видно, что домработницы, готовые пойти ради денег на что угодно, находятся в беспроигрышном положении. Они либо склоняют главу семейства на свою сторону, либо обвиняют его в сексуальных домогательствах. И тот, и другой вариант гарантируют безоблачное будущее. Причём американские законы всегда будут на стороне «униженных и оскорблённых» (то есть бебиситеров, хаускиперов и хоуматтендентов). Сегодня их защищают десятки авторитетных организаций – от Департамента труда (Department of Labor – DOL) до влиятельной феминистской Национальной организации женщин (National Organization of Women – NOW). 
Напоследок стоит сказать, что в Соединённых Штатах издано немало познавательных книжек, посвящённых любовному треугольнику «жена, муж и прислуга». Полезные рекомендации на этот счёт пытались дать и профессиональные психологи, и познавшие горький опыт жёны, чьи мужья сбежали с няньками и горничными. Однако самый толковый совет дал покойный американский комик Джон Кенди, который как-то сам чуть не сбежал с нянькой своей дочери: «Если не хотите семейных конфликтов, то никогда не пускайте в дом посторонних. Готовьте сами, убирайте сами, стирайте сами и воспитывайте детей тоже сами. Об этом вы точно никогда не пожалеете!»


comments (Total: 54)

To маруся 21:14!Если Вы НЕ можете отличить истерику от аргументированного коммента,то оставьте пожалуйста свои советы себе.Я работаю бебиситером и знаю о чем пишу.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Привет всем! Я знаю несколько семей где жены не дожидаясь пока мужья начнут изменять с бэбиситершами, сами предлагают молодым бэбиситерам разделить ложе с супругом для любви втроем. Как вы думаете? Не лучше ли вариант который внесет некое разнообразие в ставшую рутиной половую жизнь супругов, чем ждать когда молодая бэбиситерша уведет вашего мужа?

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Божижь мой, скока крыков...Обичная ситуацыя.Мушшына, он природой создан, шоп как можно больше самков огулять.И не надо красивых слов, за лубов и пр.Проблэма в том, что очень многие думают сначала халовкой, а потом головой.А лучше думать, как герой 1ого анекдота, щё наобещал даме золотых гор до, а после даёт 3шку.Она - а что так мало.Эээээ... отвечает, када ОН твёрдый - душа мяхкая.Кагда ОН мяхкий - душа твёрдая.Так что лучше душу держать в твердости постоянно, а обещать можно разное, не под присягой же.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
список вредных привычек 50-летних бебиситерш в студию! Думаю, главная проблема - что ей папаня ребенка (такой, как Артур, например) на фиг не нужен. 40-45-50 лет - совсем не старая. Ну разве что для мужчин, которые хотят таки проблем с молодыми. А тем, кому нужна именно няня, а не любовница на дому, тем в самый раз.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Чем старше нянька, тем больше у нее вредных привычек. Поэтому найм молоденьких совершенно оправдан. Сам брал ребенку 18-летнюю студентку. Она хоть слушается в отличие от наших старых бебиситерш

edit_comment

your_name: subject: comment: *
нелегалка, почему вы срываетесь на истерику? Не бережете вы себя, ох не бережете! А по теме: не берите в семьи 20-летних нянь, берите 50-летних. Наличие мозгов, правда, возрастом не определяется, но в семье будет поспокойнее.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
To Моргана:НЕТ такого Закона,который бы действовал на чувства человека.То,что мужчины уходят из семьи,означает скорее,что такая семья слабая и там НЕТ общих ценностей.А прислуга явилась просто индикатором отношений.Проявила побольше внимания,да еще и молоденькая,так ВСЕ карты сразу стали биты.Мужик вознесся на пъедестал в одно мгновение.И ЧТО ему деньги,если он их заработал?!Он ИМЕЕТ право потратить их по своему усмотрению.ПОЛУЧИЛ удовольствие и ЗАПЛАТИЛ.Мне,честно говоря непонятно,почему набросились опять на бебиситеров.ПОЛНО молоденьких девочек,кто снимает папиков и прекрасно живет в Манхеттене за их счет в отдельных апартментах.Эти ЦЕННЫЕ фурсетки НЕ утруждают себя работой прислуги.Им даже замуж выходить не нужно.ВСЕ будет подано на блюдечке.Если ХОТИТЕ моральные принципы,тогда эти принципы должны быть везде.А здесь от президента до губернатора сплошные амуры.Докатились до однополых браков.Это что бы деньги не пропадали.То ли еще будет?!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Все дело в дурацких американских законах и в наличии феминистских организаций, защищающих молодых, ловких и не обезображенных моральными принципами женщин. Достаточно им вызвать жалость рассказами о своей тяжелой жизни, и местные феминистки бьют копытом, не снисходя до жалости к обманутым женам. Нельзя обмануть природу и заставить нестарого мужчину не обращать внимания на привлекательную женщину, не обремененный интеллектом субъект мужского пола в определенные моменты неспособен просчитать все последствия своих действий. Но американские законы должны стоять на страже семьи и семейных интересов. Только недостатками семейного кодекса США можно объяснить повальное сутяжничество, процветающее в нашей отягощенной моральными принципами стране. Законодатели могли бы сказать свое слово в защиту настоящих моральных ценностей.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Так прислугу уже так принизили во всех отношениях,что неудивительно что молодые и красивые женщины идут другим путем и устраивают свою жизнь ТАК,как проще.С 2000 года Закон об иммиграции только обещается.А взамен идет отлов нелегалов и студентов в том числе.Всевозможные агенства способствовали за деньги прием на работу нелегалов.Труд оплачивается мизерной зарплатой.Работа бебиситера последнее время включает ВСЕ обязанности по дому.Вот мужики и чувствуют несправедливость положения.Интересно,что мужчины были хороши до ТЕХ пор,пока зарабатывали на семью.А когда решили развлечься,то стали недоумками.Я никого не осуждаю.Каждый человек вправе САМ решать,что ему бОльше нужно.Меня хозяйка уволила за разговор по телефону с сестрой,а ее мама перед этим уволила уборщицу,потому что та развлекалась с ее мужем.И обе мы успели отработать только месяц.Женщина была моего возраста и тогда только приехала в сша.Даже НЕ сомневаюсь,что она давно здесь легализовалась.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Согласен с Марусей. В самое яблочко!!!

edit_comment

your_name: subject: comment: *

1 2 3 4 5 6
Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir