Уберу мужа!

Америка
№28 (743)

Нанятые на работу бебиситеры, хоуматтенденты и хаускиперы повышают вероятность семейной ссоры и развода между супругами на 35%. К такому выводу пришли профессора университета Айдахо и сотрудники Американской ассоциации брака (American Wedding Association – AWA).
«Каждый год тысячи нянек и уборщиц становятся любовницами и даже жёнами мужчин-работодателей, за детьми которых они ухаживают, - рассказывает психолог Уолтер Коннор. – Данная проблема, о которой очень не любят говорить защитники семейных ценностей, существовала всегда, однако в последнее время она обострилась из-за наплыва иммигрантов и проблем в национальной экономике».
Классическая схема «семейной рокировки» не меняется уже много лет: муж с женой нанимают на работу бебиситера для малыша. Нянечка оказывается лет на 15 – 20 младше матери ребёнка. Муж начинает ухаживать за бебиситером, та отвечает ему взаимностью, и некогда полноценная семья рушится. Этот сюжет неоднократно использовался в голливудских фильмах, несмотря на свою банальность и предсказуемость.
«Каждая вторая замужняя женщина боится, что бебиситер или хаускипер встанут между ней и супругом, - считает Антонио Штайн, диспетчер телефонной линии психологической помощи. – Особую опасность вызывают работницы-иммигрантки, желающие получить в Америке вид на жительство».
Здесь стоит добавить одну интересную деталь: ярые противники нелегальной иммиграции уверены, что иностранки намеренно устраиваются работать в благополучные американские семьи, чтобы занять место жены. И в этом есть доля правды. В Китае, Таиланде, на Филиппинах и в некоторых европейских странах работают целые агентства, цель которых – устроить молодых нянек и уборщиц в «правильную» американскую семью.  
Так, 47-летняя Кэти Кларксон из штата Юта даже не заметила, как 19-летняя хаускипер, уроженка Бразилии, завела любовный роман с её 55-летним мужем Крисом Кларксоном. «Уже через четыре месяца после появления в доме этой обольстительницы муж сообщил мне о своём намерении развестись», - вспоминает Кэти.
Сам Крис нисколько не удивлён произошедшим: «Я устал от скучной и однообразной жизни с Кэти. Последние годы нас больше связывала привычка, нежели любовь. К тому же она очень сильно поправилась и перестала за собой смотреть, как в студенческие годы».
Вместе с тем Крис признался во время бракоразводного процесса, что если бы не проявленная юной уборщицей инициатива, то он бы никогда не завёл отношений на стороне.
Психолог Уолтер Коннор уверен, что работницам-иммигранткам вполне по силам развалить даже самый крепкий брак: «Самую большую опасность представляют города в сельской местности, где мужья не изменяют жёнам лишь по причине отсутствия такой возможности».
Коннор совершенно прав. Анонимные исследования Ассоциации бракоразводных процессов (Association of Divorce – AOD) показали, что при выборе домашнего работника женщины из сельской местности прежде всего делают акцент на... непривлекательную внешность и плохую фигуру. Женщин же из мегаполисов больше интересует опыт и профессионализм сотрудницы.
Так, жительница Джорджии Эшли Фараган наняла на работу по уборке дома 25-летнюю иммигрантку из Китая. Хаускипер совершенно не говорила по-английски, однако это не помешало ей охмурить супруга Фараган. «Мы ругались с мужем целый месяц, но так и не смогли избавиться от последствия измены, - вспоминает Эшли. – Уборщице не достался мой муж, но ей удалось разбить наш 25-летний союз».
Ещё меньше повезло пострадавшей в автокатастрофе Мэриан Келли из штата Вайоминг. Пока она лежала прикованной к кровати, хоуматтендент, ухаживавшая за Келли, «обрабатывала» её мужа. «В лице сиделки я хотела найти верную подругу, но нашла конкурентку, - сожалеет Мэриан. – Наш развод состоялся за месяц до того момента, как мне удалось встать на ноги».
По мнению Коннора, домашние работницы придерживаются в своей «тактике обольщения» двух методов. Они либо изображают из себя развязную проститутку (роковую женщину), либо, наоборот, очень заботливую и добрую женщину. Второй метод более эффективен, поскольку он заставляет мужчину по-настоящему поверить в то, что хаускипер (хоуматтендент, бебиситер) по своим человеческим качествам гораздо лучше, чем его жена.
Семейный психолог Роб Тернер считает, что порой жёны сами подталкивают мужей к измене с прислугой:
«Женщинам, заподозрившим своих мужей в измене, свойственно устраивать шумные скандалы и кухонные погромы. В таких случаях бебиситеры покидают квартиру в страхе и со слезами на глазах. Именно в этот момент мужчины начинают чувствовать вину не только перед супругой, но и перед униженной работницей».
По мнению Тернера, к четырём из десяти уволенным «с позором» домашним служанкам потом звонят мужчины-работодатели. «Настоящая измена начинается тогда, когда прислуга покинула дом», - уверен психолог.
Так, 18-летняя Маргарет Харрингтон из Аризоны ежемесячно получала $2 тысячи наличными от 58-летнего Роберта Брауна. Таким способом Браун пытался искупить свою вину за то, что его супруга отвесила Харрингтон пощёчину, застав работодателя и прислугу целующимися. «Это был всего лишь французский поцелуй, - уверял филантроп. – Я на несколько секунд вспомнил свою молодость, оказавшись в объятиях Маргарет...»
Надо сказать, что в большинстве случаев женатые мужчины, «одурманенные» хоуматтендентами, бебиситерами и хаускиперами, до безобразия глупы. За расставанием с женой, как правило, следует расставание с деньгами и недвижимостью.
Так, 29-летняя Хелена Янг из штата Вашингтон отсудила у своего работодателя 90% имущества – на сумму в $3.4 млн. «Будучи студенткой колледжа, Янг пришла в дом своего будущего мужа мыть окна за $7 в час, - рассказывает адвокат потерпевшей стороны. – За последующие девять месяцев ей удалось разбить семью работодателя, обручиться с ним, развестись, обвинить его в изнасиловании и забрать практически все деньги».
Надо сказать, что самые расчётливые работницы на дому подключают к своим коварным планам опытных адвокатов, которые придают «грабежу» юридическую законность. Например, 43-летнему Джеку Хортону из Северной Каролины пришлось выплатить бебиситеру компенсацию в размере $3 млн. Нянька утверждала, что Джек неоднократно домогался ее, запугивал и унижал. «Все обвинения в мой адрес являются ложью, - утверждает Хортон. – Бебиситер пыталась склонить меня к сексу на протяжении двух лет, а когда это не удалось, начала мстить».
На примере Хортона видно, что домработницы, готовые пойти ради денег на что угодно, находятся в беспроигрышном положении. Они либо склоняют главу семейства на свою сторону, либо обвиняют его в сексуальных домогательствах. И тот, и другой вариант гарантируют безоблачное будущее. Причём американские законы всегда будут на стороне «униженных и оскорблённых» (то есть бебиситеров, хаускиперов и хоуматтендентов). Сегодня их защищают десятки авторитетных организаций – от Департамента труда (Department of Labor – DOL) до влиятельной феминистской Национальной организации женщин (National Organization of Women – NOW). 
Напоследок стоит сказать, что в Соединённых Штатах издано немало познавательных книжек, посвящённых любовному треугольнику «жена, муж и прислуга». Полезные рекомендации на этот счёт пытались дать и профессиональные психологи, и познавшие горький опыт жёны, чьи мужья сбежали с няньками и горничными. Однако самый толковый совет дал покойный американский комик Джон Кенди, который как-то сам чуть не сбежал с нянькой своей дочери: «Если не хотите семейных конфликтов, то никогда не пускайте в дом посторонних. Готовьте сами, убирайте сами, стирайте сами и воспитывайте детей тоже сами. Об этом вы точно никогда не пожалеете!»


comments (Total: 54)

Все по-своему правы. И глава семьи имеет право на свои маленькие удовольствия, как в случае с бебиситтерами, и на большие - как в случае с Мелом Гибсоном и певицей. Я же говорила о другом. Американские законы поощряют сутяжничество. Доказала факт, что переспала, всё!- маленькая негодяйка ( бебиситтер она или певица ) фактически разрушает семью. Если у мужчины мозги меньше, чем его основное достоинство, он а конце концов лишается всего, и денег, и семьи. Это происходит не потому, что брак слабый, хотя и такое случается, а потому что мужчина слабый, жена обычно старше разрушительницы и не всегда у нее хватает мудрости и умения бороться. Но иногда и жена оказывается настоящей пираньей и под ахи о том, что муж ей изменил, раздевает беднягу до нитки. Закон должен стоять на стороне семьи, и пора невинное развлечение перестать считать грехом, за которым следуют тяжелые последствия. Ведь положа руку на сердце, никто не скажет, что измена является преступлением. Пора пересмотреть эти ханжеские законы, тогда и любительниц поживиться за счет чужой семьи станет меньше.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
По словам актёра, если он и трогал бывшую возлюбленную, то лишь чтобы защитить малышку Люсию. До этого момента молчавший Гибсон, решил представить прессе свою картину произошедшего. Мел утверждает, что во время их январской ссоры, он и не собирался бить пианистку. Оксана впала в истерику, кричала, билась в припадке и в довершение всему – побежала в дом и начала трясти малютку. Мел пытался высвободить грудную малышку из рук обезумевшей мамаши, нанеся минимальный вред Люсии.
Но рассказы о выбитых зубах и жестоких ударах по голове – это выдумка Оксаны. Григорьева вопреки рассказам почему-то не обратилась ни за помощью к врачу, ни с заявлением в полицию. Но, не смотря на отсутствие каких-либо доказательств побоев, ей удалось получить судебное решение, которое запрещает актёру приближаться к нёй ближе, чем на сто метров.
Также представители актёра опровергли утверждение Григорьевой, что ей приходится жить на ссуду из-за того, что Мел никак не участвует в жизни своего ребёнка. По утверждению юристов, между отцом и матерью Люсии давно достигнуто соглашение о совместном финансовом обеспечении малышки (50/50). К тому же Григорьева продолжает жить в особняке, купленном на деньги Гибсона и даже пользуется услугами профессиональной няни, которую также оплачивает актёр. «Покарал рублём» Оксану Мел только однажды – когда Григорьева отказала актёру в возможности увидеть дочь в праздник – День отца. Гибсон вышел из себя и урезал содержание, выплачиваемое Оксане. Но и это решение соответствует подписанной договорённости.
Напомним, уже 20 июля состоится судебное заседание по вопросу опеки над малышкой. Слушание будет закрытым. В этот же день будет установлен размер алиментов, которые Гибсон будет обязан выплачивать Григорьевой.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
А где и с кем дети находятся во время секссеанса???!>>>>>>>>>>>>>>>>>Я думаю они в это время спят, хотя бывают некоторые окончательно современные родители которые занимаются ЭТИМ при открытых дверях на глазах у своих малолетних детей. У моей пятилетней племяницы в дет саду есть такой одноклассник чьи родители занимаются этим прямо при открытых дверях. Сынишка внимательно смотрит, а наследущий день все аккуратно пересказывает своим однаклассникам.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Да нет ребята,я хоть и дремучая,но держать человека под контролем НЕВОЗМОЖНО!Это только иллюзия,что ты имеешь власть над другим человеком.Человек может подчиняться или сознательно,или до определенного момента.До такой степени, как описал Thorn свою знакомую,так это только одна сторона медали.Другой мы НЕ знаем!Обычное бахвальство.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Thorn,убили вы меня своей откровенностью.Представляю,ЧТО происходит с дедушкой Новицким.Меняйте тему.НЕ нуждаются в нашем сочуствии современные "семьи".А где и с кем дети находятся во время секссеанса???!А то нам тут однажды Дима лапшу вешал,что записали сеанс секса бебиситера,когда ребенок надрывался от крика.НЕ удивлюсь,когда родители и детей привлекать начнут при отсуствии бебиситера.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
...esli b ya byl sultan - byl by holostoj....

edit_comment

your_name: subject: comment: *
///Вот только интересно,почему это семьянин с 30-летним стажем стал сумасшедшим изгоем??!///
Потому шо синячит, как невменяемый и за языком не следит на людях + не понимает ситуацию с законами в нашей стране.
При его капиталах и известности таких григорьевых можно было б как носки(и даже чаще)менять, тока пальцами щёлкни.Что Ксане его 20млн, уж теперь то она его раздОит по полной программе + по работе мешок неприятностей.А все потому, что мозх пропил напрочь.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
...nichto ne novo pod lunoi....

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Нелегалка, вы в силу своего дремучего провиницализма меня не поняли: Не скинули свои супружеские обязаности, а приниают самую активную роль в сооблазнении молоденьких бэбиситерш. Французы это называют - "menage a trois" американцы - threesome.
Как правило в таких ситуациях муж лежит на спине, а сверху на нем сидят жена и бэбиситер. Одна моя знакомая говорит что любит одевать страп-он и трахать бэбиситершу сзади пока ее благоверный сношает бэбиситершу спереди в рот. Вариантов много. Главное что такие отношения позволяют супруге контролировать процесс, следить что бы муж и партнерша пользовались противозачаточными средствами, такие отношения могут внести разнообразие в превратившуюся с годами половую жизнь супругов в нудную рутину. У мужа будет меньше соблазна гульнуть за спиной у супруги.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Thorn повеселил.Ленивые жены уже скинули свои супружеские обязанности на няню добровольно.Браво.А потом Новицкий будет писать слезные статьи:ПОЖАЛЕЙТЕ непутевую жену с детишками.Коварная няня беременная и хочет отобрать папу у многодетной мамы.В таких случаях,нужно издать Закон о многоженстве и ОБЯЗАТЬ папу ОБЕСПЕЧИТЬ ВСЕХ жен с детьми одинаково,как у мусульман.Вот в статье ОСУЖДАЮТСЯ женщины-домработницы,а ВСЕ центральные газеты сша гнобят Мела Гибсона,который обидел Оксану Григорьеву.Вот уж КТО ЗАРАБОТАЕТ баснословные деньги после скандала.А еще и года не прошло,как писали о таком трогательном любовном романе,ради которого Мел бросил и жену,и семеро детей.Вот только интересно,почему это семьянин с 30-летним стажем стал сумасшедшим изгоем??!

edit_comment

your_name: subject: comment: *

1 2 3 4 5 6
Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir