Календарь событий

Досуг
№23 (738)

ЧЕТВЕРГ (10 июнЯ)
КОНЦЕРТЫ

Eagles with Dixie Chicks & Keith Urban
New Meadowlands Stadium
102 Route 120, East Rutherford, NJ
04:30 PM

All That Remains
Starland Ballroom
570 Jernee Mill Road, Sayreville, NJ
06:30 PM

Backstreet Boys
Manhattan Center Hammerstein Ballroom
311 West 34th Street, New York, NY
08:00 PM
СПОРТ
New York Mets vs. San Diego Padres
(бейсбол)
Citi Field
Roosevelt Avenue, Flushing, NY
01:10 PM

СПЕКТАКЛИ И ШОУ

Disney Presents The Lion King
Minskoff Theatre
200 West 45th Street, New York, NY
08:00 PM

In the Heights
Richard Rodgers Theatre
226 West 46th Street, New York, NY
08:00 PM
ПЯТНИЦА (11 июнЯ)
КОНЦЕРТЫ

Ray Manzarek & Robby Krieger of The Doors
Starland Ballroom
570 Jernee Mill Road, Sayreville, NJ
07:30 PM

Sugarland
Saratoga Performing Arts Center
Route 50, Saratoga Springs, NY
07:30 PM

Bernie Williams Band
Iridium Jazz Club
1650 Broadway, New York, NY
08:00 PM
СПОРТ
New York Yankees vs. Houston Astros
(бейсбол)
Yankee Stadium
1 East 161st Street, Bronx, NY
07:05 PM

Albany Legends Basketball
(баскетбол)
Washington Avenue Armory
195 Washington Avenue, Albany, NY
07:30 PM

Connecticut Sun vs. Indiana Fever
(баскетбол)
Mohegan Sun Arena
1 Mohegan Sun Blvd, Uncasville, CT
07:30 PM

New York Liberty vs. Atlanta Dream
(баскетбол)
Madison Square Garden
7th Ave & 32nd Street, New York, NY
07:30 PM
СПЕКТАКЛИ И ШОУ
Blue Man Group
Astor Place Theatre
434 Lafayette Street, New York, NY
07:00 PM

Peter Pan
Paper Mill Playhouse
Brookside Drive, Millburn, NJ
07:00 PM
СУББОТА (12 июнЯ)
КОНЦЕРТЫ

Miguel Zenon & Esta Plena
Jazz Standard
116 East 27th St., New York, NY
07:30 PM

Rock: From Canton, OH, the Most Beautiful Losers / Jerzy Jung
The Saint
601 Main St, Asbury Park, NJ
07:30 PM

Bernie Williams Band
Iridium Jazz Club
1650 Broadway, New York, NY
08:00 PM

СПОРТ
New York Yankees vs. Houston Astros
(бейсбол)
Yankee Stadium
1 East 161st Street, Bronx, NY
01:05 PM

Albany Legends Basketball
(баскетбол)
Washington Avenue Armory
195 Washington Avenue, Albany, NY
07:00 PM
Ivan Calderon vs. Jose Iribe
(бокс)
The Theater at Madison Square Garden
7th Ave & 32nd Street, New York, NY
08:00 PM
СПЕКТАКЛИ И ШОУ
Cirque du Soleil: Banana Shpeel
Beacon Theatre
2124 Broadway @ 74th St, New York, NY. 02:00 PM

Come Fly Away
Marquis Theatre
211 West 45th Street, New York, NY
02:00 PM
ВОСКРЕСЕНЬЕ
 (13 июнЯ)
КОНЦЕРТЫ
SWV
B.B. King Blues Club and Grill
237 West 42nd Street, New York, NY
08:00 PM

Slick Rick
Knitting Factory
361 Metropolitan Avenue, Brooklyn, NY. 08:00 PM

VIP Party Box - Jethro Tull
PNC Bank Arts Center
Exit 116, Garden State Pkwy, Holmdel, NJ
08:00 PM
СПОРТ
New York Yankees vs. Houston Astros
(бейсбол)
Yankee Stadium
1 East 161st Street, Bronx, NY
01:05 PM
СПЕКТАКЛИ И ШОУ
Perfect Crime
Snapple Theater
210 W. 50th Street, New York, NY
03:00 PM

Rock of Ages
Brooks Atkinson Theatre
256 West 47th Street, New York, NY
03:00 PM
ПОНЕДЕЛЬНИК
(14 июнЯ)
КОНЦЕРТЫ
Corey Smith, Adam Ezra Group
HighLine Ballroom
431 W. 16th Street, New York, NY
08:00 PM

Delphic
Music Hall of Williamsburg
66 North 6th St., Brooklyn, NY
08:00 PM

Les Paul Guitar Mondays featuring Chris Barron with the Les Paul Trio
Iridium Jazz Club
1650 Broadway, New York, NY
08:00 PM
ПОНЕДЕЛЬНИК
(14 июнЯ)
СПЕКТАКЛИ И ШОУ
Perfect Crime
Snapple Theater
210 W. 50th Street, New York, NY
08:00 PM

Rock of Ages
Brooks Atkinson Theatre
256 West 47th Street, New York, NY
08:00 PM

The Fantasticks
Snapple Theater
210 W. 50th Street, New York, NY
08:00 PM
ВТОРНИК (15 июнЯ)
КОНЦЕРТЫ
Bobby Long, He Is We, Alex Starling, Jesse Ruben
HighLine Ballroom
431 W. 16th Street, New York, NY
07:30 PM

Elio Villafranca Quartet
Jazz Standard
116 East 27th St., New York, NY
07:30 PM

First Aid Kit
The Bell House
149 7th Street, Brooklyn, NY
07:30 PM
СПОРТ

New York Yankees vs. Philadelphia Phillies
(бейсбол)
Yankee Stadium
1 East 161st Street, Bronx, NY
07:05 PM

СПЕКТАКЛИ И ШОУ
The Addams Family

Lunt-Fontanne Theatre
205 West 46th Street, New York, NY
07:00 PM

West Side Story
Palace Theatre New York
1564 Broadway, New York, NY
07:00 PM
ВТОРНИК (15 июнЯ)
СПЕКТАКЛИ И ШОУ
Wicked
Gershwin Theatre
222 West 51st Street, New York, NY
07:00 PM
СРЕДА (16 июнЯ)
КОНЦЕРТЫ

Bob Dibuono: Character Flawed
Carolines on Broadway
1626 Broadway, New York, NY
09:30 PM

Malika Zarra
Jazz Standard
116 East 27th St., New York, NY
09:30 PM

David Weiss and the Point of Departure Quintet
Iridium Jazz Club
1650 Broadway, New York, NY
10:00 PM
СПОРТ

New York Jets Mini Camp Practice
(американский футбол)
New Meadowlands Stadium
102 Route 120, East Rutherford, NJ
11:30 AM
New York Yankees vs. Philadelphia Phillies
(бейсбол)
Yankee Stadium
1 East 161st Street, Bronx, NY
07:05 PM
СПЕКТАКЛИ И ШОУ

Cirque du Soleil: Banana Shpeel
Beacon Theatre
2124 Broadway @ 74th St, New York, NY
02:00 PM