Полное расписание ТЕЛЕтрансляций олимпийских игр по нью-йоркскому времени

Олимпиада: СОЧИ-2014
№4 (927)
* Время нью-йоркское


 .Четверг, 6 февраля .
 
NBC
8-11 p.m. — Фигурное катание ; Сноуборд.
 


 .Пятница, 7  февраля .
 
NBC
7:30-11:30 p.m. — 
Церемония открытия.
 


 .Суббота, 8 февраля . 
 
NBC
2:30-6 p.m. — Прыжки на лыжах с трамплина; биатлон, мужчины; конькобежный спорт, мужчины; скиатлон, женщины.
8-11:30 p.m. — Фигурное катание; сноуборд, мужчины; фристайл (лыжи), мужчины.
Midnight -1 a.m. — фигурное катание; 
санный спорт.
 

NBCSN

3-5:30 a.m. — Хоккей (женщины) - United States vs. Finland (LIVE)
5:30-9:30 a.m. — скиатлон (женщины); конькобежный спорт, мужчины
9:30-11 a.m. — Фигурное катание
11 a.m.-2:30 p.m. — Фигурное катание
 

MSNBC

8-10:30 a.m. —  Хоккей (женщины) - Canada vs. Switzerland (LIVE)
 


 .Воскресенье 9 февраля .
 
NBC

2-6 p.m. — Биатлон (женщины); санный спорт; конькобежный спорт (мужчины); скиатлон (мужчины).
7-11 p.m. — фигурное катание; скоростной спуск (мужчины); сноуборд (женщины); прыжки на лыжах с трамплина (мужчины).
11:35 p.m.-12:35 a.m. — Фигурное катание


NBCSN

3-5:30 a.m. — Хоккей (женщины) - Sweden vs. Japan (LIVE)
5:30-8:30 a.m. — скиатлон (мужчины); конькобежный спорт (женщины)
8:30-10 a.m. — санный спорт (мужчины)
10 a.m.-1 p.m. — фигурное катание
1-2 p.m. — Прыжки на лыжах с трамплина (мужчины)
 


MSNBC

8-10:30 a.m. — Хоккей (женщины) - Russia vs. Germany (LIVE)
 


 .Понедельник 10 февраля .
 
NBC

3-5 p.m. — конькобежный спорт (мужчины);  биатлон (мужчины)
8-11:30 p.m. — Горнолыжная комбинация (женщины); фристайл (лыжи), мужчины; шорт-трек (мужчины).
12:05-1:05 a.m. — шорт-трек (женщины); санный спорт (женщины).
 


NBCSN

3-5 a.m. — Керлинг (мужчины)- Germany vs. Canada
5-7:30 a.m. — Хоккей (женщины) - United States vs. Switzerland (LIVE)
7:30-11:15 a.m. — конькобежный спорт (мужчины)
11:15 a.m.-3 p.m. — санный спорт (женщины); Керлинг (женщины) - Sweden vs. Britain
 


MSNBC

10 a.m.-12:30 p.m. — Хоккей (женщины) - Finland vs. Canada (LIVE)
 


CNBC

5-8 p.m. —  Керлинг (мужчины) - United States vs. Norway


USA

5-8 a.m. — Керлинг (женщины) - United States vs. Switzerland
 


 .Вторник, 11 февраля .
 
NBC

3-5 p.m. — Лыжные гонки - мужчины, женщины; санный спорт (женщины);
8-11:30 p.m. — сноуборд (мужчины); фигурное катание; фристайл (женщины); Прыжки на лыжах с трамплина (женщины);
12:05-1:05 a.m. — конькобежный спорт (мужчины); биатлон  (женщины).
 


NBCSN
 
3-6 a.m. — Керлинг (женщины) - United States vs. Russia
6-10 a.m. — Лыжные гонки - мужчины, женщины; 
10 a.m.-1:30 p.m. — фигурное катание
1:30-3 p.m. — Прыжки на лыжах с трамплина  (женщины); конькобежный спорт (женщины)
 


MSNBC

10 a.m.-12:30 p.m. — Хоккей (женщины)  - Russia vs. Japan (LIVE)
 


CNBC

5-8 p.m. — Керлинг (женщины) - United States vs. Britain
 


USA

5-8 a.m. — Керлинг (мужчины) - United States vs. China (LIVE)
 


 .Среда, 12 февраля .
 
NBC

3-5 p.m. — Лыжное двоеборье (мужчины)
8-11:30 p.m. — скоростной спуск (женщины); фигурное катание; сноуборд (женщины); конькобежный спорт   (мужчины)
12:05-1:05 a.m. — санный спорт



NBCSN

3-5:30 a.m. — Керлинг  (мужчины) - United States vs. Denmark
5:30-7 a.m. — Лыжное двоеборье (мужчины)
7-10 a.m. — Хоккей (женщины) - Canada vs. United States (LIVE)
10 a.m.-2 p.m. — фигурное катание; men’s Лыжное двоеборье (мужчины).
2-3 p.m. — санный спорт
 


MSNBC

3-5:30 a.m. — Хоккей (женщины) - Switzerland vs. Finland (LIVE)
 

CNBC

5-8 p.m. — Керлинг (мужчины) - Switzerland vs. Britain
 

USA
5-8 a.m. — Керлинг (женщины) - United States vs. China (LIVE)
 
 


 .Четверг 13 февраля .
 
NBC

3-5 p.m. — Биатлон (мужчины); скелетон (женщины)
8-11:30 p.m. — фигурное катание; фристайл (лыжи) (мужчины); шорт-трек  (женщины); конькобежный спорт  (женщины)
12:05-1:05 a.m. — санный спорт; шорт-трек (мужчины)
 


NBCSN

5:30-7:30 a.m. — Лыжные гонки  (женщины); скелетон (женщины).
10-11:45 a.m. — фигурное катание (мужчины)
11:45 a.m.-3 p.m. — фигурное катание (мужчины) (LIVE)


MSNBC
 
10 a.m.-Noon — Керлинг (мужины) - Canada vs. Denmark
Noon-2:30 p.m. — Хоккей (женщины) - Sweden vs. Russia (LIVE)
 

CNBC

5-8 p.m. — Керлинг (женщины) - United States vs. Japan
 

USA
 
5-8 a.m. — Керлинг (мужчины) - United States vs. Britain (LIVE)
 
 
 .Пятница, 14 февраля .
 
NBC

3-5 p.m. — Биатлон (женщины); скелетон (мужчины)
8-11:30 p.m. — фигурное катание (мужчины); Горнолыжная комбинация (мужчины); фристайл (лыжи)  (женщины); скелетон (женщины)
12:05-1:05 a.m. — Прыжки на лыжах с трамплина  (мужчины)
 

NBCSN
 
3-5 a.m. — Керлинг (мужчины) - United States vs. Germany
5-7:30 a.m. — Лыжные гонки  (мужчины); Керлинг (мужчины) - Canada vs. Norway
10 a.m.-Noon — фигурное катание (мужчины)
Noon-2:15 p.m. — фигурное катание (мужчины)
2:15-3 p.m. — Прыжки на лыжах с трамплина (мужчины)


CNBC

5-8 p.m. — Керлинг  (мужчины) - United States vs. Russia


USA

5-8 a.m. — Керлинг  (мужчины) - United States vs. Denmark (LIVE)
 
 


 .Суббота, 15 февраля .
 
NBC

3-6 p.m. — шорт-трек (женщины); Лыжные гонки (женщины); скелетон (мужчины)
8-11:30 p.m. — Супергигант (женщины); шорт-трек  (мужчины); конькобежный спорт  (мужчины); Прыжки на лыжах с трамплина (мужчины)
Midnight-1 a.m. — Керлинг (женщины) - United States vs. Sweden
 

NBCSN

5:30-7 a.m. — Лыжные гонки  (женщины); Керлинг (женщины) - China vs. Sweden
10 a.m.-Noon — скелетон (мужчины)
 

MSNBC

3-5:30 a.m. — Хоккей (женщины) - 1/4 финала
5:30-7:30 a.m. — Керлинг (женщины)  - Canada vs. Japan
7:30-10 a.m. — Хоккей (женщины) - 1/4 финала
 


CNBC

5-8 p.m. — Керлинг (женщины) - United States vs. Sweden
 


 .Воскресенье 16 февраля .
 
NBC

3-6 p.m. — конькобежный спорт  (женщины); Биатлон (биатлон); бобслей (мужчины)
7-11 p.m. — фигурное катание; Супергигант (мужчины); сноуборд (женщины); Лыжные гонки (мужчины).
11:35 p.m.-12:35 a.m. — фигурное катание


NBCSN

3-5 a.m. — Керлинг  (мужчины) - United States vs. Canada
5-7:15 a.m. — Лыжные гонки (мужчины)
10 a.m.-2 p.m. — фигурное катание
2-3 p.m. — Биатлон (мужчины)
 

MSNBC
 
5-8 a.m. — Керлинг (женщины) - United States vs. Canada (LIVE)
 

CNBC
 
4-7 p.m. — Керлинг (мужчины) - United States vs. Sweden
 
 


 .Понедельник 17 февраля .
 
NBC

3-5 p.m. — Биатлон (женщины); бобслей (мужчины)
8-11:30 p.m. — фигурное катание; сноуборд (мужчины); фристайл (лыжи), мужчины; Прыжки на лыжах с трамплина (мужчины)
1-2 a.m. — фигурное катание
 


NBCSN

3-7 a.m. — Керлинг (женщины) - United States vs. South Korea and Russia vs. Britain
7-10 a.m. — Хоккей (женщины) - полуфинал
10 a.m.-1:30 p.m. — фигурное катание
1:30-3 p.m. — Прыжки на лыжах с трамплина - мужчины; Биатлон - женщины.
 


MSNBC

Noon-2:30 p.m. — Хоккей (женщины) - полуфинал.


CNBC

5-8 p.m. — Керлинг (женщины) - Denmark vs. Britain
 

USA

5-8 a.m. — Керлинг (мужчины) - United States vs. Switzerland (LIVE)
 


 .Вторник, 18 февраля .
 
NBC

3-5 p.m. — конькобежный спорт (мужчины); Лыжное двоеборье (мужчины)
8-11:30 p.m. —Гигантский слалом (женщины); фристайл (лыжи) - мужчины; бобслей (женщины); шорт-трек (женщины)
1-2 a.m. — шорт-трек (женщины)

 
NBCSN

5:30-7 a.m. — Лыжное двоеборье (мужчины)
10 a.m.-Noon — конькобежный спорт (мужчины); Лыжное двоеборье (мужчины)


CNBC

5-8 p.m. — Керлинг (мужчины, женщины) 
 
 
 .Среда, 19 февраля .
 
NBC

3-5 p.m. — конькобежный спорт  (женщины); Лыжные гонки - мужчины, женщины.
8-11:30 p.m. — фигурное катание (женщины); Гигантский слалом (мужчины); бобслей (женщины); сноуборд (мужчины)
1-2 a.m. — Биатлонl


NBCSN

5:30-7:30 a.m. — сноуборд (мужчины, женщины); лыжные гонки  (женщины).
10-11:45 a.m. — фигурное катание (женщины)
11:45 a.m.-3 p.m. — фигурное катание (женщины)
 

MSNBC

9 a.m.-Noon — Керлинг (женщины) -полуфинал
2:30-5 p.m. — Керлинг (мужчины) - полуфинал
 

CNBC

5-8 p.m. — Керлинг (мужчины) - полуфинал
 

USA 

5-8 a.m. — Керлинг (женщины) -полуфинал
 


 .Четверг, 20 февраля .
 
NBC

Noon-3 p.m. — Хоккей (женщины) - финал, игра за золотую медаль.
8-11:30 p.m. — фигурное катание; фристайл (лыжи) - мужчины
1-2 a.m. — Лыжное двоеборье (мужчины)


NBCSN

3-7 a.m. — Лыжное двоеборье (мужчины); Керлинг (женщины) - игра за бронзу.
7-9:30 a.m. — Хоккей (женщины) - бронза
9:30-10 a.m. — фигурное катание (женщины)
10 a.m.-2 p.m. — фигурное катание (женщины)
2-3 p.m. — фигурное катание (женщины)
 

CNBC

5-8 p.m. — Керлинг (женщины) - игра за золото.
 


 .Пятница, 21 февраля .
 
NBC

3-5 p.m. — фристайл (лыжи) - женщины; Биатлон (женщины);
8-10:30 p.m. — слалом (женщины) шорт-трек (мужчины); шорт-трек (женщины)
1-2 a.m. — конькобежный спорт (мужчины, женщины)
 

NBCSN

3-6:30 a.m. — Керлинг (мужчины) - игра за 3-е место
9:30-11:30 a.m. — Биатлон (женщины)
 

CNBC

5-8 p.m. — Керлинг  (мужчины)
 
 

 .Суббота, 22 февраля .
 
NBC

2:30-6 p.m. — сноуборд (женщины); Лыжные гонки  (женщины); биатлон (мужчины).
8-11:30 p.m. — Слалом (мужчины); бобслей (мужчины); фигурное катание; сноуборд (мужчины); конькобежный спорт  (мужчины, женщины).
Midnight-1 a.m. — фигурное катание.
 

NBCSN

3-4:30 a.m. — сноуборд (мужчины, женщины)
4:30-7:30 a.m. — Лыжные гонки  (женщины); сноуборд (мужчины, женщины)
12:30-2:30 p.m. —фигурное катание

 
 .Воскресенье 23 февраля .
 
NBCSN
 
4-7 a.m. — бобслей (мужчины)
 

NBC

2-6 p.m. — Лыжные гонки - мужчины; бобслей (мужчины)
8-11 p.m. — Церемония закрытия