Федерер все ближе к титулу

Спорт
№36 (855)
Лидер мирового рейтинга Роже Федерер выразил сожаление об отказе Марди Фиша от продолжения выступлений на US Open.
 
Таким образом швейцарец прошел в четвертьфинал без борьбы после того, как его соперник по 1/8 финала отказался от поединка по медицинским показаниям. «Мне очень жаль Марди. Я просто хочу пожелать ему скорейшего выздоровления. Все мы хотим, чтобы он как можно скорее вернулся в Тур», - сказал Роже.
 
«Мне очень жаль, что пришлось отказаться от продолжения борьбы на US Open. Это решение принято из предосторожности. Я не хотел отказываться от выхода на корт, но пришлось прислушаться к советам врачей. Летом я провел несколько хороших турниров и надеюсь, что осенью сыграю не хуже», - цитируем Фиша
 
В четвертьфинале Федереру предстояло сразиться с чехом Томашем Бердыхом.
 
«Против Томаса мне предстоит сыграть сложный матч. Мы много раз играли друг против друга, и он всегда был серьезным противником. Мне будет необходимо продолжать уверенно подавать и стараться играть агрессивно», - сказал Федерер.
 
Роже Федерер (Швейцария) – Марди Фиш (США) – отказ, Томаш Бердых(Чехия) – Николас Альмагро (Испания) – 7:6, 6:4, 6:1, Энди Мюррей (Великобритания) – Милош Раонич ( Канада) – 6:4, 6:4, 6:2, Марин Чилич (Хорватия) – Мартин Клижан (Словакия) – 7:5, 6:4, 6:0.
 
 
 
Также встречались Ришар Гаске (Франция) – Давид Феррер (Испания), Янко Типсаревия (Сербия) – Филипп Кольшрайбер (Германия), Хуан Мартин дель Потро (Аргентина) - Энди Роддик (США), Станислас Вавринка (Швейцария) – Новак Джокович (Сербия).

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir