ЕСЛИ ЛЮДИ, ПРОСТО ЛЮДИ ПОНАБИЛИСЬ, В ОЧЕРЕДЬ ТАМ НЕ ВСТАВАЙТЕ

Факты. События. Комментарии
№43 (549)

Ну вот, наконец, президент Путин определённо высказался: стране нужны люди. Это понятно: население в России вымирает. Катастрофически. Статика вопиёт. Но вопрос: какие именно там люди нужны и будут ли востребованы? Это не объясняется. Получается, что любые? Так что ли понимать, что и из ближнего, и из дальнего зарубежья всех, значит встретят с распростёртыми объятиями? Под лозунгом: спасайте отчизну![!]
Прикинем, а кого конкретно. С Кубани-житницы, скажем турок-месхетинцев, единственных, кто пахал-сеял, казачье, коренное, спившееся население изгнало, сорвало с насиженных мест, при полной поддержке тамошних властей. В городах российских еще круче: жизнь инородца не стоит и пятака. Цвет кожи, разрез глаз, речь с акцентом – и всё, погибель. Ножи, кастеты, и в свалке трупы, никому не нужные.
Ведь враги, всюду враги. Знакомо? Власть натравливает кого угодно на кого угодно, чтобы гнев народный за все обманы, надругательства пустить по другому руслу, миную главную, основную причину всеобщих бед.
В Москве нынче грузины, даже если они и армяне, под угрозой. «Патриоты» способны на что угодно и когда угодно. Называется такое на самом деле тоже знакомо: погром. Было уже. Вспарывались перины-подушки, вопили женщины, мужей на их глазах убивали. Нужны еще подробности?
Куда и зачем призывает вернуться президент- Путин? Совсем что ли олухов? В пекло ради чего полезших?
Вы же своих граждан безнаказанно убиваете, и ждёте желающих встать на их место?
В свежем номере французского PARIS MATCH указаны гонорары Анны Политковской, за её публикации и за книги, издаваемые вне России. Да ерунда! Что ли этого стоила её жизнь? Маньяк правды – вот кем была. Настоящий, неподкупный свидетель правды. Вот за что ей и убили.
В PARIS -MATCH и её американское гражданство упомянуто. И что? А вот в газете «Правда» устроили истерию, сравнимую разве что со сталинской эпохой, навертев такое, чему обыватель российский сразу, верно, готов поверить.
На самом деле, если Политковская родилась в США, где её родители, как откопали, в миссии при ООН работали – да хоть на бензоколонке - у неё было право по совершеннолетию стать гражданкой США, где бы она не находилась.
У меня среди друзей десятки таких примеров. Закон, в США есть закон, срабатывающий несмотря ни на что. А в стране, откуда мы родом, законов никогда не было и нет. А так, приглашение к вальсированию, заманчивому, пока голову не откусят.
Я-то знаю, у меня к соблазнам оттуда - ату! Но хочу, считаю долгом своим соотечественников здесь предупредить: им там не люди нужны, с люди они разберутся, знают как. Пожалуйста, никакими заманивания не искушайтесь Нас, здесь, уже немало. И мы теперь полноценный, самодостаточный мир. И у нас есть всё, чтобы его не разрушить. Пожалуйста, поберегите себя и всех нас..


comments (Total: 1)

Абсолютно согласен!<br>Заманивание и улещевание это нужно лишь для маскировки под любящую родину-мать. Но она - сумасшедшая, изгнавшая из отчего дома наиболее умных. Её саму надо лечить. Потому что чемоданное настроение - будет постоянно у граждан россии, являющихся свидетелями и жертвами многих нарушений прав человека в РФ

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir