Гороскоп на неделю

Досуг
№29 (848)

Овен


В этот период у Овнов может возникнуть непонимание в партнёрских отношениях - как деловых, так и супружеских. Будьте мягче с окружающими вас людьми, в спорах тщательно подбирайте слова, иначе сказанное может быть превратно истолковано. Если необходимо, терпеливо объясняйте, что заставило вас поступить так, а не иначе.
В отношениях с близкими людьми, особенно со старшими членами вашей семьи, также не исключена напряжённость. Вполне возможно, что причиной противоречий может послужить пресловутый конфликт поколений. В какой-то момент ваше желание поступать по-своему может вызвать праведный гнев со стороны ваших родственников. Между тем Овнов ждёт интересное и увлекательное общение с друзьями и приятелями. Велика вероятность, что в выходные дни вас пригласят съездить за город. Можете смело соглашаться. Вы не только приятно проведёте время, но и хорошо отдохнёте.


Телец
Наступает удачное время для различного рода покупок. На этой неделе вы можете приобретать всё, что только захотите. Если, конечно, вы располагаете достаточными для этого средствами. Любая вещь, купленная сейчас, прослужит вам очень долго. Кроме этого походы по супермаркетам и бутикам принесут массу удовольствия. 
Что касается отношений на работе, то Тельцам следует проявить выдержку и терпение. Не ругайтесь с коллегами и не спорьте с начальством. Если последуете этому совету, то чуть позже сможете рассчитывать на прибавку к зарплате и повышение по службе. От поездок, как деловых, так и личных, лучше пока воздержаться. Любые путешествия стоит перенести на другое время. Также на этой неделе небесные светила рекомендуют Тельцам обратить внимание на своё здоровье. Не стоит пренебрегать профилактическими мерами и советами докторов. 



Близнецы
Главный совет Близнецам – избегать любых стрессов. Вы сможете легко этого добиться, если не будете позволять людям вовлекать вас в сомнительные дела. Прежде, чем заключить какую-либо сделку или подписать договор, несколько раз перепроверьте всю информацию, касающуюся конкретного предприятия и прочтите всё, что напечатано в документах мелким шрифтом. 
Наряду с этим лично для Тельцов наиболее важными на этой неделе будут вопросы взаимоотношений с друзьями и близкими людьми. Прежде всего, вам следует уделять больше внимания своей «второй половинке», быть к ней мягче и уступчивей. Старайтесь как можно чаще разговаривать с вашим супругой или супругой и поддерживать своего партнёра в трудные минуты. Что касается друзей, то вам также нужно проявить к ним снисходительность. Вместе с тем не забывайте и про ваших родственников. Они тоже нуждаются в вашем внимании. Выходные дни лучше провести с любимым человеком. Причём неважно где, дома или за городом.
 
 
Рак
Раки в этот период почувствуют острую необходимость в уединении. И это не случайно. Ведь на этой неделе между вами и окружающими людьми могут возникать потенциально конфликтные ситуации, а также споры, грозящие перерасти в крупную ссору или скандал. Подобного развития событий следует избегать. Помните, что сейчас ваша способность отстаивать свою точку зрению любыми способами может сослужить плохую службу. Поэтому Звёзды на этой неделе рекомендуют вам искать тишины и спокойствия. 
Таких же правил следует придерживаться и в отношениях с супругом или супругой. Постарайтесь сглаживать «острые углы», ищите компромисс и не спорьте. Если вопрос не может быть разрешён мирным путём сейчас, то отложите его обсуждение на более подходящее время. В выходные дни постарайтесь чаще бывать у воды. Полезным окажется посещение бани или сауны
 
 
Лев
На этой неделе Львам придётся смириться с повышенной нагрузкой на работе и появлением множества вопросов, требующих немедленного решения. Однако в большей степени это касается семейных представителей этого знака Зодиака. Те, кто не обременён семейными и супружескими обязательствами будут в свою очередь больше времени проводить в компании друзей и чаще бывать на вечеринках. На работе у них особых изменений не предвидится. Что касается отношений с близким человеком, то сейчас не самый благоприятный момент для выяснения отношений со своим партнёром. Сейчас главное для вас – не усугубить текущее положение дел. Помните, иногда лучше молчать, чем говорить. Выходные дни проведите за городом в тёплой компании близких вам людей. 


Дева
Девам в этот период следует больше внимания уделять младшим членам семьи, особенно вашим детям, если они у вас есть. Не исключено, что на этой неделе их поведение может выйти из-под контроля. Они будут склонны проявлять агрессию и враждебность по отношению к окружающим. Подобные поступки зачастую будут продиктованы желанием привлечь к себе внимание. Поэтому постарайтесь, насколько это возможно, упреждать такое поведение, окружая ребёнка заботой и лаской.
Достаточно напряженно будут складываться и романтические отношения. Чтобы сохранить взаимопонимание, вам придётся изрядно постараться. Контролируйте свои эмоции и слова. Также не стоит ждать от партнёра уступок и требовать к себе излишнего внимания. Момент для этого не совсем подходящий. Вместе с тем, неделя исключительно удачна для продвижения по карьерной лестнице. Коллеги и начальство по достоинству оценят ваши старания и вполне возможно, что вскоре вы получите повышение в должности. Выходные дни лучше посвятить самообразованию и личностному саморазвитию.


Весы
Для Весов неделя обещает быть наполненной страстями. Причём как дома, так и на работе. С одной стороны хлопоты будут доставлять ближайшие родственники, а с другой – ваши коллеги. Причиной непонимания между вами и окружающими людьми может стать вопрос лидерства и проблема взаимоотношений между поколениями. Поэтому Звёзды рекомендуют вам запастись терпением и тщательно продумывать все ваши слова и действия. 
Однако период весьма благоприятен для любых начинаний. На этой неделе вы можете планировать дальнейшую жизнь и рассчитывать на исполнение ваших желаний в самом ближайшем будущем. Поэтому, несмотря ни на что, мечтайте и стройте планы. Вскоре многие из них воплотятся в жизнь. Также неделя исключительно благоприятна для различных поездок. Вы можете отправиться в другую страну или просто выбраться за город. В любом случае – приятные впечатления будут вам обеспечены.


Скорпион
Скорпионам на этой неделе следует воздержаться от поездок. Причём как близких, так и дальних. В этот период возможны конфликты с попутчиками и представителями дорожного патруля. Если поездки все-таки необходимы, постарайтесь быть предельно вежливыми с другими участниками движения, а также с полицейскими. 
Между тем, неделя удачна для совершения крупных покупок и заключения долгосрочных договоров. Вы можете удачно оформить товар в кредит или урегулировать вопросы, связанные с долговыми обязательствами. Кроме этого, вам неожиданно могут позвонить ваши должники и вернуть вам деньги, которые вы уже не рассчитывали получить обратно. Что касается личной жизни, то Скорпионов ожидает масса приятных сюрпризов. Ваша «вторая половинка» будет на редкость сговорчива и с радостью пойдёт вам на любые уступки. Выходные дни лучше провести дома и организовать застолье, на котором будут присутствовать только самые близкие и надёжные люди.
 
 
 
Стрелец
Стрельцам на этой неделе следует тщательно планировать свои финансы и не тратить больше, чем можно себе позволить. Особенно это касается тех, кто состоит в браке. Одиноким Стрельцам по поводу своих трат особо беспокоиться не стоит. Они рассчитывают только на себя и знают, как распорядиться доступным балансом. Зато личные отношения Стрельцов обещают быть на редкость гармоничными. Ваша «вторая половинка» будет буквально сдувать с вас пылинки. В этот период попробуйте посмотреть на вашего партёра с другого ракурса. Это позволит вам обнаружить в любимом человеке новые положительные качества и таланты. От этого ваши взаимоотношения только выиграют и приобретут былую яркость. Выходные дни постарайтесь провести вместе с любимым человеком: сходите в гости, совершите поездку за город. Но только вместе с вашей «второй половинкой». Не разлучайтесь без крайней на то необходимости. Для тех, кто состоит в гражданском браке, - наступает весьма удачное время для официального оформления отношений.
 
 
 
Козерог
Представителям этого знака Зодиака Звезды рекомендуют навести порядок в домашних делах. Весьма удачным будет приобретение мебели и бытовой техники. Козероги будут с удовольствием заниматься уборкой и благоустройством своего жилья. В свою очередь порядок в доме благотворно отразится на вашем внутреннем состоянии. Вы будете чувствовать себя гораздо лучше, если в вашей квартире или доме будет чисто и уютно. В отношениях с близкими людьми нужно проявлять больше терпимости и такта. Если кто-то непреднамеренно совершит какой-либо проступок, не спешите с возмездием. Лучше выясните, почему так произошло, и что можно сделать, чтобы подобного не происходило в дальнейшем. В общении с коллегами также будьте благосклонны к чужим недостаткам. В один их дней люди обязательно вспомнят о вашей доброте и ответят вам взаимностью. Вполне возможно, что в выходные дни вас пригласят на корпоративную вечеринку. Ни в коем случае не отказывайтесь. На званом ужине вы ближе познакомитесь с сотрудниками и заведёте новых друзей.
 
 
Водолей
Для Водолеев  неделя будет преисполнена любви и гармонии. Ваши чувства переживут небывалый расцвет, приобретут особую яркость и новизну. Не упустите удачный момент. Преподнесите вашему партнёру приятный сюрприз – подарите что-нибудь, пригласите в ресторан или организуйте совместную поездку. Больше внимания уделяйте младшим членам вашей семьи. Чаще разговаривайте с ними, сделайте нечто такое, что надолго останется у ребёнка в памяти. С годами подобные усилия обязательно вернутся вам сторицей. Выходные дни посвятите близким людям. Семейный ужин или поездка за город станут отличным выбором и долго будут радовать приятными воспоминаниями.
 
 
 
Рыбы
Большую часть свободного от работы времени уделите семье и близким родственникам. Отношения с друзьями лучше на некоторое время приостановить. Поскольку в настоящее время приятели будут склонны обсуждать ваши действия и расценивать любые ваши поступки только с негативной стороны. Если вы начнёте отстаивать перед ними свою точку зрения, то последствия могут оказаться весьма печальными. Радовать и вдохновлять на этой неделе вас будут родственники и коллеги, отношения с которыми станут теплее и доверительнее. Именно в них вы найдете поддержку и понимание. В выходные лучше  заняться благоустройством вашего жилья. Причём делать это нужно совместно с родственниками. Они с радостью помогут вам и поддержат любые ваши идеи.

comments (Total: 2)

что сбывается? ))))козерогам советуют в этом гороскопе покупать мебель и бытовую технику, сейчас они все за ней побегут, а потом напишут глубокомысленно - сбывается однако )))))))

edit_comment

your_name: subject: comment: *
А сбывается однако...

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir