Гороскоп на неделю

Досуг
№23 (842)

Овен


Будьте максимально осторожны в достижении своих целей. Не торопитесь и не пренебрегайте интересами других людей. Тактика «иду напролом» может сработать, однако впоследствии вам придётся сильно пожалеть о содеянном. Поэтому сделайте всё возможное для того, чтобы не нажить врагов. Это гораздо важнее, чем решение насущных проблем.  
Ваш разум должен быть трезвым и днём, и ночью. Избегайте шумных вечеринок, воздержитесь от употребления алкогольных напитков. Стресс и накопившуюся усталость лучше всего снимать посредством занятий спортом. Из других знаков зодиака чаще контактируйте с Весами. 
 
Телец
Тельцов на этой неделе будут держать в напряжении всевозможные оригинальные идеи. Не исключено, что вы найдёте способ быстро и при минимальных затратах заработать миллион долларов. Не спешите реализовывать замыслы на практике. Сегодня для вас самое главное – стабильность. Дорожите тем, что имеете. Не заглядывайте в карманы окружающих. Выстроите хорошо продуманный план на будущее. Подумайте о проблемах, которые могут возникнуть во время реализации этого плана. 
Берегите уши, горло и нос. На этой неделе они являются самыми незащищёнными органами. Вы можете легко простыть и даже слечь в кровать с температурой. 
 
 
Близнецы
Небесные светила призывают Близнецов не тратить время понапрасну. Общайтесь только с теми людьми, которые вызывают наибольший интерес. Очень благоприятно общение со Львами. В ваших взглядах на жизнь много общего. Вам по силам сделать друг друга лучше. 
Уделите особое внимание домашним животным. Особенно кошкам и собакам. Сделайте им какой-нибудь приятный подарок. Например, игрушку или деликатесную еду. Если вы давно подумывали над тем, чтобы завести домашнего питомца, то сделайте это! В американских приютах очень много зверей и птиц, нуждающихся в опеке. Так вы обретёте хорошего друга.  
 
 
Рак
У Раков могут возникнуть проблемы в общении с противоположным полом. Покажется, что муж или жена, бойфренд или герлфренд, вас не понимают. Человек, с которым вы прожили много лет, может показаться чужим и далёким от вашего внутреннего мира. Главное – не спешите делать никаких преждевременных выводов и принимать скоропалительных решений. Вы обязательно найдёте подход к человеку, если внимательно его проанализируйте. В любом разговоре будьте деликатны и тактичны. Не высказывайте вслух всех своих мыслей. 
Чаще контактируйте с водой. Душ, плавание в бассейне или океане, посещение в бане – все эти процедуры пойдут на пользу. 
 
 
Лев
На этой неделе произойдёт очень много событий, поэтому Львам нужно набраться терпения и приготовиться к напряжённому графику. Главное – научитесь отличать дела повышенной важности от второстепенных дел. 
На первом месте для вас должны стоять благополучие друзей и родственников, гармония на работе, физическое и психологическое здоровье. 
Меньше времени уделяйте развлечениям. Особенно не рекомендуется посещение питейных заведений и ночных клубов. 
Выходные дни лучше посвятить оздоровлению организма. Если чувствуете потребность в одиночестве, то проведите уик-энд вдали от всех. 
 
 
Дева
Прекрасный период для поиска новой работы, деловых поездок, открытия нового бизнеса и переговоров с деловыми партнёрами. 
Ваша коммуникабельность станет особенно привлекательной, если вы научитесь демонстрировать чувство юмора в особо напряжённые моменты. 
Вполне вероятно, что именно жизнерадостность и оптимизм продвинут вас вперёд по карьерной лестнице. В любом случае, прислушивайтесь к вашему внутреннему голосу. Он не обманет.
Шопинг – вот чему стоит посвятить хотя бы один выходной. Даже если вы экономите и не хотите тратить деньги, то просто приценитесь.  
 
 
Весы
Небесные светила считают, что Весы должны сосредоточить внимание на личной жизни. Забудьте о работе или хотя бы отодвиньте её на второй план. Позаботьтесь о второй половинке, детях и людях, которые вам больше всего дороги. 
Если вы же являетесь глубоко одиноким человеком, то самое время менять положение. Вы сможете запросто познакомиться с противоположным полом на интернет-сайтах знакомств. Если не разу не пробовали, то рискните и попробуйте. Эффект вас поразит. К тому же вы получите хорошую энергетическую поддержку от звёзд, входящих в созвездие Весы. 
 

Скорпион
Для Скорпионов самое главное – духовное развитие. Совершенствуйте свой внутренний мир. Делайте всё возможное для избавления от вредных привычек. 
Не стесняйтесь спрашивать окружающих, что самое плохое видят они в вас. Близкие люди скажут вам правду. Не исключено, что вы зануда или большой любитель приврать. Ни в коем случае не игнорируйте критику. Она поможет вам исправить недостатки, которые свойственны большинству людей. 
Развлекайтесь с умом. Отдыхайте не под телесериалы, а под интеллектуальные художественные фильмы. 
Читайте не беллетристику, а психологические и философские произведения.  
 
 
Стрелец
Стрельцам небесные светила дают очень простой совет: сосредоточьте внимание на том, что вы считаете самым важным на данный момент. Причём советы окружающих слушать совсем необязательно. Если вы думаете, что покупка нового телевизора гораздо актуальнее, чем расплата по кредитным картам, то пусть так оно и будет. Инстинкт вас не подведёт. 
Обязательно сделайте хороший подарок любимому человеку. Кем бы они для вас ни был, подарите ему что-нибудь от чистого сердца. Возможно, подарок станет для близкого человека большой неожиданностью. Тем лучше. Он запомнится навсегда. 
 
 
Козерог
Козероги всю неделю будут находиться в лёгкой растерянности, если начнут решать несколько проблем сразу. Не нервничайте и не торопитесь. Расслабьтесь. Перед тем, как начать решать многочисленные проблемы, выработайте алгоритм их решения. Вполне вероятно, что часть дел можно отложить. Сосредоточьте внимание на самом важном. И ни в коем случае не живите одним днём. Всегда работайте на перспективу, даже если эта самая перспектива кажется призрачной. 
Вторая половина недели хороша для покупки электроники. Например, модного смартфона, нового компьютера или игровой приставки. 

 

Водолей
На этой неделе Водолеи откроют в себе талант переговорщика. Вам по силам помирить находящихся в ссоре людей, добиться выгодного контракта с деловыми партнёрами, прочитать моралистическую проповедь детям или внукам. Благодаря ораторскому мастерству и психологическому умению убеждать, вы сможете решить все злободневные проблемы. Не исключено, что кто-то из ваших собеседников запомнит сказанные вами слова на всю жизнь. Поэтому не забывайте об ответственности. Выходные вы просто обязаны провести вдали от шумного города. Выберитесь на экскурсию или съездите в американскую глубинку к друзьям. 

 

Рыбы
Будьте самостоятельны во всём. Постарайтесь хотя бы одну неделю ни от кого не зависеть. Чувство независимости придаст вам оптимизма, уверенности в собственных силах, раскроет лидерские качества. Помните, что вы являетесь великолепным организатором и по своей натуре – лидер. Выйдите из тени. Скажите окружающим то, что вы давно хотели сказать. Только не становитесь диктатором в быту или на работе. Вас должны уважать, а не бояться. 

 

Ждите важного письма в начале недели. Не исключено, что объявится дальний родственник или друг детства. Немедленно напишите ему ответ. Не игнорируйте полученное послание.
 
 
 
 
 

comments (Total: 1)

у игоря как всегда качественный гороскоп

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir