Гороскоп на неделю

Досуг
№19 (838)

Овен

 

На этой неделе, возможно, любая маленькая погрешность будет казаться вам огромной трагедией. Не делайте из мухи слона. Воспринимайте любую неудачу объективно. И самое главное – не впадайте в панику. Вам по силам исправить любую ошибку, разрешить даже самую запутанную проблему. Просто доверяйте внутреннему голосу. 
Помните, что нервные клетки не восстанавливаются. Постоянно тренируйте волю и терпение. Развивайте духовно и физически. В этом вам помогут мудрые книги, спорт и надёжные друзья. Алкоголь и сигареты – ваши главные враги. С ними вы не избежите неприятностей.  
 
Телец
Не исключено, что у Тельцов откроется дар к воспитанию и просвещению окружающих. Вы начнёте давать мудрые советы друзьям и родственникам, коллегам и деловым партнёрам. Ни на секунду не забывайте о том, что люди могут воспринять сказанные вами слова как руководство к действию. Поэтому советы всегда должны быть благородными. 
Ни в коем случае не призывайте людей к жестокости и насилию. Потом придётся горько жалеть.  
В субботу вы можете стать объектом розыгрыша или неожиданной шутки. Не обижайтесь на людей, решивших вас подколоть. Им просто захотелось развлечься. 
Умейте посмеяться над собой. 
 
 
Близнецы
Единственное, чего вам следует избегать на этой неделе – это притворства. Если начнёте изображать из себя другого человека, то наживёте массу проблем. Всегда и везде ведите себя максимально естественно. Не притворяйтесь. Однако меньше рассказывайте окружающим о том, насколько вы счастливы, или, наоборот, несчастны. 
Вторая половина недели – идеальное время для знакомства с новыми людьми. В частности, для поиска новых друзей и второй половинки. 
Помните, что именно естественность поможет расположить окружающих. Не исключено, что кто-то влюбится в вас без ума. 
 
 
Рак
Ракам небесные светила рекомендуют меньше говорить и больше делать. 
Вполне вероятно, что за вами будет наблюдать какой-то влиятельный человек. Это может быть потенциальный работодатель. Так что избегайте пустых обещаний, хвастовства и гордыни.
Не думайте, что вы гораздо лучше окружающих. Уважайте людей, стоящих ниже вас по социальному статусу. Уже завтра они могут находиться над вами. 
Постарайтесь не употреблять сладостей хотя бы одну неделю. Пирожные, торты, сахар, варенье – исключите эти продукты хотя бы на одну неделю. Почувствуете себя гораздо лучше.    
 
 
Лев
Львам звёзды рекомендуют проводить больше времени с коллегами, друзьями и родственниками. Постарайтесь избегать одиночества, а вместе с ним и депрессивных мыслей. 
Постарайтесь распланировать свой ежедневный график таким образом, чтобы всегда быть занятым. Помните, что здоровый сон – половина вашего успеха. Раньше ложитесь в кровать, и раньше вставайте. Спите не менее 8 – 9 часов в сутки. В противном случае будете чувствовать себя усталым и разбитым. 
Лучшим средством от бессонницы является спорт. Уделяйте физическим упражнениям хотя бы по 40 – 60 минут в день.   
 
 
Дева
Легендарный Эрнест Хемингуэй говорил: «Каждый человек рождается для какого-нибудь дела. Каждый, кто ходит по земле, имеет свои обязанности в жизни». Прислушаться Девам к этому замечательному высказыванию необходимо. Задумайтесь над тем, какая цель вашей жизни. Не исключено, что она заключается в бескорыстных добрых поступках. Творите добро и радуйте окружающих вас людей. Не думайте о расплате с их стороны.  
Выходные дни используйте с пользой для быта. Ремонт, смена мебели или обыкновенная уборка – вот то, чем вам следует заняться со своими родственниками. Превратите ваше жилище в самое уютное место. 
 
 
Весы
Звёзды настоятельно рекомендуют Весам рассчитаться на этой неделе с долгами и попросить прощение у тех, с кем вы находились в ссоре. Приложите все усилия для того, чтобы недоброжелателей стало как можно меньше. Чаще идите на компромисс с людьми, меньше демонстрируйте свой несгибаемый характер. 
Добродушие – это качество характера приведёт вас, в конечном счёте, к очень большому успеху. 
Вторая половина недели хороша для оздоровительных процедур. Например, для визита в салон красоты, массажный салон, баню или фитнес-центр. Звёзды разрешают потратить на оздоровление организма больше, чем вы планировали. 
 
 
Скорпион
В жизни Скорпионов грядут перемены к лучшему. На этой неделе вы можете свернуть горы, если сами того захотите. 
Отличное время для поиска работы, деловых переговоров, подписания долгосрочных контрактов. Главное - сделайте всё возможное, чтобы застраховать себя от общения с дилетантами. Постарайтесь иметь дело только с проверенными людьми. 
Если вы одиноки, то уик-энд подарит вам шанс встретиться с по-настоящему интересным человеком. 
Не опережайте события. Хорошенько изучите этого человека. Подумайте, сможет ли он стать вашим спутником жизни.      
 
 
Стрелец
Одна из лучших недель в году для самообразования, повышения квалификации, сдачи экзаменов и получения всевозможных дипломов, лайсенсов и сертификатов. Не упускайте возможности расширить свой кругозор. Ваш мозг будет впитывать новую информацию как губка. Поэтому не тратьте время понапрасну. Используйте с пользой для себя каждую минуту. Чаще бывайте в библиотеках, музеях и галереях. От бесполезных для интеллектуального развития мероприятий лучше отказаться. Рестораны, ночные клубы, посиделки в барах – всё это вам не нужно. Если погрузитесь в жизнь, полную удовольствий и развлечений, то очень скоро об этом пожалеете.   
 
 
Козерог
Козерогам в отличие от большинства других знаков зодиака небесные светила советуют хорошенько отдохнуть и поразвлечься. Делайте то, что вам хочется делать. Естественно, менять ответственную работу на отдых не рекомендуется. Используйте в собственных интересах только свободное время. Однако если босс даст вам отпуск, не упустите возможности уехать куда-нибудь на несколько дней. Отправьтесь, например, в недельный круиз по островам Карибского бассейна или присоединитесь к автобусной экскурсии.  Категорически не рекомендуется переедать и употреблять пищу после шести часов вечера. Следуйте золотому правилу: завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу. 
 
 
Водолей
Очень спокойная неделя, которая не сулит больших сюрпризов и потрясений. Сосредоточьте внимание на работе, семье, домашнем уюте. Никуда не торопитесь. Постарайтесь заранее составить расписание на каждый день. Сделайте всё возможное, чтобы во время работы не думать об отдыхе, а во время отдыха избегать мыслей о работе. Это поможет сохранить оптимизм и работоспособность. Вторая половина недели идеальна для переезда, покупки новой мебели и техники, ремонта и уборки. В общем, посвятите уик-энд исключительно домашним делам. 
 
 
Рыбы
Рыбам надо зарабатывать деньги. Даже если в финансах у вас нужды нет, то не упускайте возможности приумножить накопленное. А такая возможность представится со стопроцентной вероятностью. Хорошее время для открытия и расширения бизнеса, найма новых работников, переговоров с партнёрами. Если захотите что-то выгодно продать или купить (например, недвижимость, автомобиль или малый бизнес), то звёзды помогут и здесь. Также хорошее время для переговоров с бухгалтерами, адвокатами, банкирами, финансовыми экспертами. В общем, забудьте об отдыхе и уйдите с головой в бизнес.  

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir