Почта недели
№14 (520)

В стране началось обсуждение проблемы нелегалов, и «Русский базар» сразу бросился на их защиту. В сущности, я ничего иного и не ждал от сердобольных журналистов. Вы, господа журналисты, уже зарекомендовали себя, как адвокаты нелегалов. Интересно, читали ли вы «Сагу о Форсайтах» и помните ли богатую наследницу Джун Форсайт, которая просто жить не могла, если не защищала каких-нибудь «несчастненьких»? Вот и вы так – жизнь вам не мила, если кого-то не защищаете, – стариков, бедняков или нелегалов. А нелегалы эти – совсем не «несчастненькие». Мало того, что они нарушают закон (потому-то либералы и предпочитают их называть «людьми без документов»), так они еще требуют, чтобы им за это правонарушение все блага давали! И работу, и грин-карту, и все бенефиты. Нагло выходят на демонстрации, да еще мексиканскими флагами размахивают! Сразу видно, какие «патриоты» из них получатся, если им дашь гражданство США. Впрочем, если им протянеш палец, они еще руку захотят откусить и потребуют, чтобы пограничные штаты отделились от Америки и присоединились к Мексике!
У меня в этом вопросе очень четкое мнение: нелегалов, как и всех преступников, надо выявлять, арестовывать и депортировать. Если им не нравится жизнь в Мексике, то пусть делают ее лучше. Пусть там выходят на демонстрации и требуют, чего хотят, у своих властей. Пусть восстание поднимают, пусть хоть революцию устраивают – это их дело! А нас и нашу страну пусть оставят в покое. Впрочем, они бы и здесь не выходили на демонстрации, а сидели бы тихо, как мышки, если бы их не подстрекали любители «несчастненьких», наживающие на их «несчастьях» политический капитал.
Поэтому советую вам, господа журналисты «РБ», оставить нелегалов в покое и переключиться на нас, американцев, которые нуждаются в защите от... нелегалов. Это мы из-за них становимся – «несчастненькими». Они отнимают у нас рабочие места, а страна тратит на их содержание в больницах и тюрьмах миллионы долларов.


comments (Total: 1)

прикольный сайт! много чего приглянулось! администраторы молодцы!!

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir