Гороскоп на неделю

Досуг
№15 (834)

 

Овен
 
Предприимчивость. Это качество поможет Овнам решить финансовые проблемы и сэкономить на повседневных расходах. Очень хорошее время для открытия собственного бизнеса, найма новых работников, переговоров с деловыми партнёрами. Главное – не бойтесь рисковать. Помните, что тот, кто не рискует, тот никогда не пьёт шампанского. Даже если вы проиграете в какой-то ситуации, то станете опытнее и мудрее.
 
Бойтесь лени. Она – ваш главный враг. Праздное времяпрепровождение ударит по вашей репутации. Вас перестанут уважать окружающие. Поэтому займитесь, если не работой, то творческим хобби. 
 
 
 
Телец
 
Тельцам небесные светила советуют проще относиться к повседневным проблемам и трудностям. Не забывайте, что неприятности укрепляют волю человека, делают его более расчётливым, дисциплинированным и духовно окрепшим. Всегда и везде отстаивайте свою позицию. Боритесь до победного конца за свои права. Из любой схватки с реалиями жизни вы обязательно выйдите победителем. Будьте в этом уверены. Рано или поздно судьба вознаградит вас за все старания.
 
От алкоголя и курения следует отказаться. Отдых должен быть здоровым – рыбалка, охота, занятия спортом, посещение культурных мероприятий. 
 
 
 
Близнецы
 
Больше думайте и меньше делайте. К любой проблеме на этой неделе вы должны подходить крайне осторожно. Всегда тщательно анализируйте ситуацию, взвешивайте все «за» и «против», делайте выводы на основе фактов. У вас должен быть алгоритм для решения каждой проблемы.
 
Ничего не делайте на «авось». Если чувствуете, что запутались, то отложите решение того или иного дела до лучших времён. Этого же правила следует придерживаться и во время решения вопросов личного характера. Выходные, кстати, вы просто обязаны провести в кругу семьи или друзей. 
 
 
 
Рак
 
Раки на этой неделе будут слишком сентиментальными. Не исключено, что фантазии затмят реальность. Романтические и чувственные порывы могут привести к резкому изменению настроения. Это скажется на общественном мнении. Некоторые друзья и коллеги могут принять вас за человека слабого и безвольного. Так что всегда помните о таких вещах, как трезвость ума и сила характера. Не давайте волю чувствам. Разум – превыше всего.
 
Меньше бывайте дома. Чаще ходите по гостям. Читайте книги, просвещайтесь, изучайте окружающий мир. В выходные можно сходить на какой-нибудь фильм или спектакль. 
 
 
 
Лев
 
Неожиданностей и сюрпризов на этой неделе не будет. Можете расслабиться и насладиться жизнью. Никуда не спешите, не нервничайте, подходите к решению каждой проблемы последовательно. Основной акцент следует сделать на духовное развитие. Меньше думайте о материальных ценностях, больше интересуйтесь философскими вопросами.
 
Не забывайте о спорте. Регулярные физические нагрузки необходимы. Это может быть комплекс домашних упражнений или длительные тренировку по билдингу. Выберите то, что вашей душе угодно. 
 
 
 
Дева
 
Усердие – это именно та добродетель, которая поможет Девам выйти победителем из любой проблемной ситуации или застраховаться от возможных неприятностей. За своё усердие вы обязательно будете вознаграждены.
 
Хорошее время для путешествий, встреч с дальними родственниками, деловых командировок, заключения долгосрочных контрактов. В выходные обязательно сделайте шопинг. Только не покупайте бесполезные вещи. Тратьте деньги только на самое необходимое. Большие суммы с собой возить не рекомендуется.  
 
 
 
Весы
 
Будьте сдержанны во всём. Не давайте волю эмоциям. Ни в коем случае не повышайте голоса на окружающих. Воздержитесь от критики даже в том случае, если человек этой самой критики заслуживает. Умейте прощать людей за их грехи. Каждому человеку свойственно ошибаться. Помните об этом.
 
Больше времени проводите в компании людей, которые увлечены творчеством. Держитесь подальше от тех, кто постоянно жалуется на свою жизнь, навязывает окружающим свои проблемы. Общайтесь только с теми людьми, которые вам интересны. 
 
 
 
Скорпион
 
На этой неделе звёзды призывают вас к благородным поступкам. Выберите пятерых людей, которые, по вашему мнению, несчастливы, и сделайте им какие-нибудь приятные подарки. Только хорошенько подумайте над выбором подарков. Каждый человек должен получить именно то, что ему необходимо. Люди будут вам благодарны. Помните, что улучшить свой внутренний мир вы можете только за счёт добрых дел. Если не будете творить добро, то быстро впадёте в депрессию.  
 
Кушайте больше простой и натуральной пищи. Фрукты, овощи, каши, хлеб – эти продукты должны в обязательном порядке войти в дневной рацион.
 
 
 
Стрелец
 
Никогда не ходите вокруг да около, когда разговариваете с людьми. На этой неделе вы должны быть максимально прямолинейны. Говорите то, что думаете и чувствуете. Меньше флирта, лести и обмана. Окружающих вы можете расположить только своей искренностью. Любая ложь будет распознана. В общем, если хотите, чтобы вам доверяли, приучите себя всегда и везде говорить правду.
 
Вторую половину лучше всего провести в компании друзей. Никаких телефонов, компьютеров и телевизоров. Только живое человеческое общение, в котором вы, вне всякого сомнения, остро нуждаетесь.  
 
 
 
Козерог
 
Верьте в свои силы и всегда настраивайтесь на положительный исход событий. Постарайтесь, чтобы вас всегда окружали позитивные люди. Смотрите больше старых советских комедий, чаще бывайте в местах, где можно от души посмеяться. Например, на комедийных мюзиклах, выступлениях комиков. Вы должны заряжаться только положительной энергией.
 
Медитация, йога, прослушивание классической музыки – эти духовные практики помогут расслабиться, избавиться от усталости, снять напряжение после тяжёлого трудового дня. Будет очень хорошо, если каждое утро вы будете начинать с лёгкой пробежки или прогулки. 
 
 
 
Водолей
 
Терпение и труд всё перетрут. Возьмите эту народную мудрость на вооружение. Она должна стать вашим жизненным девизом. И не только на этой неделе. Верьте в положительный исход каждого дела, и удача будет на вашей стороне. Вам по силам преодолеть любые трудности. Вашего характера и силы воли хватит для воплощения даже самой фантастической мечты в реальность.
 
Свежий воздух, солнце и вода, являются вашими лучшими друзьями. Поэтому не откажите себе в удовольствии провести воскресный день где-нибудь на природе. Погуляйте, покатайтесь на лодке, подышите свежим воздухом, насладитесь звуками природы. 
 
 
 
Рыбы
 
Рыбам небесные светила рекомендуют больше работать и меньше отдыхать. На этой неделе вы можете подняться по карьерной лестнице, улучшить эффективность своего бизнеса, вырасти в глазах коллег, конкурентов и клиентов. В общем, бросьте все силы на профессиональный рост.
 
Если хорошо поработаете на этой неделе, то значительно облегчите свою последующую жизнь. Поэтому праздный образ жизни и лень могут запросто поставить крест на ваших мечтах и жизненных целях.
 
В выходные вы можете стать объектом розыгрыша. Подшутить над вами могут друзья или родственники. Будьте начеку. 

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir