Гороскоп на неделю

Досуг
№13 (832)

Овен

 

На протяжении всей недели вы будете полны энергии и оптимизма. Любое дело будет спориться в руках и недругам не удастся помешать исполнению ваших замыслов. Вы будебе пребывать в романтическом настроении, которое вдохновит вас на свершение великих дел. В какой-то момент вам даже захочется заняться благотворительностью. В этот период вы можете обрести новых друзей из числа тех, кого раньше считали только знакомыми.
Середина недели – удачное время для занятия домашними делами и обустройства жилища. 

Телец
Тельцам следует беречь энергию и ни в коем случае не допускать переутомления. Обстоятельства будут складываться удачно. Это даст вам возможность расслабиться, отдохнуть и набраться сил. Они вам понадобятся в середине недели, когда придётся решать важные вопросы относительно ваших планов на ближайшее будущее. 
Постарайтесь не совершать необдуманных покупок. Рассчитывайте только на собственные силы.
Выходные лучше провести в кругу родных или друзей. Это поможет вам укрепить отношения с близкими людьми. 
 
Близнецы
Неделя потребует от Близнецов напряжённой работы и максимума усилий. Поэтому лучше взять хороший старт с понедельника и упорно трудиться до самых выходных. В этот период Близнецам не стоит вкладывать деньги в сомнительные предприятия. Тем более, если вы не являетесь владельцем этим денег. Также не стоит слепо следовать советам друзей. Лучше всё продумывать самостоятельно. 
В выходные лучше заняться исследовательской работой. От неё вы получите массу полезной информации и будете удовлетворены результатами выполненного труда. 
 
 
Рак
Первая половина недели потребует от Раков максимально ответственного подхода к решению любых вопросов. Вам придётся работать под некоторым давлением со стороны партнёров. Только ближе к концу недели у вас появится возможность принимать самостоятельные решения. 
В этот момент особенно важно проявить такие качества, как умение работать в команде и чуткость по отношению к собеседнику. Также следует избегать проявлений эгоизма и нетерпимости. Они могут сыграть с вами злую шутку.
В выходные необходимо максимально расслабиться и отдохнуть от груза свалившихся на вас дел. 
 
 
Лев
В начале недели велика вероятность конфликтов, которых, впрочем, можно избежать, если проявить сдержанность и терпимость в отношениях с коллегами и друзьями. Постарайтесь взглянуть на каждую ситуацию со стороны и признать свои ошибки, если вы были неправы. Честность только укрепит отношения с партнёрами и улучшит вашу репутацию. 
Старайтесь не совершать ненужных покупок и избегайте бессмысленных трат. 
Как бы романтично вы ни были настроены в этот период, не пытайтесь произвести впечатление на предмет вашего обожания посредством денег. Подобные усилия вряд ли оценят. 
 
Дева
Очень удачный период для представителей этого знака Зодиака. В начале недели Девы могут заняться составлением долгосрочных перспектив. Практически всё, что вы запланируете, начнёт воплощаться в жизнь в самое ближайшее время. Поэтому смело планируйте любые дела. 
Удачное время для творчества и общения с младшими членами семьи. Вместе с тем Девам стоит задуматься о способах укрепления своего здоровья. Самое время избавиться от вредных привычек и заняться спортом.
Выходные дни лучше провести в кругу близких людей. 
 
 
Весы
В начале недели Весам может показаться, что жизнь стала довольно скучна и однообразна. Следует отгонять от себя подобные мысли. Иначе недруги заметят вашу слабость и обязательно воспользуются моментом, чтобы навредить вам. Постарайтесь не ввязываться в конфликты. Избегайте сплетен и интриг. Соблюдайте режим дня и начните вести здоровый образ жизни. 
В отношениях с любимыми избегайте необдуманных фраз. В будущем за них придётся расплачиваться. 
Приятные моменты вам доставят выходные, проведённые в кругу близких людей. 
 
 
Скорпион
Отличная неделя. Дела наконец-то сдвинутся с места. Работа начнёт приносить не только доход, но и удовлетворение. Вы получите известия, которые заставят вас воспрянуть духом и оптимистично взглянуть на окружающую действительность. В середине недели вам могут предложить взаимовыгодное сотрудничество или новую работу. 
Выходные будут наполнены романтикой и принесут массу положительных эмоций. У вас появится шанс укрепить отношения с вашей «второй половинкой» и хотя бы на время забыть о делах.
 
Стрелец
Очень важная и ответственная неделя. В это время особенно полезным окажется общение со старыми друзьями, которые давно знают вас, и могут дать дельный совет в трудной ситуации. 
Весьма удачное время для людей, занятых собственным делом. В этот период они укрепят свои позиции. У них может появиться шанс вывести на чистую воду нечестных партнёров или разоблачить мошенников. 
Во второй половине недели Стрельцов ожидает масса полезных встреч, новых знакомств и переговоров. Встречи будут как запланированными, так и случайными. 
 
Козерог
У Козерогов может появиться чувство, что ничего не получается и земля уходит из-под ног. Но это ощущение будет носить лишь временный характер. В этот период вам удастся решить массу вопросов, которые впоследствии дадут ощутимые результаты и прибыль. Причём вас ждёт успех даже в тех областях, в которых вы никогда раньше не работали.
В выходные Козерогам следует избегать ссор с родственниками и близкими людьми. Постарайтесь решать любые вопросы спокойно и проявлять уважение к собеседнику. 
 
 
Водолей
Для Водолеев наступает очень динамичный период. Вам предстоит многое успеть сделать. Причём сделать всё качественно. Представителям этого знака Зодиака необходимо тренировать чувство ответственности и постоянно повышать уровень своего образования. 
Звёздные светила сулят вам расширение круга знакомств и деловых партнёров. Несмотря на это, вам не стоит тратить больше, чем вы зарабатываете. В настоящее время экономия является для вас одним из самых действенных способов улучшения вашего финансового положения. 
В этот период следует больше внимания уделять родственникам. Они будут особенно нуждаться в вашем мудром совете и поддержке. 
 
 
Рыбы
В начале недели Рыбы будут пребывать в состоянии тревожности по поводу своего ближайшего будущего. Вполне возможно, что в этот период вы захотите сменить место работы или род занятий. Вы сможете осуществить свои мечти, если перестанете избегать новых встреч и знакомств. Ведь именно от новых людей вы получите выгодные деловые предожения. Сейчас вам как никогда нужно проявить инициативу и начать использовать время максимально эффективно. 
Что касается здоровья, то из-за риска простудных заболеваний Рыбам следует обратить особое внимание на свой рацион и начать избавляться от вредных привычек.

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir