Гороскоп на неделю

Досуг
№7 (826)

 

Овен
На этой неделе Овнам полезно повысить квалификацию, подучиться, освоить новую специальность. Максимально расширьте свой кругозор. Хорошее время для сдачи экзаменов, получения всевозможных лицензий и сертификатов. Не исключено, что вы преуспеете в ораторском мастерстве. Главное – всегда будьте в центре внимания. Постарайтесь ни на минуту не оставаться в одиночестве. 
Ссориться с коллегами и родственниками звёзды категорически не рекомендуют. Даже если кто-то вас обидел – не подавайте виду. Зачинщик ссоры сам осознает свою вину и принесёт извинения.  
 
Телец
Изобретательность. Именно это качество должен проявить каждый Телец для решения насущных проблем. Всегда действуйте нестандартными методами. Помните, что тот, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Риск в разумных пределах – дело очень даже благородное.   
Попробуйте поэкспериментировать с внешностью. Новая причёска, новый стиль в одежде, новые очки или серьги – всё это будет пользоваться большим успехом со стороны окружающих. Только не перегибайте палку. Вы должны выглядеть необычно, но не маргинально. 
 
Близнецы 
Чтобы не совершить ошибку в том или ином деле, всегда трижды подумайте. Аналитическая деятельность должна преобладать над всеми остальными. Любой человек, предложивший заработать миллион долларов за короткий промежуток времени, должен автоматически вызывать антипатию. Бесплатный сыр, не забывайте, бывает только в мышеловке. 
Постарайтесь не коротать будние и воскресные вечера в одиночестве. Приглашайте кого-нибудь в гости. Это может быть родственник, сосед или хороший друг. Пообщайтесь, обменяйтесь жизненным отдыхом, поделитесь планами на будущее. 
 
Рак
Человек, который много работает, всегда очень много отдыхает. Не забывайте эту парадоксальную, но невероятно правдивую жизненную мудрость. Если начнёте браться за каждое дело с ответственностью и энтузиазмом, то добьётесь колоссальных успехов. Так что не ленитесь и не жалейте себя. 
Чаще контактируйте с домашним питомцем. Он нуждается в вашей ласке и заботе. Купите ему какой-нибудь особенный подарок. Если животных дома нет, то подумайте над тем, чтобы завести. Хотя бы маленькую аквариумную рыбку. 
Заниматься оформлением и подписанием важных документов на этой неделе не стоит. Лучше подождите начала весны. 
 
Лев
Для Львов пришла пора настраивать личную жизнь. Сосредоточьте внимание на своих внутренних переживаниях и желаниях. Подумайте хорошенько, чего вам не хватает для полного счастья. Больше общайтесь с малознакомыми людьми. Не исключено, что они помогут вам сформировать правильную стратегию и тактику относительно вашего будущего. 
Больше спите. Крепкий и полноценный сон – залог успеха. Нервничать на этой неделе ни в коем случае не рекомендуется. Обязательно пейте больше травяных чаёв и настоек. Употребляйте здоровую пищу. Откажитесь от мучного, жареного и сладкого. 
 
Дева
Никому не доверяйте на этой неделе. Вполне вероятно, что придётся иметь дело с мошенником. Причём аферистом может оказаться даже близкий человек. Поэтому не раскрывайте никому своих тайн и внутренних переживаний. Если хотите на что-либо пожаловаться, то пожалуйтесь самому себе.  
Хорошее время для переезда или кратковременной смены обстановки. Если покинуть жилище не удаётся, то хотя бы сменить обстановку. Иногда достаточно передвинуть мебель, чтобы ощутить жизнь по-новому. 
 
Весы
Весы могут довольно легко ввязаться на этой неделе в какую-нибудь сомнительную авантюру. Приключения могут закончиться большими проблемами с законом. Отсюда первый совет небесных светил – никогда не преступайте черту дозволенного. Запретный плод всегда сладок, но вам лучшего его не пробовать. 
Никому не верьте на этой неделе. Многие люди, которым вы раньше доверяли, могут оказаться сплетниками. Это второй звёздный совет.
Обязательно посетите кинотеатр на этой неделе. Посмотрите, например, The Grey с Лаймом Нисоном. Очень стоящее кино.  
 
Скорпион
Бдительность – вот какое качество необходимо проявить всем без исключения Скорпионам на этой неделе. Всегда будьте на чеку. Сюрпризов ожидается очень много. В некоторых ситуациях у вас будет всего несколько секунд, чтобы принять правильное решение. Так что всегда и везде постарайтесь сохранять рассудок трезвым и холодным.  
Алкоголь, сигареты, наркотики, болеутоляющее – этих вещей необходимо избегать. Вредные привычки могут загнать вас в тупик, стать причиной продолжительной депрессии. 
Чаще пользуйтесь общественным транспортом. Там вы можете встретить интересных людей, стать свидетелями любопытных ситуаций. 
 
Стрелец
«Чем меньше ответственности, тем лучше», - говорил герой Кевина Спейси в фильме «Красота по-американски», согласившись работать в фаст-фуд-забегаловке не главным менеджером, а продавцом картошки. Последуйте его совету. На этой неделе вы должны сбросить груз ответственности с плеч. Уйдите в тень. Не претендуйте на лавры победителя. Побудьте посторонним наблюдателем. К концу недели поймёте, что действовали совершенно правильно.  
В любовных делах звёзды сулят успех. Романтические свидания закончатся триумфом, если вы будете вести себя скромно и благородно.  
 
Козерог
Козерогам хорошо бы покинуть родной город на несколько дней и с размахом отдохнуть. Лучше всего, конечно, уехать куда-нибудь на Ямайку или Каймановы острова. Если такой возможности нет, то выберитесь хотя бы в дом отдыха поблизости с домом. Лес, нетронутая природа, озёра – вот именно то, что вам сейчас нужно. 
Меньше слушайте радио и смотрите телевизор. Они погружают вас в депрессию. Лучше гуляйте по музеям и наслаждайтесь классической музыкой.  
Контакты с дальними родственниками в субботу и воскресенье могут принести много положительного. 
 
Водолей
Хорошая компания – вот именно то, что нужно сейчас Водолеям. Постарайтесь сделать так, чтобы вас всегда окружали позитивно настроенные люди. Не общайтесь с угрюмыми и злыми людьми. Остерегайтесь незнакомцев, которые начинают лезть в душу. В общем, в любой ситуации прислушивайтесь к своему сердцу. 
Экономьте денежные средства. Не исключено, что кто-то попытается вас втянуть в сомнительный проект, выгоды от которого не гарантированы. Если согласитесь отдать большую сумму денег, то можете уже не вернуть её назад. 
 
Рыбы
Рыбам необходимо пристально следить за своим поведением, а именно – за разговорной речью, мимикой и жестикуляцией. В последнее время вы стали слишком раздражительными, поэтому можете даже не заметить, как наломаете дров своим поведением. Взвешивайте каждое слово. Не провоцируйте и не ввязывайтесь в ссоры. Избегайте конфликтов. Всегда и везде будьте максимально деликатны. Грубость и небрежность могут привести к непростительным ошибкам. 
Чаще бывайте в одиночестве. Читайте позитивную литературу. Например, труды психологов по развитию отношений между людьми или юмористические рассказы.

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir