Гороскоп на неделю

Досуг
№5 (824)

Овен

Эта неделя будет удачной для любителей азартных игр и рискованных сделок. Обязательно купите лотерейный билет или отправьтесь в казино. Шансы на выигрыш велики как никогда. Только сразу же определите максимальную сумму, которую собираетесь потратить. В противном случае, азартные игры чреваты банкротством.
Следите за рационом питания. Не перегружайте желудок. Старайтесь кушать понемногу 5 – 6 раз в день. От алкоголя и сигарет небесные светила рекомендуют наотрез отказаться. Ведите максимально здоровый образ жизни. Регулярно занимайтесь спортом.
 
 
Телец
Ни в коем случае не смешивайте работу и отдых, если не хотите погрузиться в депрессию. Отдых должен быть направлен на восстановление сил. Занимайтесь спортом, читайте книги, ходите по музеям и кинотеатрам, больше бывайте на свежем воздухе.
Вторая половина недели хороша для решения налоговых проблем. Если вы ещё не были у бухгалтера, то самое время к нему отправиться. Налоговый сезон в самом разгаре.
В выходные ждите сюрприза. Кто-то из друзей или родственников может преподнести приятный подарок. Не забудьте от души поблагодарить этого человека.
 
 
Близнецы
Близнецам необходимо беречь своё здоровье. Вы можете простудиться и пролежать в кровати с температурой до конца недели. Поэтому следуйте советам звёзд. Во-первых, всегда выходите на улицу в головном уборе и с шарфом на шее. Во-вторых, укрепляйте организм посредством физических упражнений. Занимайтесь спортом хотя бы полчаса в день. В-третьих, употребляйте в пищу больше свежих фруктов и мёда.
Больших денег на этой неделе вы не заработаете, поэтому избегайте сомнительных предложений быстро разбогатеть. Вы можете оказаться пешкой в чьей-то финансовой игре.
 
 
Рак
Отличная неделя для решения семейных вопросов. Сосредоточьте внимание на проблемах своих детей, мужей и жён, внуков, родителей, бабушек и дедушек. Все они нуждаются в вашей помощи.
Раки, состоящие в браке, смогут укрепить отношения с любимым человеком, если сами этого захотят. Одинокие люди получат шанс познакомиться с интересными представителями противоположного пола.
Выключайте электрические приборы, когда покидаете офис или квартиру. Забытый утюг или включённая плита могут стать причиной очень больших неприятностей.
 
 
Лев
Львам необходимо загрузить себя работой и придерживаться жёсткого расписания. Свободное время используйте с пользой для себя и окружающих. Избегайте праздных мест вроде баров и ресторанов. Лучший отдых – самообразование, посещение культурных мест, непринуждённые беседы с интересными людьми. 
Экономьте деньги. Поставьте перед собой задачу рассчитаться с долгами, оплатить взятые кредиты и мортгиджи. В этом году вам необходимо обрести полную финансовую свободу.
Сделайте сюрприз своим домашним животных. Если таковых нет, то подумайте над тем, чтобы взять под опеку кошку или собаку.
 
 
Дева
Если есть возможность, то отправьтесь на отдых. Краткосрочный отдых в середине зимы придаст вам жизненной энергии, зарядит оптимизмом. Идеальный вариант – отправиться в круиз по островам Карибского бассейна. Также неплохо слетать хотя бы на пару дней в Майами. Если не любите корабли и самолёты, то съездите в автобусный тур. Например, до Вашингтона, Бостона или Ниагарских водопадов.
Всегда держите кошелёк и важные документы в надёжном месте. Вы можете потерять их из-за собственной рассеянности. Также не исключено, что вашей невнимательностью воспользуются злоумышленники.  
 
 
Весы
Небесные светила советуют Весам проводить больше времени с людьми, которые значительно младше вас по возрасту, то есть с младшими братьями и сёстрами, детьми и внуками. Они нуждаются в вашем совете и помощи. Так что выделите хотя бы несколько часов для совместного времяпровождения. 
Внимательнее относитесь к содержимому почтового ящика. Вы можете пропустить важное письмо из официального государственного ведомства. Например, от налоговой службы или иммиграционного департамента.
От выпивки следует отказаться. Алкоголь действует вам во вред. Стрессы лучше всего снимать в спортивном зале или за чтением хорошей литературы.
 
 
Скорпион
Скорпионы на этой неделе могут влюбиться. Причём стрела Амура пронзит вас так сильно, что вы не сможете думать о других делах. Влюблённость, однако, исчезнет довольно быстро. Поэтому не теряйте головы. В любой ситуации сохраняйте рассудок. Ни в коем случае не изливайте душу малознакомым людям. Впоследствии они могут использовать ваши тайны против вас самих.
Больше играйте в настольные игры. Например, в шахматы или шашки. Хорошее время для заключения долгосрочных контрактов. Запишитесь в спортзал или в секцию единоборств. Так вы всегда будете в хорошей физической форме. 
 
 
Стрелец
Стрельцам, скорее всего, захочется приключений. Нестерпимое желание всё бросить и оправиться куда-нибудь на Аляску или в Тибет поглотит вас с головой. Не спешите. Помните, что в наше время гораздо важнее стабильность недели рискованные авантюры. Устройте себе необычный отдых. Отправьтесь, например, на зимнюю рыбалку или съездите в тир и постреляйте из настоящего огнестрельного оружия. Получите массу удовольствия.
Не давайте денег в долг малознакомым людям. Вы можете никогда больше не увидеть ни этих людей, ни одолженных им денег.
 
 
Козерог
Козерогов ждёт на этой неделе сюрприз. Вы можете выиграть в лотерею большую сумму или стать жертвой какого-нибудь розыгрыша. В общем, будьте готовы ко всему. Интересных и непредсказуемых ситуаций будет на этой неделе очень много.
Больше времени проводите на улице. Забудьте хотя бы на время о компьютере, интернете и телевизоре. Попробуйте хотя бы пару дней пожить без электроники. Удовольствие гарантировано.
В выходной день выберитесь с друзьями и родственниками на шашлыки. Морозная погода не должна стать помехой. Друзья обязательно составят вам компанию.
 
 
Водолей
Отличное время для заключения финансовых контрактов, сделок с недвижимостью и транспортными средствами. Все специалисты, с которыми вам придётся иметь дело на этой неделе, окажутся непревзойдёнными профессионалами. Поэтому не упустите возможности решить как можно больше насущных дел.
Выходные проведите с родственниками. Будет неплохо, если вы отправитесь на совместный шопинг или проведёте несколько дней за пределами мегаполиса.
Также рекомендуется употреблять в пищу больше свежих фруктов и овощей. Так вы компенсируете недостаток витаминов в зимний период.
 
 
Рыбы
Идеальное время для поиска работы и продвижения по карьерной лестнице. Перед вами будут открыты все двери, если вы сами захотите войти в эти двери. Не ленитесь и подходите к любой задаче с максимальной ответственностью. Самодисциплина – именно то качество, которое понадобится на этой неделе для решения всех поставленных задач.
Обязательно напишите письмо или позвоните дальним родственникам. Они нуждаются в вашей поддержке. Если находитесь с кем-то в ссоре, то сделайте шаги к примирению первыми. Гордость и высокомерие – этих качеств следует избегать.

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir