Гороскоп на неделю

Досуг
№4 (823)

 

Овен
Живите одним днём, и меньше думайте о прошлых и будущих проблемах. Беспокойство – ваш главный враг. Сосредоточьте внимание исключительно на решении насущных задач. Не стройте планов на будущее и уж тем более не заглядывайте на 20 – 30 лет вперёд. Берегите нервы. 
Если вы не любите вашу работу, то всерьёз подумайте над тем, чтобы её сменить. Не бойтесь кардинальных перемен. Звёзды помогут вам с трудоустройством и прохождением интервью, если вы сами приложите усилия к поиску работы. 
Меньше жалуйтесь окружающим на свои проблемы. Больше времени уделяйте спорту. 
 
Телец
Хорошая неделя для отдыха. Идеальный вариант – покинуть на несколько дней родной город и отправиться куда-нибудь на экзотические острова. Или, например, в Майами. В зимнее время года климат там гораздо приятнее, чем в Нью-Йорке. 
Если возможности полноценно отдохнуть нет, то порадуйте себя каким-нибудь подарком. Купите, например, новый компьютер или игровую приставку. Пожилые люди могут порадовать себя планшетом, через который легко закачивать электронные книги.   
Кушайте больше фруктов. Особенно апельсинов, гранатов и лимонов. Они прекрасно очищают кровь и укрепляют иммунитет. 
 
Близнецы 
Близнецы должны сосредоточить внимание на собственном здоровье. Ничего более важного на этой неделе для вас существовать не должно. Хорошее время для посещения врачей, прохождения медицинских тестов и процедур. Помните, что вы должны не только выглядеть хорошо, но и чувствовать себя хорошо. Стабильное психологическое состояние – следствие равномерного отдыха, регулярных занятий спортом. 
От подписания контрактов, суть которых вы до конца не понимаете, вам следует воздержаться. Не исключено, что кто-то задумает сделать вас жертвой финансового обмана. 
 
Рак
Семь раз отмерь – один отрежь. Ни на минуту не забывайте эту замечательную русскую пословицу. Вспоминайте её каждый раз, когда берётесь за то или иное дело. Вы не должны совершать ошибок. Если будете торопиться или браться за два дела сразу, то обязательно потерпите фиаско. 
Следите за своей речью. Будьте уважительны и деликатны по отношению к собеседникам. Соблюдайте чувство такта. Воздержитесь от ругательств. Бранные слова разрушают вашу энергетику и понижают уровень дисциплины. 
Начинайте каждое утро со стакана свежевыжатого сока или минеральной воды. От кофе и чая с молоком и сахаром лучше отказаться.  
 
Лев
Отличное время для культурного и духовного просвещения. Чаще бывайте на выставках и концертах, в музеях и кинотеатрах. Посещайте книжные магазины и городские библиотеки. Читайте больше книг по философии и религии. Вполне вероятно, что посредством знакомства с неизвестным вы откроете для себя новый взгляд на мир. 
Подумайте над тем, чтобы сменить имидж. Примерьте, например, очки или украсьте тело татуировкой. Внесите в свою внешность что-нибудь современное и необычное.  
Каждое утро начинайте с лёгкой пробежки или зарядки. Плотно завтракайте. Не кушайте после шести часов вечера. 
 
Дева
Проще относитесь к повседневным проблемам, и не думайте об их последствиях. Звёзды позаботятся обо всех проблемах. Главное – всегда поступайте по отношению к окружающим честно. Дарите добро не только родственникам и друзьям, но и совершенно незнакомым людям. Например, бездомным. 
Общественное мнение должно интересовать вас меньше всего. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. На этой неделе он вас не подведёт. 
Принимайте больше водных процедур. Они помогают расслабиться. Рекомендуются походы в бани и бассейны, контрастный душ утром и вечером. 
 
Весы
Не делайте на этой неделе поспешных выводов относительно ваших коллег, друзей и родственников. Возможно, в какой-то момент покажется, что кто-то из них собирается поступить нечестно по отношению к вам. На самом деле это не так. Контролируйте свой гнев и воздержитесь от излишней подозрительности. В противном случае, будете жалеть. 
Отличный период для написания мемуаров или маленьких рассказов. Попробуйте свои силы в писательском мастерстве. Напишите что-нибудь интересное для ваших детей и внуков. 
Хотя бы один день проведите с дальними родственниками. Пригласите их на торжественный обед. Они будут приятно удивлены. 
 
Скорпион
Скорпионам небесные светила рекомендуют постоянно расширять кругозор, чтобы не впасть в депрессию и не усилить тягу к вредным привычкам. Открывайте для себя что-нибудь новое каждый день. Даже если вы работаете с утра до вечера и ваша работа крайне однообразна, находите время для самосовершенствования. 
Хороший период, чтобы заняться коллекционированием или записаться в тренажёрный зал. Если вы одиноки, то чаще бывайте на вечерах знакомств, где всегда можно встретить интересных друзей.
Экономьте деньги. Они могут вам понадобиться в феврале. Так что воздержитесь от покупок дорогих товаров.     
 
Стрелец
Стрельцам необходим хороший друг и советник, который поддержит в трудной ситуации, даст совет, поможет решить проблему. Не говорите, что такого человека возле вас нет. Их очень много, просто вы этого порой не замечаете. Хорошенько подумайте над тем, кто из коллег, друзей и родственников относится к вам лучше других. Проведите день с этим человеком. Эта встреча, по мнению звёзд, даст вам очень многое.
Не переедайте. На этой неделе вы можете очень быстро набрать вес. Сбросить же его будет непросто. Кушайте больше растительной пищи. Попробуйте силы в вегетарианстве. Не пожалеете.     
 
Козерог
Козероги преуспеют в бухгалтерии. Пересчитайте все свои доходы и расходы. Подумайте над тем, где можно сэкономить. Не исключено, что огромное количество денег вы «выбрасывайте в трубу». Начните, наконец, экономить. Откажитесь хотя бы на неделю от излишеств и развлечений. Через пару месяцев вы будете пребывать в восторге от своих бухгалтерских расчётов.  
Больше общайтесь с живыми людьми и меньше с компьютером и телевизором. Забудьте о сериалах и новостях. Читайте больше периодических изданий, классической литературы, самоучителей.  
 
Водолей
Небесные светила призывают Водолеев к духовным практикам. Хорошее время для занятий йогой, медитацией и другими восточными учениями. Как можно чаще бывайте на свежем воздухе и совершайте прогулки по паркам. Лучше всего, конечно, уехать на время в горы и насладиться дикой природой. 
Употребляйте в пищу больше морепродуктов, овощей и орехов. Воздержитесь от фаст-фуда и полуфабрикатов. Продукты с высоким содержанием витамина С необходимы для укрепления иммунитета в зимний период. 
 
Рыбы
Очень неопределённая неделя, которая может обернуться, как большими проблемами, так и большими победами. Скорее всего, самые большие изменения произойдут в вашей личной жизни. Если вы одиноки, то шансы на знакомство с интересным человеком более чем велики. Главное – всегда и везде будьте естественны. Не притворяйтесь и не примеряйте маски. 
Больше проводите времени среди малознакомых людей. Запишитесь, например, в клуб любителей книг или искусства. Там вам будет очень интересно. 
Воздержитесь от чрезмерного употребления алкоголя. Он может вам навредить. Ведите здоровый образ жизни.  

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir