ТРАНСПОРТНИКИ ИМПЕРСКОГО “ЗАПУСКАЮТ” ПОЛЕЗНЫЙ ВЭБСАЙТ

Транспортный эксперт
№21 (474)

Читатели-автомобилисты! Готовы ли вы к приближающемуся сезону летних автопутешествий? Если еще не совсем, то весьма полезным для вас окажется посещение Интернетовской странички www.travelinfony.com, которую в начале мая учредил Департамент транспорта штата Нью-Йорк.
Здесь вы найдете всю необходимую информацию, касающуюся маршрута вашего путешествия, причем все сведения – в режиме реального времени. Имеется на вэбсайте и новинка, которой вы не встретите больше нигде, – интерактивный раздел по безопасному передвижению на дорогах. Посетители этого раздела могут поупражняться прямо перед монитором своего компьютера и сдать тест по правилам поведения за рулем. Нажав на кнопку “Видеофильм”, водители получат инструктаж от опытных, профессиональных мастеров вождения, как технически правильно справляться с заносами автомобиля на дороге.
Призванный под знамена администрации президента Буша и покидающий свой пост коммиссионер Департамента транспорта Джозеф Бордман уверен, что его подчиненные разработали и теперь предлагают автомобилистам важный инструмент, помогающий как опытным водителям, так и новичкам, “рулить” безопасно и получать от путешествий за рулем только удовольствие.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir