ТАИЛАНДСКИЙ ПРОМЕЖУТОК

Парадоксы Владимира Соловьева
№9 (462)

Мы не сразу поняли, в чем дело и за кого нас принимают. В Бирме и Камбодже люди достаточно деликатны, чтобы не говорить то, что думают. Иное дело - Таиланд, в который мы попали только ради этих двух стран, а он как раз расположен аккурат промеж них, но решили растянуть транзит на три дня. Жара, влажность, смог Бангкока - запредельные, перефразируя название когда-то знаменитого романа Андре Мальро, условия нечеловеческого существования – вот я и купил веер и обмахивался им, как мадам Баттерфляй. На пароходе, когда мы плыли в древнюю столицу Таиланда Аютию, разговорились с южнокореянкой и пришлись ей, а она - нам.
- Are you friends, or something else?
- Something else, - кивнул я и увидел, как погрустнело лицо девушки.
- Отец и сын.
Тут она рассмеялась.
В ресторане официант в каждое блюдо воткнул нам по хризантеме, а когда мы кончили ужинать, одну нежно просунул мне за ухо.
- Это будет совсем недорого, если вы возьмете меня в свою компанию
И наконец, гостиничный портье, рассматривая наши американские паспорта на имя Владимира Соловьева и Юджина Соловьева, поднял удивленно брови:
- Я и не знал, что в Америке уже разрешены однополые браки.
Из трех стран юго-восточной Азии, где я побывал этой зимой, Таиланд – самая туристическая и наименее, на мой взгляд, интересная. То есть, наверно, с точки зрения гомосексуализма, детской проституции, транссексуалов, наркоты и проч. Таиланд как раз архиинтересен, но я культурный путешественник, в том смысле, что памятники исчезнувших цивилизаций мне диковинней и занятней, чем кураж современной жизни, и я бы ни за какие коврижки не поехал за тридевять земель (12 часов лета плюс пересадки), чтобы глядеть как леди-бойс демонстрируют свои благоприобретенные женские прелести. Предпочитаю - натуральные. Тем более когда узнаёшь здешние методы SRS (изменение пола), то и вовсе становится не по себе. Если бы это была одноразовая операция! Агенты секс-туристских фирм высматривают в бедных семьях соответствующих мальчиков, ампутируют нижние ребра, чтобы утончить до осиной талию, оперируют грудь, ягодицы, лицо, потом покупают за гроши и перепродают в публичные дома. Закачивают жидкий силикон в грудь через пупок, вшивают женские половые органы, когда кастрируя, а когда оставляя мужское достоинство – получается гермафродит. Объективно говоря, особи выходят эффектные, красивые, я загляделся на одну такую, с европейским спутником, в бассейне у нас в отеле, пока мне не объяснили что к чему. Модные – особенно у семейных пар Скандинавии и Германии - женомужчины стоят дороже малолетних проституток, потому что те доступны во всем этом регионе, а экзотические транссексы – только в Таиланде.
Я разбежался под свежим впечатлением, но секс-индустрия – то, что нас с сыном менее всего интересовало в нашем путешествии. Девушки на скульптурном фризе в Ангор Вате мне кажутся более красивыми и соблазнительными, чем повторяющие их движения кхмерские танцовщицы в ресторанном шоу. На месте Пигмалиона я бы не умолял Афродиту вдохнуть жизнь в статую по имени Галатея. Нет, я вовсе не аскет и время от времени бросал взгляды налево и направо, тем более женские особи попадаются здесь поразительной красоты и пластики. Одинокие туристы берут напрокат переводчиц-гидов, которые одновременно могут служить сексуальными партнершами. Когда я как-то обратил внимание моего спутника на одну такую весьма соблазнительную гёрл, мой сын резонно мне ответил:
- Ты забываешь, что я женат.
- Я – тоже.
Как раз Бангкок – в отличие от инопланетных Камбоджи и Бирмы – был метрополисом-космополисом, не обладая лица необщим выраженьем, а вывески с англосаксонскими, немецкими и еврейскими именами делали его и вовсе интернациональным привалом. Мне он даже напомнил Новый Орлеан. Может быть, потому что мы жили на такой же злачной улице, как в Новом Орлеане - на Ибервилл Стрит в Шато Сонеста Отеле, а здесь - в Бадди Бутик Отеле на Хаосан Роуд. Там и здесь, понятно, со всеми удобствами, но стоило выйти на улицу...
За пару дней до моего отъезда из Нью-Йорка мне позвонил Шемякин и, узнав, куда я отправляюсь, предупредил не есть ни овощи, ни фрукты, потому что его подруга Сара де Кей, соскучившись, заказала в пятизвездном отеле в соседней Малайзии салат и по возвращении долго болела. Но именно к Таиланду мне осточертело соблюдать все гигиенические правила, и я стал есть строго-настрого запрещенные туристам мороженое, салаты и нечешуйчатую рыбу (лангустов, омаров, креветок). Рано говорить, но вроде бы пронесло. Все дело в воде, которая кишит бактериями, устойчивыми к температуре кипения.
Само собой, не только воду я пил из запечатанных бутылок, но и зубы чистил этой же водой. Под душем стоял, сжав губы. Видели бы вы европейцев в бассейнах – с высоко поднятыми головами, чтобы вода не коснулась губ. Перед поездкой я сделал прививки против дизентерии, тифа и прочих заболеваний и ежедневно принимал антималярийное лекарство. Но именно в Таиланде – опять-таки по сравнению с Бирмой и Камбоджей – так много гастрономических соблазнов, а кухня такая интернационально разнообразная – тайская, китайская, японская, вьетнамская, французская, мусульманская,– что устоять нет ну никакой возможности.
Я говорю о соблазнах, которые преследуют тебя в Таиланде. Но, скажем, опасности, сопряженные с сексом - куда опаснее, чем связанные с гастрономией. СПИД здесь свирепствует, и безопасный секс вовсе не так безопасен, как кажется. Еще одна причина, почему я предпочитал смотреть на расстоянии, пусть даже седина в голову, а бес в ребро.
Да и не за этим я сюда приехал.
Из невыносимого и неинтересного Бангкока мы отправились в Аютию – сначала на микротакси, потом автобусом и, наконец, пароходом, чтобы повидать несколько археологических раскопов и остатки буддийских ступ (храмов, хотя не совсем), с неизбежными, в самых разных мудрах (позах) буддами, из самых разных материалов – от песчаника до золота, любых размеров – от миниатюрных до гигантских. К тому времени я был сыт буддами по горло, насмотревшись их в двух предыдущих странах и, за исключением двух-трех канонических изображений (Будда с учениками и сидящий Будда, касающийся одной рукой земли), Будда как художественный образ мне поднадоел. Уверен, что ему самому вряд ли понравилось бы такое множество будд, тем более вся эта золото- и гигантомания. Я уж не говорю о том, что в любом храме надо разуваться – никогда в жизни не ходил я столько босиком, как в этот мой трип.
Самая эффектная голова Будды в Аютии – цепко обвитая корнями дерева. Мой сын сделал снимок – надеюсь, «РБ» воспроизведет его. Любопытно, что бирманцы, захватившие и раазграбившие Аютию, не смогли увезти с собой 16-метровую статую Будды. Так как они тоже были буддистами, им ничего не оставалось, как полностью покрыть ее золотом, на что ушло 250 кг, и убраться восвояси. Забавно, да?
На обратном пути мы мчались на автобусе, чтобы поспеть на пароход, и вдруг небо покрылось огромной черной тучей. Оказалось – птицы. Мы свернули к реке – на всех кустах, по несколько на каждой ветке, сидели большие черные птицы.
- Сибирские журавли, - объяснил водитель. – Пролетом в Южную Африку.
Привет с родины.
В последний день мы наняли моторикшу, который надул нас из расчета пять к одному, и отправились в прославленный Бангкокский Национальный музей. Экспонаты там превосходные. Особенно один – добуддийской, индуистской эры.
Как известно, индуистское искусство куда более откровенно в сексуальных сюжетах, чем любое другое, да и знаменитая «Кама Сутра» - того же присхождения. Так вот, один из канонических символов бога Шивы – линга, фаллос, и я его навидался во всех трех странах во множестве, часто довольно откровенно изображенным. Аналогичный генитальный образ есть и у жены Шивы Парвати – йони.
Но то, что я увидел в Бангкокском музее, превзошло все мои ожидания: на детородном органе Шивы была барельефно изображена прелестная девичья головка. Что бы это значило? С одной стороны, культ божественной производящей силы, с другой – юная красотка. Какая связь? То есть я, конечно, тут же связал одно с другим, но одно - мое испорченное воображение, другое – мифология древних индусов. Спросил у смотрительницы зала – та не знала. А фотопленка у нас сыном кончилась. Да и долго рассматривать эту чудесную головку не пришлось – в музее нет кондиционера, жара стоит обморочная. Вот и осталась у меня от Таиланда загадка - куда более волнующая, чем особенности его сексиндустрии.


comments (Total: 2)

[b][COLOR=green]Качественный прогон 5ым XRumerоm по форумам, блогам, гостевым. ru и en базы, отчеты+гарантии![/COLOR] [/b]

[b][COLOR=red]ПОДРОБНОСТИ ТОЛЬКО в ICQ 607014706[/COLOR] [/b]

[b]Решение всех ваших проблем в одном месте ;)[/b]

[b]Базы для рассылок свои, регулярно обновляются, цены за успешные посты![/b]

[b]ВСЕ РАССЫЛКИ МОЖНО РАСТЯГИВАТЬ ПО ВРЕМЕНИ (для seo)![/b]
[COLOR=green]Массовые рассылки, Рекламные рассылки, Постинги и многое другое.
Тиц, PR, Повышение в выдаче, Ссылочная масса, тематические ресурсы.
Сбор тематических баз.[/COLOR]

1.Рассылку сообщений по форумам, блогам, гостевым книгам, каталогам, доскам и т.п
Все цены за объем в 30к (баз много ru и en)
*Прямой постинг - 20вмз (создается по 1 посту на форуме)
*Агрессивный - 25вмз (посты создаются во всех разделах форума)
*Профили - 20вмз (регистрация профилей с сылкой на ваш ресурс)

2.АНТИ-сео

3.Вывод из Бана поисковиков

4.Проведение "СКРЫТОЙ" "ПРЯМОЙ" "АГРЕССИВНОЙ" рекламы

5.ЖЖ - 10 вмз за 1к (5000 своих блогов (создается новый пост))

6.И многое другое для СЕО и трафика.

[b][COLOR=red]ПОДРОБНОСТИ ТОЛЬКО в ICQ 607014706[/COLOR] [/b]







Хрумер, хрумером, хрумера скачать, хрумер базы, хрумер, хрумер скачать бесплатно,румер 5, хрумер форум, форум хрумера, база +для хрумера, прогон хрумером
хрумер прогон, хрумер 4,хрумер crack, скачать хрумер 5, прогон хрумером форум, хрумер кряк, рабочий хрумер, хрумер 3, под хрумер, базы хрумера скачать бесплатно, хрумер моды, база форумов +для хрумер, хрумер топик, крякнутый хрумер, купить хрумер, куплю хрумер, моды +для хрумера, хрумер разделы, скачать хрумер 4, хрумер скачать форум, +как пользоваться хрумером, взламываем хрумер, крякнутый хрумер скачать, хрумер +или сабмитер, хрумер выбрать разделы, хрумер скачать топик, хрумер connection error, кряк +для хрумера, хрумер 5 palladium, скачать хрумер +без троянов,
хрумер инструкция, +как работать +с хрумером, где скачать хрумер, парсим под хрумер
хрумер 5 скачать crack, база форумов +для хрумер бесплатно, аналог хрумера, хрумер 5 палладиум, прогоню +по базе хрумером, парсим под хрумер, хрумер 5 скачать crack, база форумов +для хрумер бесплатно, аналог хрумера, хрумер 5 палладиум, обучить хрумер
продам хрумер, хрумер описание, прогоню +по базе хрумером, настроить хрумер +для форумов, хрумер тиц, хрумер +в аренду, ломаный хрумер, хрумер 3 скачать, скачать хрумер 5 бесплатно, обучение хрумера, хрумер torrent, банят +за хрумер, пример проекта +для хрумера, работа +с хрумером, хрумер 4 рабочий, база +для хрумера скачать, прокси +для хрумера, хрумер составление ной программы, хрумер выбор раздела, хрумер 3 кряк
база хрумер буржуйские форумы, хрумер 5 отзыв, использование хрумера, арендовать сервак +с хрумером, кейген +для хрумера, подобие хрумера, хрумер 5 кряк, скачать хрумер 5 palladium, дарю хрумер

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Вопрос:   Я очень мечтаю встретиться с приличной девушкой. Времени после учебы абсолютно нет, а в выходные обычно нужно также  работать. В общественных местах знакомиться не хочется.  Пока на разных сайтах встречаю  как правило продажных девушек. Порекомендуйте какое нибудь решение, пожалуйста. Наперед огромное спасибо ..

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir