8 минут на себЯ, любимую!

Репортерский дневник
№49 (449)

Глядя на эту женщину, излучающую какую-то особенную ауру, с трудом можно поверить, что в 17 лет ей был поставлен страшный диагноз – лимфосаркома. Казалось, дни ее были сочтены. Но... она нашла в себе силы не только выжить, но и стать инициатором и создателем продукции “Dr. Nona», которая сегодня помогает миллионам людей во всем мире. Официальные представительства компании Dr. Nona International Ltd. действуют в Австралии, Аргентине, Белоруссии, Болгарии, Грузии, Германии, Греции, Казахстане, Латвии, Литве, Молдавии, Польше, России, США, Туркмении, Украине, Узбекистане, Чехии, Эстонии.
В основе открытия доктора Нонны Кухиной лежит биоорганоминеральный комплекс. Он и является целительной основой всех продуктов.
Уверен, что и вы, дорогие читатели, хорошо знакомы с продукцией доктора Нонны, основанной на целебных свойствах Мертвого моря. Стоит только упомянуть «Динамический крем», благодаря которому удается стимулировать иммунную систему всего организма через кожу, регенерирующий и востанавливающий крем «Солярис» или чай «Гонсин», который благодаря своим уникальным свойствам называют «чай-диагност».
Ассортимент продукции продолжает увеличиваться и сегодня. Так, доктор Нонна поделилась с присутствовавшими на пресс-конференции журналистами одним из своих секретов: среди новых продуктов компании – ночный крем, разработанный в соответствии с группой крови. Нам остается только с нетерпением ожидать от доктора Нонны очередных новостей и сюрпризов – ведь она никогда не останавливается на достигнутом!
На пресс-конференции доктор Нонна подчеркнула, что продукция компании носит комплиментарный характер, являясь таким образом хорошим дополнением к существующим лекарственным методам. Следует сказать, что доктор Нонна – профессиональный врач, выпускница Минского медицинского института, на протяжении 8 лет преподавала анатомию в Тель-Авивском университете, поэтому считает важным больше внимания уделять профилактике заболеваний. Не случайно одним из главных девизов компании стал девиз «Наша тактика – профилактика!»
Но все-таки основной темой пресс-конференции, организованной в Нью-Йорке для журналистов благодаря усилиям Марины Ковалевой, стало еще одно важное событие в жизни компании Dr. Nona International – открытие женского клуба. Об этом и рассказали собравшимся журналистам доктор Нонна Кухина и президент компании Михаил Шнеерсон.
Задачи, которые ставит перед собой созданный клуб, по словам доктора Нонны, очень просты, - это собирать женщин один раз в месяц, чтобы помочь им освоить две не очень сложные вещи: как находить время для себя и как любить себя. Лозунг доктора Нонны близок и понятен многим: «Здоровье – это просто!». Ведь прежде чем стать красивой, как подчеркнула доктор Нонна, надо стать здоровой. А вот как это сделать? В этом и постараются помочь нашим милым женщинам опытные специалисты компании и продукция “Dr. Nona”.
Есть и еще одно преимущество, о котором нельзя не упомянуть. Став членами клуба, женщины получат возможность не только пользоваться всеми клубными преимуществами, но и участвовать в бизнесе компании. А какая женщина откажется иметь свободное время и при этом одновременно зарабатывать деньги?!
И в заключение хочу дать небольшой совет мужчинам. Поделитесь телефоном доктора Нонны со своей любимой, мамой, сестрой, а еще лучше найдите свободную минутку и придите вместе с ней клуб. Поверьте, ваша спутница преобразится! 8 минут в день на вашего любимого и дорогого человека – разве это так много? А вот об этих восьми минутках и еще о многом другом вы сможете узнать, позвонив по телефону 1 (800) 938-5558.
Игорь Кочетов


comments (Total: 1)

я очень довольна продукцией, огромное спасибо Вам за ее действие<br>

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir