АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ ПОЛУЧАТ ВОЗВРАТ ЗА АВТОСТРАХОВКИ

Транспортный эксперт
№32 (432)

Порядка 200 тысяч нью-джерсийских автомобилистов – клиентов компании “Allstate” - в ближайшее время получат суммарный возврат в 15 миллионов долларов как результат реформы в автостраховочной политике, проводимой губернатором штата Джеймсом МакГриви.
Как известно, жители садового штата платят наиболее дорогую в США стоимость за страховку своих «четырехколесных рысаков», а компания “Allstate” – самый крупный держатель автомобильных полисов: 700 тысяч ньюджерсийцев пользуются её услугами. [!]
На пресс-конференции, устроенной губернатором и официальными лицами компании, МакГриви с гордостью подчеркнул, что решение, принятое менеджментом “Allstate”, наглядно демонстрирует, что реформа работает (с момента вступления реформы в силу владельцы страховых полисов сэкономили на снижении расценок 148 миллионов долларов) и, кроме того, повысится конкурентоспособность на рынке автостраховых услуг.
Клиенты “Allstate” свой возврат получат в виде дивидендов, размер которых будет колебаться в зависимости от вида страхового полиса и количества застрахованных машин. Президент “Allstate” Ричард Крист-младший утверждает, что добровольный возврат денег рассматривается его компанией как инвестирование в будущее расширение масштабов деятельности в пределах штата: с лета прошлого года на территории Нью-Джерси открылся 21 новый локальный офис “Allstate”, причем все в так называемой сельской местности.
Хотел бы ошибиться, однако, на субъективный взгляд автора этих строк, данный жест доброй воли баронов страховой индустрии не более чем очередная уловка. От своих сверхприбылей они вряд ли откажутся и потому найдут способ, как незаметно для неосведомленных автовладельцев “укусить” их.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir