Читатель спрашивает...

Почта недели
№23 (423)

Здравствуйте
уважаемая редакция!
Я, Пейсах Боровинский, постоянный читатель вашей замечательной газеты. Обращаюсь к вам с просьбой о помощи, которая заключается в следующем. Живу я в 9-этажном 112-квартирном доме, состоящем из 1-2-спальных квартир и студий, в которых живут довольно пожилые, больные люди.[!]
Половина из указанных квартир окнами выходят на Fort Hamilton Pkwy, где на его перекрестке с 41-й Street находится металлический люк с плохо пригнанной, болтающейся крышкой. При движении автотранспорта (круглосуточном) в сторону моста Verrazano указанная крышка гремит, особенно рано утром и вечером, как дуплетные выстрелы при стендовой стрельбе, или как автоматные очереди, в зависимости от количества мостов тех или иных автомашин, создавая невыносимые, ужасные условия жизни старых, больных людей.
Неоднократные обращения по этому вопросу в менеджмент нашего дома результата не дали.
Поэтому по поручению жителей я обращаюсь к вам. Ради всего святого, если это только возможно, посодействуйте нам, подключив соответствующие городские службы для ликвидации постоянного грохота под окнами наших квартир.
Заранее благодарен и признателен
Peysakh Borovinskiy
4112 Fort Hamilton Pkwy apt.3-4
Brooklyn, NY 11219.

Ред.: Уважаемый г-н Боровинский!
Мы позвонили по номеру 311 – это, как известно, номер телефона справочно-информационной линии. Эта служба, кстати, имеет русскоязычных операторов. Именно они и посоветовали нам как следует поступать в вашем случае.
Вы сами, Пейсах, или кто из соседей, должны набрать номер 311 и попросить связать вас с русскоязычными операторами. Затем вам следует подробно рассказать им о своем деле и зарегистрировать свою жалобу, получив специальный регистрационный номер. После этого, перезвоните к нам, в «Русский базар», и мы постараемся сделать все возможное, чтобы ваша проблема была оперативно решена.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir