ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ЗАФИКСИРОВАНО В ВАШЕМ ЛИЧНОМ ДЕЛЕ ВОДИТЕЛЯ?

Транспортный эксперт
№16 (416)

Почта “Транспортного эксперта” свидетельствует о том, что некоторые автомобилисты узнают об этом только тогда, когда обращаются в местное отделение “мотовикла”, чтобы заменить водительское удостоверение или перерегистрировать машину. И иногда выясняется, что там такое понаписано... [!]
Для помощи автомобилистам в получении исчерпывающей информации заблаговременно New York State Department of Motor Vehicles с недавних пор ввел для своих клиентов новую услугу, позволяющую автомобилистам получить выписку из своего личного дела. Из нее вы узнаете о всех полученных тикетах и прегрешениях, которые совершили, как в текущем году, так и за предыдущие три года. А те, кто “погорел” за неумеренную “дружбу” с “зеленым змием”, узнают свою “автобиографию” за 10 предыдущих лет.
Ранее такая информация хранилась в секрете для рядового водителя и была доступна только полиции и работникам страховых компаний. Теперь всего за 6 долларов ее может получить каждый желающий. “Скачайте” с веб-сайта www.nysdmv.com соответствующую форму, заполните ее, отправьте в Олбани и спустя 14 дней узнаете о себе все. Department of Motor Vehicles рекомендует объединить данный запрос с обращением по поводу обновления водительского удостоверения.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir