Читатель делится...

Почта недели
№12 (412)

Уважаемая редакция!
Моя жена до крушения «близнецов» работала в южной башне. К счастью, все обошлось, и она не оказалась среди погибших, хотя до сих пор не может забыть того, что произошло.
Мы - республиканцы и намерены голосовать за Джорджа Буша. Однако и моей жене, и мне очень не нравится рекламный ролик, в котором президент, начавший свою избирательную кампанию, использует видеосюжеты 11 сентября. Это не самый лучший ход, который могли предложить ему его помощники. Обидно, что Буш, лично не раз и не два повторявший: давайте не будем использовать трагедию в политических целях, сам использует события 11 сентября как своего рода трамплин для переизбрания. Неужели он забыл о том, что говорил?
Вдвойне обидно, что и глубоко уважаемый мною бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани выступил в защиту предвыборной кампании президента. А вот Международная Ассоциация пожарных назвала ролик “ярчайшим примером лицемерия”.
Мы с женой считаем, что в интересах президента убрать с экранов телевизоров рекламу, в которой присутствуют кадры тех страшных дней. Ничего, кроме вреда, она Бушу не принесет, только даст его соперникам лишний раз упрекнуть Белый дом в политических играх.
Думаю, не только родственники пострадавших думают также, как и мы.
С уважением, Стив


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir