Читатель рассуждает...

Почта недели
№12 (412)

Уважаемая редакция!
Не знаю, как других читателей, а меня просто возмущают заявления представителей геевской общины страны, что их требование разрешить им сочетаться законным браком – это аналог борьбы черных американцев за равные гражданские права. Что за чушь?!
Гомосексуалисты в нашей стране давно уже пользуются всеми правами, порой мне кажется, что даже большими правами, чем гетеросексуалы. Им, как представителям так называемых сексуальных меньшинств, предоставляют различные льготы, попробуй тронь их, например, при приеме на работу, такой вопль поднимут, хоть уши затыкай. И уволить их нельзя, даже если они по своим деловым качествам и являются первыми кандидатами на увольнение. Будут орать, что их зажимают по причине нетрадиционной сексуальной ориентации.
У афроамериканцев действительно были реальные причины требовать равноправия, и они его добились в жесткой борьбе, хотя кое-кто из их лидеров до сих пор продолжает считать, что белые остались им что-то должны. Чушь, конечно, но в свое время их ведь действительно заставляли ездить в отдельных вагонах, запрещали садиться на скамейки с надписью «только для белых», не давали возможности участвовать в выборах и так далее.
А геям кто не дает сидеть рядом с гетеросексуалами, кто лишает их избирательных прав? Кто запрещает им жить вместе? Они пользуются равными правами наравне с другими гражданами, более того, своими бесстыдными маршами и парадами сами же стремятся подчеркнуть свою исключительность.
Требование разрешить браки между однополыми партнерами – это не что иное, как желание вписать новую главу в историю человечества, а вернее – переписать ее. Выходит, что Всевышний поступил опрометчиво, поспешив уничтожить Содом и Гоморру, так как Содом и Гоморра – нормальная форма человеческого существования, а не страшный грех и разврат? К чему же мы придем, если такие идеи получат широкое распространение?
Я уже не говорю о том, каково будет усыновленным такими семьями детям.
Хотелось бы познакомиться с мнением других читателей “Русского базара”. Не думаю, что буду одинок.
С уважением, Сергей


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir