Читатель рассуждает...

Почта недели
№10 (410)

Уважаемая редакция!
Не знаю, как другие читатели, но я категорически поддерживаю жесткие инициативы против нелегалов, дай-то Бог, чтобы власти их принимали и проводили на практике. Увы, пока все обстоит с точностью наоборот.
В прошедший уик-энд я посмотрел на телеканале «Фокс» часовую передачу, посвященную нелегальной иммиграции. Ужас, что творится на нашей южной границе – проходной двор! Кадры видеофильма показали, как десятки молодых парней спокойно пересекают кордон, отделяющий США от Мексики, и углубляются на американскую территорию. И это ведь повторяется изо дня в день. Дело дошло до того, что местные жители создают свои вооруженные отряды и сами начинают заниматься отловом нелегалов. Ведь они передвигаются через их поля и фермы. В этих условиях, когда федеральное правительство не в силах закрыть границу на замок, такой закон, как CLEAR Act, просто необходим. Местные полицейские должны подключиться к выявлению и аресту лиц, оказавшихся в США незаконно.
В условиях борьбы с международным терроризмом такие действия объяснимы и понятны, если мы не хотим дождаться повторения 11 сентября.
С уважением Борис.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir