АВТОПУТЕШЕСТВИЕ С ПОМОЩЬЮ ИНТЕРНЕТА - НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОЕ

Транспортный эксперт
№6 (406)

В Сан-Франциско транспортные аналитики собрали, обработали и распространили непосредственно для автопутешествующей публики информацию, касающуюся условий автомобильного движения в самом городе и его окрестностях.
Пользуясь либо специальным телефонным сервисом TravInfo, либо услугами Интернета, автомобилисты, прежде чем отправиться в путь, могут справиться о ситуации на необходимой им магистрали.
Опрос, проведенный через несколько недель после того, как такая информация стала доступной, показал, что более 80 процентов пользователей Всемирной паутины и 45 процентов, звонивших по номеру TravInfo, изменили планы своего путешествия в результате получения реальной информации о дорожной обстановке на нужном им маршруте. В то же время интернетовский и телефонный опросы населения выявили, что большинство населения о такой услуге никогда и не слышали.
В настоящее время подобная система оповещения автомобилистов, называющаяся Trip123, находится в заключительной стадии наладки и для нашего, нью-йоркского мегаполиса. Она позволит и находящимся за рулем, и пользующимся услугами общественного транспорта получать информацию относительно дорожной обстановки.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir