Читатели рассуждают...

Почта недели
№3 (403)

Уважаемая редакция!
Мне кажется, что проблема с так называемыми sexual harassment (сексуальными домогательствами) притянута в нашей стране за уши. Безусловно, мужиков, ведущих себя по-хамски по отношению к женщинам, хватает, но если ты сделал женщине комплимент, улыбнулся ей или поддержал за руку - разве подобные действия оскорбительны? Увы, кое-кто считает, что да.
Что такое воинственные феминистки, я смог убедиться, записавшись на один из курсов women study в своем колледже. Такое услышал, на 10 лет хватит. И какие мы мужики, извиняюсь, скоты, и что нам только «это» и нужно. А одна милая такая леди рассказала, как она подала жалобу администрации на профессора, который, вот ведь негодяй, несколько раз настойчиво, при всех, предложил ей помочь надеть пальто. И ее поддержало большинство сокурсниц: просто так «мужчина пальто подавать не станет». Бред какой-то. Меня эти девицы в упор не замечали. Я по их взглядам видел, что они не могли взять в толк, что я делаю в их компании.
Влияние идеологии феминизма ощущается все больше. Общество уже привыкло к огульным обвинениям, связанным с сексуальными домогательствами. Как же, скандалы любят все, особенно, если его героем оказывается человек известный.
А потом мы смотрим телепередачи, в которых приглашенные гостьи сокрушаются: куда подевались настоящие мужчины, место в сабвее не уступят, пальто не подадут?
За что боролись, на то и напоролись, мадам...
С уважением, Алекс.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir