Письма возмущаются...

Почта недели
№52 (400)

Здравствуйте!
Уважаемая редакция!
Вы, конечно, можете не печатать мое письмо, но я все равно выскажусь. После выборов в России не могу прийти в себя. Нет, не по результатам там, а то, что я увидел в эти дни в Америке. В эти дни я гостил у дочери во Флориде. А живу я в маленьком городке под Нью-Йорком. И вдруг по телевизору я увидел голосующих здесь, в Америке, за российских депутатов граждан Америки – я не оговорился, именно граждан Америки, моих знакомых. Как же так? Я понимаю, что это право временно здесь живущих в Америке командированных, студентов, гостей, но никак не граждан Америки, бывших граждан СССР, присягнувших на верность Америке, положив руку на сердце. Это же кощунство! [!]Ведь за измену присяге положено уголовное наказание во всех странах мира. Оказалось, у моих знакомых есть еще российские паспорта и они еще продлевают российское гражданство, будучи гражданами Америки и живя здесь уже 17 лет. Когда я позвонил им высказать свое недоумение, они стали меня оскорблять и назвали идейным идиотом и заявили, что таких, как они, – тысячи, и многие вообще живут в России и раз в полгода наведываются получить свое пособие, на которое безбедно живут в России, как, например, их дочь и сын. В общем, наслушался и узнал многое такое, о чем даже подумать стыдно. Теперь я понимаю, почему приезжающий сюда Жириновский собирает полные залы слушателей при весьма дорогих входных билетах. Чем-то это напоминает понятие о «пятой колонне» из наших бывших. Если вы так болеете за Россию – то ваше место там, в России, где будете более полезны, чем обирать Америку и пользоваться ее благами. На деле докажите, что вы патриоты России. Помните расхожий анекдот? Двое русских лежат на пляже. Один из них спрашивает: «Вася, ты скучаешь по России?» «Чиво? – отвечает другой. – Что я, еврей?» Что-то я никогда здесь не видел голосующих китайцев, японцев, индусов. Вот и хочу спросить любимую газету, в чем я не прав. Я гражданин Америки около тридцати лет и тоже интересуюсь российскими новостями. Но чтоб голосовать? Избавьте от позора. Такой позор испытал я, когда в Нью-Йорке праздновали 800-летие Москвы и весь зал встал и пел «Москва моя, страна моя, ты самая любимая». Ну не позор ли? Не пора ли Америке обратить свой взор на лжепатриотов и обирателей ее благ? Кое-кому неприятно будет читать эти строки. Но только не настоящим гражданам Америки и ее истинным патриотам.
С уважением Аркадий Лифшиц


comments (Total: 2)

Правительству США необходимо обратить своё внимание на всех паразитов и вредителей окопавшихся в Америке просто гнать совковых говнюков и принимать в США тех кто будет уважать страну которая дала им крышу. К сожалению приехав в США часть русских продолжает разводить свой варварский свинарник!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Arkadiy. You are absolutely right about russian enemies. We all must fight against russia and its agents in USA. <br>LET'S KICK RUSSIAN SPIES OUT and we will make something beneficial for our country.<br>RUSSKIE UBIRAJTES' VON <br>RUSSIAN ASSHOLES , GETTA FUCK OUT FROM USA TO YOUR MOSCOW AND SIBERIA

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir