Читатели делятся...

Почта недели
№52 (400)

О нелегалах
По-моему, им нелегко оставив свои семьи, детей, внуков и работать в Америке. Можете не беспокоиться – без документов их никто нигде не принимает, кроме как на грязную и тяжелую работу. Сами вы хорошо устроились и пособие получаете, и пенсию, и хоуматтендентов имеете, которыми командуете и достаточно издеваетесь над ними, и люди терпят это унижение, потому что у них безвыходное положение, я не говорю обо всех.
Да, действительно, тех, которые занимаются проституцией, наркоманией, воровством и бандитизмом, нужно гнать. Тут своих до черта.[!]
Нелегалы, конечно же, тоже должны платить налоги. Вы в свое время тоже мчались сюда – дайте же возможность и другим заработать. Для меня моя страна, где я родилась и жила, очень большое значение имеет, очень тяжело без нее.
Я сама не еврейка, но имею уйму друзей-евреев, я их люблю и уважаю, у нас никогда не было разговора – ты русская, татарка, грузинка, армянка и т.д. Жили все дружно.
Вот возьмите меня. Мой сын в Союзе женился на еврейке и приехал сюда. Я была в ужасе, что рядом не будет его. Да, конечно, он должен был жениться, но так далеко... У них родилась дочь. Я и моя дочь приехали к нему по визе.
У меня постоянное давление свыше 200. Дочь помогает и за счет этого мой сын и невестка спокойно работают на хороших должностях (подтвердили свои дипломы). Мы с дочкой просрочили визы – сейчас ни туда, ни сюда. Обожаем ребенка. Если ехать обратно, то, разумеется, сюда дороги нет.
Так что не надо говорить лишнего. Самое главное – человек не должен делать пакости. А у вас никто не отнимает кусок хлеба. Сделай добро, и тебе возвратиться.
К.К.Р.Д., 60 лет


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir