Письма советуют...

Почта недели
№50 (398)

Уважаемая редакция!
Письмо нелегалки, опубликованное вами вызвавшее столь бурную реакцию читателей, затронуло и меня.
Моя первая жена попала в США благодаря мне, я ее привез в США из Москвы. Поначалу все было отлично, родился ребенок, мальчик, потом мы перетащили в Америку и мать супруги.
Жена ни в чем не нуждалась, дом был полная чаша, я ведь довольно быстро встал на ноги, начав заниматься бизнесом. Но именно профессия, которой я зарабатывал на жизнь, и привела к краху семьи. Занятие бизнесом поглощало все мое время, у меня просто не было сил в конце дня взять в руку книгу, газету просмотреть некогда было, разве что новости посмотреть по телевизору.[!] Казалось бы, жена должна была понять меня. Куда там. Посыпались упреки, что я мол «серею», интеллектуально не развиваюсь, со мной уже не о чем поговорить, кроме денег меня ничего не интересует. "Но ты же видишь, что я кручусь, как белка в колесе, и не ради себя, ради семьи", - убеждал я ее. Все как горохом об стенку.
В конце концов дело дошло до развода. Вот такая история. Не похожа она на большинство других лишь сюжетной линией. Большинство жен иммигрантов бросает своих мужей из-за неумения заработать на жизнь, сделать так, чтобы семья ни в чем не нуждалась. А моей суженной этого оказалось мало, ей хотелось и денег, и светской жизни, и чтобы муж был в курсе последних литературных новинок. В Москве она себе платье лишнее купить не могла, а попав в Нью-Йорк, разговела.
Поди их пойми, этих женщин…
С уважением, Юрий.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir