How much is the Свадьба?

Тема номера
№50 (398)

Свадьба в Америке не только ответственное дело, но и очень дорогое. Иногда выплата долга, образовавшегося в течение подготовки и проведения церемониЯи, длится дольше, чем семейная жизнь. Запоминается это событие надолго. И не только как самый счастливый день жизни, но и как длительная выплата кредитов. В Америке на свадьбу в среднем тратится около 22 тыс. И если молодая пара будет ежемесячно выплачивать минимальную часть кредита, то к 38-ой годовщине долг будет погашен.[!]
Несмотря на дороговизну, каждый год в Америке проводиться два миллиона свадеб, средние расходы на которые растут. В 2002 году они составляли 22,360 долларов, что более чем на 50 % выше, чем в 90-х годах. Расходы включают покупку свадебного платья ($799), цветов ($967), прием гостей ($7,360), музыку, фотографии ($1,814) и варьируются в зависимости от региона. Самые дорогие свадьбы в Нью-Йорке.
Забыта старинная традиция устраивать свадьбы на деньги родителей. Сейчас молодые люди стремятся сами заплатить за свои расходы, да и родители не всегда располагают нужной суммой. Только 27% всех браков совершаеться как прежде за родительские деньги.
Чаще влюбленные долго копят на свадьбу. От момента помолвки до самого знаменательного дня порой проходят годы, вместо положенных 11 - 16 месяцев.
Прочитав статистику и оценив ее, начинаешь понимать, что романтики и след простыл. Не каждому из нас будет по карману, например, выйти замуж два раза. Получится, что с первой свадьбой еще не расплатился, а уже вторую намечаешь. В Америке к этому подошли ответственно, люди потратят на одну свадьбу столько сил, времени и денег, что лучше будут жить как кошка с собакой, но второй раз не женятся. Тем более что при разводе пару ждут не меньшие трудности и заботы. Чего только будут стоить услуги юриста, когда дело дойдет до дележки семейного имущества.
Надеюсь, что не все так печально, что мой путеводитель не убил любовь и желание соединить судьбы! А если нет, то что такое, в конце концов, пара прививок и справок, когда впереди вся жизнь в любви и согласии.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir