Письма призывают...

Почта недели
№48 (396)

Дорогая редакция!
Я постоянно читаю вашу газету и получаю много полезных советов, а потому хочу сама дать совет пожилым людям в надежде, что смогу хоть как-то облегчить их жизнь в этой стране.
Будучи офицером полиции, я каждый день сталкиваюсь с людьми, которые умирают или тяжело заболевают из-за того, что им вовремя не оказали медицинскую помощь.[!]
Я СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА ИЛИ ФИЗИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ НОСИТЬ В КАРМАНЕ ПРИСТЕГНУТЫЙ ЦЕЛЛОФАНОВЫЙ МЕШОЧЕК С ИНФОРМАЦИЕЙ ЧЕЛОВЕКА: ИМЯ, ФАМИЛИЯ, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, АДРЕС, ИМЯ БЛИЗКОГО И ТЕЛЕФОН; ВСЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ В ПРОШЛОМ, И НА ЧТО ЕСТЬ АЛЛЕРГИЯ.
Это очень важно для вас. Когда, не дай бог, вас собьет машина или вы потеряете сознание на улице, чтобы найти информацию о вас или ваших родных, потребуются часы или дни. Когда вас привозят в госпиталь, то сразу же медицинский персонал проверяет, есть ли о вас какая-то информация, обычно это бывает очень редко, особенно у русскоговорящих пациентов. Тогда вызывается полиция и начинается розыск родных и семьи.
Облегчите себе жизнь и сделайте это для себя, ведь это такая малость, которая может спасти вас.
С уважением, Ирина


comments (Total: 2)

Хорошо

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Очень важная информация и совет. Большое спасибо.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir