Письма откровенничают...

Почта недели
№47 (395)

Здравствуйте, уважаемая газета!
В прошлом номере вы писали про азартные игры. Очень жаль, что вы обошли стороной наперсточников. Я не видел, чтобы люди от чего-нибудь еще так сходили с ума. Я никогда не был игроком, но хорошо знаю, что происходит с людьми, когда они играют. Особенно женщины. Вы не представляете, на что может пойти женщина, чтобы отыграться.
В России одно время я держал бригаду наперсточников. Очень доходный бизнес. Приносит огромные деньги. И знаете почему? Потому что всегда найдутся люди, которых можно «обуть». И только единицы из них умеют проигрывать. Я помню мужика в Ростове, который проиграл крупную сумму. Он похлопал ребят по плечу, сказал: «Молодцы, поучили» и ушел не оглядываясь. Вот это человек с большой буквы.
В основном же люди скисают, начинают суетиться, просить деньги обратно, пытаются отыграться. Я за это время таких сцен насмотрелся. Женщины снимали с себя кольца, драгоценности, белье, вещи. Предлагали свои секс-услуги. Менты проигрывали удостоверения. Люди просто с ума сходят, я это сам видел.
Жалости к ним в этот момент нет. Они сами знают, что делают. В конце концов, вся наша жизнь так устроена: чтобы не говорили тебе глаза, шарик всё равно окажется не там, где ты его ждешь.
И под конец - моё личное наблюдение, которое, может быть, кому-то поможет. Чем ниже у человека уровень интеллекта, тем сильней его желание отыграться.
Григорий, бывший профессионал.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir