НАДО БЫ ЗНАТЬ, КОМУ ПОДАВАТЬ...

Будни Большого Яблока
№45 (393)

По мнению Майкла Блумберга, законодатели в Вашингтоне, не желающие содействовать нашему городу в получении дополнительной финансовой помощи, не должны пользоваться особым расположением местных спонсоров, выделяющих деньги политикам на проведение избирательных кампаний.
Совместно с Partnership for New York City мэр собирается разослать бизнесменам, а также лицам, постоянно делающим крупные пожертвования в фонд тех или иных политиков, специальный отчет, в котором будет подробно расписано, как «слуги народа» голосовали в Конгрессе за предложения, которые затрагивали интересы нашего города. Спонсорам предлагается сделать свои собственные выводы и решить для себя: стоит ли и дальше поддерживать тех, кто откровенно игнорирует нужды Большого Яблока?
Эксперты отмечают, причем, на мой взгляд, вполне справедливо, что в «черном списке» должен обязательно оказаться один из лидеров республиканцев в Палате представителей Том Дилей, чья позиция в отношении финансирования Нью-Йорка дружеской никак не назовешь. Вот пусть ему и помогают спонсоры тех штатов и городов, которых он поддерживает, считает мэр. Согласимся, очень даже логичная мысль.
Честно говоря, она давно уже напрашивалась сама собой. Размер добровольных пожертвований со стороны индивидуальных спонсоров и корпораций Большого Яблока в копилку политиков, избиравшихся в Конгресс в последние годы, составил на круг сотни миллионов долларов. Увы, многие из получателей пожертвований после победы на выборах тотчас забывали, что финансовый ручеек из Нью-Йорка был самым полноводным. Настало время освежить их память...


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir