ПИСЬМА ПРИХОДЯТ НА ПОМОЩЬ...

Почта недели
№42 (390)

Здравствуйте, «Русский базар»!
Прочитал в вашей газете письмо Яши- крик о помощи! (№ 388: «Здравствуйте! Я - алкоголик. Я точно это знаю. Я осознаю, что качусь вниз и всё теряю, но я ничего не могу с этим поделать...»)
Я очень хотел бы помочь, но я обыкновенный человек и надеюсь, что может помочь Бог.[!]
В своей жизни я потерял не только портмоне и документы, а всё или почти всё. Восемь лет был в зависимости от опия (первентин). Насколько я понимаю в медицине, этот суррогат намного сильнее очищенного героина. А когда, как говорят, спрыгивал с иглы, начинал пить, и очень сильно. И если есть какие-то стадии алкоголизма, то у меня последняя - точно! Я был на краю - два раза в попадал в реанимацию, но спас меня именно Бог, а не человек, хотя через человека.
Пришел ко мне сосед (который пробовал наркотики и знал, что это такое), в то время он уже покаялся и доверил Богу всю свою жизнь. Так вот, он сказал мне, что Бог - живой и реальный, об этом библия говорит, и чудеса делает в настоящее время, а не только во времена Иисуса Христа! И я ему поверил, поверил Богу. И вот теперь я живу в Америке, имею жену, родился сын, всё, как в сказке, но это реальность, мы счастливы. Кстати, сына тоже зовут Яша - он твой тезка.
Если хочешь, позвони мне - я поделюсь своим опытом, может быть, помогу. (телефон в редакции).
С уважением, Гена


comments (Total: 1)

kak to izdito i shablonna!<br>Kak v ckazke!

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir