НОВЫЙ СЕРВИС ДЛЯ БИЗНЕСМЕНОВ

Транспортный эксперт
№41 (389)

С 1 октября начал функционировать Limo Liner - новый вид транспортного обслуживания для бизнесменов и деловых лиц, путешествующих между Нью-Йорком и Бостоном.
В каждом автобусе всего по 28 мест - менее половины, чем в обычных комфортабельных автобусах, эксплуатируемых транспортной компанией Greyhound - лидером на американском рынке автобусных услуг в междугородном сообщении. Остальная же площадь салона занята под стол для совещаний в хвостовой части автобуса (должен быть зарезервирован заранее), кухню, телевизионные мониторы и другие удобства. Проезд в оба конца стоит 138 долларов - на 40 долларов дешевле, чем на экспрессном поезде «Асела» компании «Амтрак», и на пару сотен меньше, чем на самолете.
С понедельника по пятницу автобусы выполняют ежедневно по четыре рейса и отправляются от гостиниц «Хилтон» в Манхэттене (Avenue of the Americas) и одноименного отеля в Бостоне, расположенного на Dalton Street.
Читатели, желающие зарезервировать места в автобусах или получить дополнительную информацию, обращайтесь к веб-сайту: www.limoliner.com.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir