Письма делятся...

Почта недели
№41 (389)

Здравствуйте!
Меня зовут Григорий!
Хочу ответить на письмо Ноны из Бруклина. Она пишет о том, как муж, с которым она прожила 35 лет в браке, ушел от нее к другой женщине. Потом он понял свою ошибку, хочет вернуться. И она готова его простить.
Со мной произошла подобная история. Но только предательство совершила жена и, если мужчину в такой ситуации можно простить, то женщину - никогда.[!]
Мы с женой были вместе 23 года, в прошлом году в ресторане «Баку» отметили ее 55-летие. И вот на старости лет в нее как будто вселился бес. Она связалась с одним русским таксистом, сорока трех лет. Сначала они встречались тайно, но что можно делать тайно на Брайтоне?
Когда же я застал их с поличным за столиком в кафе, она даже не стала отпираться. Вот какой стыд. Я, конечно, старше ее на семь лет, но еще в хорошей форме, каждое утро бегаю два киллометра. Я всегда заботился о ней, не обижал, по дому сам всё делал, даже стенные шкафы. Мы жили достойной, спокойной жизнью. А с этим мужиком ее как подменили. Стала краситься в рыжий цвет, одеваться по-молодежному, выглядит при этом нелепо.
Я сказал ей: "Неужели ты не видишь, что это проходимец, хочет твоих денег или еще какой-то выгоды". Но она уже никого не слушает: ни меня, ни сына. Собирается переезжать на другую квартиру. Так что не только мужчинам «седина в бороду - бес в ребро», но и женщинам, бывает, под старость лет попадает шлея под хвост.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir