СОВЕТУЕТ КОСМЕТОЛОГ МАЙЯ ТРОЯНОВСКИ/ M.T. ADVANCED SKIN CARE

Салон красоты
№38 (386)

«Купила недавно в «Саксе» хороший крем от морщин за 150 долларов. Потратила полбаночки, но не вижу никакого результата. И более того, от него стали слезиться глаза. Что теперь делать? Может быть, этот крем можно хотя бы на тело наносить? Очень жаль зря выброшенных денег.»
Наташа, 35 лет.


- Очень вам сочувствую. Такой дорогой крем без пробника лучше не брать. И я всегда предупреждаю об этом своих клиентов. Но если вы его уже купили и поняли, что он вам не подходит - не отчаивайтесь. Возьмите баночку (неважно, что она уже наполовину пустая), чек и отправляйтесь в свой дорогой магазин. Главное, грамотно, доходчиво и вежливо объяснить, что крем вам не подходит и вызывает аллергическую реакцию. В этом случае - магазин должен вернуть вам деньги.
Но вот чего точно не надо делать, так это наносить крем для лица на тело. У каждого крема свои составляющие. И использовать их надо строго по назначению. Собственно, в этом основной эффект всей косметической продукции.

«Кожа на теле после лета стала сухая и сильно шелушится. Из нее как будто ушла упругость. Я пользуюсь маслом «Джонсонс - бэби», но мне не помогает. Что посоветуете?»
Марьяна.


-Я очень рекомендую лосьон для повышения упругости тела с Q10 от NIVEA Body. Он недорого стоит и продается в любой аптеке. Коэнзим Q10 - натуральный, родственный коже компонент, который позволяет коже остаться молодой и упругой. Дело в том, что со временем уровень коэнзима в коже понижается, и она теряет естественную эластичность. А лосьон для повышения упругости кожи транспортирует в кожу коэнзим Q10 и способствует его сохранению. Используйте лосьон каждый день после душа и где-то через месяц уже увидите результат.
Удачи вам, милые мои женщины!

Е сли у вас есть вопрос для Майи - вы можете его задать по телефону (718) 259-3885 или по e-mail askmaya@russian-bazaar.com и получить шанс выиграть бесплатный фейшел. По многочисленным откликам читателей на статьи о косметологе Майе Трояновски публикуем ее телефон: (718) 259-3885


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir