Письма благодарят...

Почта недели
№38 (386)

Здравствуйте!
Пишу вам впервые, но по полному праву, потому что являюсь дедушкой со стажем (двое внуков и один правнук), а вы в своей рубрике «Продленка для родителей» обратились к нам, старикам, с особым уважением. Спасибо, что пригласили к разговору и нашли для нас добрые слова благодарности. У детей для этого не всегда хватает времени, но я их за это не виню - они очень заняты, много работают.[!]
Так вот, с полной ответственностью могу заявить - наши русские тренеры к своей работе относятся серьезней. И более того, они сами по себе - профессиональней.
Первый мой внук занимался хоккеем в Ленинграде, вторая внучка закончила там же музыкальную школу. Обоих я сам возил на тренировки и занятия, поэтому хорошо знаю, на каком уровне шла подготовка. Результат тоже говорит сам за себя. Внук играл в юношеской сборной Питера, а внучка теперь зарабатывает на жизнь в Америке уроками музыки. То есть внеклассные занятия дали ей хорошую профессию в жизни.
Сейчас я занимаюсь правнуком, счастлив, что довелось дожить до этих времен и силы позволяют помочь детям и внукам.
Мы живем в Нью-Джерси, и я водил внучка Славика в американский бассейн. Это ужас! В тренеры к нему определили тощего мексиканца, который не обращал на Славика никакого внимания, все время возился с какой-то толстой мексиканской девочкой. Да и сам он плавает не лучше, чем я. А цена за бассейн очень приличная.
Я смотрел на это, смотрел и не вытерпел - пожаловался внуку, он забрал оттуда мальчика и устроил к русскому тренеру в другой бассейн. И хотя ездить теперь на сорок минут дольше, но результатом я доволен.
Там со Славиком занимается настоящий пловец-профессионал. И Славик уже освоил все виды плавания. Когда наши поехали отдыхать в Доминиканскую Республику - он там показал класс, весь отель собрался смотреть! Такое мое мнение на этот счет: надо искать своих тренеров, от них толку больше.
Ефим Ильич, Нью-Джерси


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir