СПЕЦИАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОМЕРА ПРИОБРЕЛИ СИЛУ ЗАКОНА

Транспортный эксперт
№38 (386)

Губернатор Джордж Патаки подписал билль, согласно которому в обращение вводятся специальные автомобильные номерные знаки с надписью «Keep Kids Off Drugs».
Индивидуальные владельцы транспортных средств, желающие заказать подобные номерные знаки, должны будут вносить ежегодно 25 долларов, которые штат намерен использовать для реализации программ, связанных с предотвращением употребления наркотических средств и лечением молодежи, пристрастившейся к зелью.
Депутат Ассамблеи Феликс Ортиз отметил, что он «абсолютно удовлетворен тем, что Патаки придал законодательному предложению силу закона». По словам политика, этот закон - еще один финансовый ручеек, из которого будут вытекать ресурсы для осуществления программ по борьбе с употреблением наркотиков. И в то же время те автомобилисты, которые озабочены данной серьезной социальной проблемой, смогут выразить свою тревогу с помощью специализированных номерных знаков.
Комиссар Department of Motor Vehicle Рэймонд Мартинез пояснил, что в дополнение к обычной пошлине, взимаемой за регистрацию транспортного средства, лица обратившиеся за сделанными по заказу номерами, должны будут заплатить 43 доллара.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir