Письмо делятся...

Почта недели
№37 (385)

Здравствуйте!
В этом году я первый раз иду в школу (хай скул) в Америке. Мне немного не по себе, так как я привык к своим старым одноклассникам, ну а, вообще, я испытываю нетерпение. Больно уж хочется посмотреть на их учеников и на их школу.
Как там всё устроено, кто будет учиться в моем классе. Интересно, какие там будут девочки. Что за ребята. Сама школа мне очень понравилась, она намного больше и красивей, чем та, в которой я учился.
Правда все наши знакомые здесь говорят, что мне придется очень трудно. Готовят меня к школе, как будто я собираюсь в тыл врага. Каждый вечер ведут со мной подготовительные беседы, чтобы я не комплексовал из-за своего плохого английского.
И еще они очень боятся, что я из-за переживаний - сломаюсь и начну принимать наркотики. Говорят, многие в американских школах их принимают. На это я могу только сказать, что в русских школах тоже всегда можно найти сигаретку с травкой или всякие «веселые» таблетки. Как здесь, так и там ты сам решаешь - брать их или нет.
К тому же, я уже начинал курить в седьмом классе. Сначала казалось, что это круто, потом привык так, что просто хотелось курить - мог даже бычок подобрать на улице. А потом у меня начала болеть и кружиться голова и живот тоже болел - и тогда я решил: хватит и бросил. Так что жизненный опыт у меня уже есть. Думаю, прорвемся!
Кирилл, 14 лет


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir