Письмо советуются...

Почта недели
№37 (385)

Хотите услышать невеселую историю жены без мужа?
Мы с мужем приехали в Америку два года назад. Этот шаг мы не планировали и не готовили, просто случайно выиграли грин-карту. Наши приятели в Америке забросили наши данные, и мы вдруг выиграли. Английский оба знали плохо, но все же решили поехать, раз выпал такой шанс.
Мы приехали с деньгами, у мужа в Киеве был неплохой бизнес. Сняли студию в Бронксе. Вскоре деньги закончились. Муж пошел работать грузчиком в мебельный магазин. Я бы тоже пошла работать, но дочке было всего четыре года, не с кем оставить. У нас здесь ни бабушек, ни дедушек, ни друзей нет.
С самого первого дня, что мы в Америке, муж был в плохом настроении. Начал выпивать. Не много, но каждый день. Через девять месяцев он сказал, что за это время никакой любви к Америке он не выносил и что нам надо уезжать обратно. Я с ним не согласилась. Хочу, чтобы моя девочка росла здесь, ей уже скоро в школу идти. Пускай в Америке учится, в Киев всегда успеет вернуться.
Тогда муж уехал один.
Уже больше года мы живем врозь. Я устроилась на хорошую работу - воспитателем в детский сад -и дочку с собой вожу. Учу английский по фильмам, а на большее у меня времени нет. Муж часто звонит, говорит, что скучает и зовет нас домой. Но моя мать мне пишет, что он совсем не скучает и ходит с друзьями по барам. И у меня такое нехорошее предчувствие, что мы с ним уже не пара. У каждого наметился свой путь, совсем как в песне - «Америка-разлучница».
За этим письмом меня никто не узнает, поэтому я могу написать честно. Я не так боюсь того, что потеряю прежнего мужа (намучалась с ним достаточно), как того, что не найду в Америке нового. На работе у нас одни женщины, а после работы я никуда не хожу. Знакомиться через газету тоже не буду - позвонила недавно по одному объявлению, голос был приятный, а пришло такое... Я сразу сказала, что у меня очень болит голова, и ушла. Говорят, что на улице и в общественном транспорте здесь не знакомятся. Так где же знакомятся приличные люди? Напишите, если знаете.
Лиля, 29 лет


comments (Total: 2)

Здравствуйте Александра Николаевна. Делала заказ из весеннего каталога на сумму 7590,00рублей ,посадочный материал прислали не весь . Это слива Тимошка ,боярышник однопестичный ,яблоня Свердловчанин ,виноград Августин ,виноград Альфа .Мой адрес г.Магнитогорск ул.Доменщиков 20 кв. 53. Номер почтового перевода 135971.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
САЖЕНЦЫ ПОЧТОЙ!!!
Хозяйство И.П. Миролеевой А.Н. « Сады Урала»

28 лет безупречной работы по выращиванию и высылке
посадочного материала почтой!
Имеем широчайший, уникальный ассортимент плодово-ягодных, декоративных и луковичных культур, подобранных для наших суровых условий.
В своем питомнике выращиваем:
-абрикосы сибирской, уральской, дальневосточной селекции – 44 сорта;
-кустовые, карликовые, сибирские колоновидные, штамбовые, декоративные
яблони – более 200 сортов;
-45 сортов груш; 70 сортов слив; актинидия ; ежевика; виноград; ассортимент сада лечебных культур – крупноплодные боярышники, барбарисы и другие
-новейшие сорта смородины, крыжовника, жимолости, облепихи, земляники, а также более 150 сортов роз;
-хвойные, клематисы, жасмины, сирени, спиреи и многие другие декоративные культуры;
-более 300 сортов лилий новейшей селекции, уникальная коллекция флоксов, травянистые растения и большой ассортимент лечебных культур - испытанных на биоактивные вещества по методике Л.И.Вигорова.
Наши цены Вас приятно удивят. Например роза парковая Прайти Джой
один саженец стоит – 60 рублей, а жимолость Каприфоль – 50 рублей и т.д.
Ассортимент питомника ежегодно обновляется.
Посадочный материал садоводам-любителям высылаем только почтой.
Для получения бесплатного каталога вышлите Ваш конверт, или можете скачать на нашем сайте
http://WWW.sadural.ru.
А также приглашаем работать с нами оптовиков из всех регионов России.
Для получения информации вышлите письменную заявку на наш адрес.

Наш адрес: 623780 Свердловская обл., г.Артемовский, ул. Лесопитомник д-6 о-2
«Сады Урала» Миролеева Александра Николаевна
E-mail: MiraleevaAN@rambler.ru
E-mail: sadural@ya.ru

Тел.8(343-63)203-27
Тел.с. - 89126831854

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir