Письма делятся...

Почта недели
№37 (385)

Здравствуйте, «Русский базар»!
Как хорошо, что есть такая газета, с которой можно поделиться своими мыслями.
Совсем недавно дочка забрала меня жить в Америку. До этого она уговаривала меня три года - я не соглашалась, просто приезжала к ней в гости и скорей обратно, домой. И я знаю, что многие женщины моего возраста боятся этого шага, не хотят переезжать на старость лет из привычных родных мест. Пишу специально для них - не бойтесь! Главное - это находиться рядом с родными людьми. Рядом с нами, стариками, должны быть дети и внуки, тогда все идет хорошо. Вот я решилась переехать из Краснодара в Нью-Йорк и нисколько об этом не жалею. Краснодар останется в моих воспоминаниях, плохое забудется, а хорошее буду помнить всегда. Я ни по ком особенно не скучаю, и даже пропало желание переписываться. Теперь здесь моя жизнь и мои новые друзья.
А моя старая собачка прилетела со мной в самолете, весь полет проспала, как будто всю жизнь на самолетах летала. И еще: здесь мне не страшны болезни, потому что есть хорошие врачи и хорошие больницы.
Если мое письмо кого-то поддержит, буду очень рада. Желаю всем всяческих удач, хорошего здоровья, много жизненных сил, правильных решений и Ангела-хранителя.
Елена Михайловна, 72 года


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir