Письма одобряют...

Почта недели
№37 (385)

Здравствуйте, уважаемый «Русский базар»!
Моя проблема - проста. Я очень одинок. В деньгах не нуждаюсь, в женщине - тоже. Моя любимая жена ушла от меня два года назад. Она очень заскучала по детям и внукам в Москве и поехала к ним жить. Это не мои дети, а ее (от первого мужа), и при всем моем хорошем к ним отношении я с ними жить не хочу, да и негде.
Мы жили в хорошем доме престарелых в Нью-Джерси, была славная комнатка. Ничего лишнего, но уютно. Жена же сказала, что в этой богадельне жить больше не желает, и уехала. Меня этот поступок поразил настолько, что я заболел, но она все равно не вернулась.
Мне требуется друг и близкий человек рядом. Я мечтаю об этом, но, думаю, что это невозможно. Я не знаю, где найти такого человека. Американцы кажутся мне непонятными и чужими людьми. Русские в нашем доме - раздражают: собираются в парке на лавочке или у бассейна и сплетничают. Хорошо, что есть телевизор, ваша газета и книги. Но книги я уже все прочитал.
Я стал все чаще задумываться о смысле жизни: зачем я жил и с чем я умру? Ответа не нахожу. Если кого-то тоже волнуют эти вопросы, с удовольствием вступлю в переписку.
Григорий, 72 года


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir