«Миссия» в поддержку Израиля

Ближний Восток
№36 (384)

Дорогие друзья!
Вы все знаете о чудовищном теракте, совершенном 19 августа в Иерусалиме. Волна терактов в Израиле не прекращается, там гибнут наши родные, близкие друзья.
Мы неоднократно выражали нашу поддержку и солидарность с Израилем. Вы все помните наши акции в поддержку Израиля: «Салют Израилю», проводимые ежегодно»; Ралли в поддержку Израиля, ставшие ежегодными и т.д. Но теперь этого недостаточно.
В ситуации, когда Израиль испытывает давление и даже противодействие мирового сообщества, когда лавина терактов не только не прекращается, но становится все более наглой и изощренной, в этой борьбе не на жизнь, а на смерть Израиль нуждается не просто в нашей поддержке, но нуждается в нашей действенной помощи.
Этой действенной помощью и является готовящаяся по инициативе СОJЕСО «Миссия» в поддержку Израиля, «Миссия», которая продемонстрирует всему миру, что никакие угрозы, никакие опасности не могут запугать нас, что боль народа Израиля - это и наша боль, и мы, русскоязычные евреи Америки, солидарны и поддерживаем государство Израиль на земле Израиля.
Каждый еврей сегодня, где бы он не находился, должен осознавать свою ответственность за судьбу Израиля.
Мы призываем все наши организации влиться в ряды участников «Миссии» и принять участие в акциях протеста на земле Израиля.
Совет Директоров СОJEСО, Исполнительная дирекция СОJEСО


comments (Total: 1)

По больше таких давайте!.. Буду рад читать.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir